Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Юкки

Добрый день , девушки  :thx:, может есть у кого семена на продажу переца чтоб острый - острый, жгучий-жгучий, с удовольствием приобрела бы, муж очень любит, я сажала несколько сортов магазинных, так они вообще не острые  :dnt:

У меня острых перцев три страницы в альбоме //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2988;u=166;sortby=date;orderby=desc;start=0 , есть даже с лимонным ароматом. Посмотрите, может что то приглянется. Все вопросы-в личку  :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Озвучу  свою хотелку. Фиолетовая груша брендивайн. Может есть у кого-нибудь пара лишних семок?

Лена,адрес в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Светлана,а халапеньо пурпур от просто халапеньо, чем отличаются ?

Под таким названием прислали, по идее должны быть в технической спелости фиолетовые, а потом уже красные, но фиолетовость на зеленых плодах проявилась только в конце сезона от холода  :dnt:

Я про вас помню, никак на форуме новый каталог вместе с новинками и новыми ценами не выложу   ::)

Ссылка на сообщение

Цитата lote

киевлянку очень хвалят, как она вам?

Растила первый год, понравился сорт

Плоды чуть вытянутые, довольно крупные, не скажу, что суперурожайный, но плодит вполне себе достойно, имеет  насыщенный вкус, на мой взгляд. Дольками в с/соку не развалился . Повторять буду однозначно. У меня он раскачивался, плодить начал чуть позже других.

Ссылка на сообщение
Цитата lote

Девочки а есть дикие томаты? Стоит их сажать? И июньские правда что они самые ранние? И как по вкусу, а то реклама рекламой

Ну, если не лень собирать ;) Они ж мелкие как смородина, правда вьются хорошо (у меня дырку в заборе классно прикрыли :D)
Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Светлана,а халапеньо пурпур от просто халапеньо, чем отличаются ?


Халапеньо пурпурный,только начал окрашиваться,но в биологической спелости все равно сохраняет фиолетовый окрас



Халапеньо,в технической спелости не имеет совершенно фиолетовой окраски,в биологической чисто красного цвета

Ссылка на сообщение

Цитата Юкки

Добрый день , девушки  :thx:, может есть у кого семена на продажу переца чтоб острый - острый, жгучий-жгучий, с удовольствием приобрела бы, муж очень любит, я сажала несколько сортов магазинных, так они вообще не острые  :dnt:

Если устроит комнатный"Огонек" могу выслать
Ссылка на сообщение
Цитата lote

И июньские правда что они самые ранние? И как по вкусу, а то реклама рекламой

 

Маш, вот обсуждение Июньского.

И никакой рекламы :D

 

 

По своему опыту могу сказать, что пока что раньше, чем Июньский и Турбореактивный, у меня еще никого не было.

Ссылка на сообщение

Опять чего-то захотелось, говорю себе успокойся, но на нашем форуме это ни как не получится. М ожет будет у кого по паре семячек: Розовая крупная от Нинули, Н 34 рот жёлтый, утенок, ладошка, батерфляй чери,  Н 34 рот синий, JERSEY DEVIL, Лискин нос, меннонит, обильные маслова, НUGO

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

И мне опять чего-то захотелось Rot-34.

Девочки отправьте пожалуйста Людочке , у меня нету-я свой отдала , ни одно семечки нет (

Ссылка на сообщение

 

И мне бы Нинулиных :pom: :pom: :pom: все так хвалят....а у меня - нет :-[

Цитата

Ниночка , я к тебе на 2017 записываюсь за розовыми  :D

Ссылка на сообщение

 

И мне бы Нинулиных :pom: :pom: :pom: все так хвалят....а у меня - нет :-[

Цитата

Нин, вот, как стукнула бы... больно. :D :D :D Чего раньше то молчала? Пришлю, только в личку озвучь, что ещё, что бы разом выслать. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ниночка , я к тебе на 2017 записываюсь за розовыми  :D

Хорошо :D и Гребешок.....я помню.... а это еще и посевная то не началась и ты не видела мой список сортов ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...