Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквоманы - присоединяйтесь СП дозаказ


Рекомендуемые сообщения


Цитата ДенИра

Если будет возможность из больших пакетов я бы взяла

JWS 6823 F1

Bon-Bon F1

Buen Gusto de Horno

Meruhen

Melonette Jaspee de Vendee

Скопируйте в личку.

Bon-Bon F1 и Melonette Jaspee de Vendee будет из большой пачки, а остальное может быть наберется еще

 

сводная по состоянию на 18=00

 

Ссылка на сообщение

Видела все личные сообщения. Всех внесу и отвечу. Еду в метро ;)

Проверяйте свои заказы и сводную, там видно, какие пачки набираются. И ошибки мои тоже :-[

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

а что обозначает жёлтый цвет?

Желтым выделены позиции из больших пачек, там и цена другая

Ссылка на сообщение

То, что насобирали на большую пачку - отлично! Спасибо! Есть ли еще семена-претенденты на большую пачку? Готова рассмотреть:) PS Ага, вижу в таблице!

 

Для удобства кооперации и просмотра заказов хочу предложить использование гугл-таблиц (активно используют организаторы всевозможных закупок, очень удобно!)

Ссылка на сообщение

Елена, думаю Надя (организатор закупки) и так делает для нас слишком много. Не надо ее напрягать лишней работой. Это и так очень хлопотно.

Ссылка на сообщение

Девочки, я бы присоединилась на Meruhen Артикул .: WKM380 ,JWS 6823 F1  Артикул .: J50055 и WINTER SWEET F1 по нескольку семечек. Может кто-нибудь возьмет меня в свою долю?

Ссылка на сообщение
Цитата Лара13

Елена, думаю Надя (организатор закупки) и так делает для нас слишком много. Не надо ее напрягать лишней работой. Это и так очень хлопотно.

Я понимаю, насколько сложная работа. Я ж и хочу хоть чем-то ее облегчить. Это предложение, и ни в коем разе ни на чем не настаиваю :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Borelya

Вижу три заказа Bon-Bon-F1, готова записаться четвертой, если найдется пятый желающий:)

Меня пока в заявку не включили, но могу на Бон-Бон составить компанию, если на большую пачку

Ссылка на сообщение

Цитата Borelya

Вижу три заказа Bon-Bon-F1, готова записаться четвертой, если найдется пятый желающий:)

Цитата Drosera

Меня пока в заявку не включили, но могу на Бон-Бон составить компанию, если на большую пачку

 

Первая большая пачка закрыта, на вторую с вами трое.

 

Цитата Borelya

Для удобства кооперации и просмотра заказов хочу предложить использование гугл-таблиц (активно используют организаторы всевозможных закупок, очень удобно!)

Я догадываюсь, что должно быть что-то для такого дела. Но на этом сайте нет редактируемого бланка заказа, приходится собирать заказ прямо в корзине онлайн, это жутко не удобно, но там уже вбито более 70 позиций, перебивать в таблицу, а потом обратно в корзину :-

Заказы можно было и в XL сделать, но в нем я не сильна, закопалась бы...

Ссылка на сообщение

Надя, если успеваю

1. Monarch F1 M50018              9,63  0,2    1,93

2. Winter Sweet F1 WS50003    10,70  0,2  2,14

3. JWS 6823 F1 J50055                7,49    0,2    1,50

 

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Надя, если успеваю

1. Monarch F1 M50018              9,63  0,2    1,93

2. Winter Sweet F1 WS50003    10,70  0,2  2,14

3. JWS 6823 F1 J50055                7,49    0,2    1,50

Татьяна, можно мне к вам присоединиться, мне хотелось бы эти же сорта по 2-3 семечки , ну или до 5  как вам будет удобнее.  :-[

Ссылка на сообщение

 

Татьяна, можно мне к вам присоединиться, мне хотелось бы эти же сорта по 2-3 семечки , ну или до 5  как вам будет удобнее.  :-[

Цитата

2-3 уделю,если меня возьмут в списки
Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Я догадываюсь, что должно быть что-то для такого дела. Но на этом сайте нет редактируемого бланка заказа, приходится собирать заказ прямо в корзине онлайн, это жутко не удобно, но там уже вбито более 70 позиций, перебивать в таблицу, а потом обратно в корзину :-

Заказы можно было и в XL сделать, но в нем я не сильна, закопалась бы...

Сейчас это уже на будущее:) В гугл создается форма опросник/анкета, куда каждый участник вносит свой заказ по пунктам, с указанием своего ника, ссылки и тп. Автоматически все заполненные и отправленные формы собираются в одну таблицу, которую можно всячески сортировать - по никам, по другим параметрам (например, сорта по алфавиту). Удобно и участникам, и организатору.

Я пробовала собирать корзину на бобби, так она у меня еще каждый раз опустошается и "наша песня хороша, начинай сначала".  :o Так что вам памятник надо поставить за работу! Огромная вам благодарность! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Первая большая пачка закрыта, на вторую с вами трое.

Как все быстро меняется  ???

 

Есть желание вписаться в большую пачку, но как бы это сделать, не внося сумятицу...

Meruhen есть свободные до большой пачки (и есть ли шанс в полную пачку попасть)?

Ссылка на сообщение

Цитата Borelya

Сейчас это уже на будущее:) В гугл создается форма опросник/анкета, куда каждый участник вносит свой заказ по пунктам, с указанием своего ника, ссылки и тп. Автоматически все заполненные и отправленные формы собираются в одну таблицу, которую можно всячески сортировать - по никам, по другим параметрам (например, сорта по алфавиту). Удобно и участникам, и организатору.

Я пробовала собирать корзину на бобби, так она у меня еще каждый раз опустошается и "наша песня хороша, начинай сначала".  :o Так что вам памятник надо поставить за работу! Огромная вам благодарность! :thx:

Ага, при условии, что все участники имеют IQ выше 100 умеют это делать :D

Корзина не пропадает, если заходить как зарегистрированный пользователь. Только сайт слетает периодически в процессе добавления позиций и сами позиции перемешиваются  :P

У меня на работе простой уже второй месяц, одуреваю от безделья. так хоть развлечение есть ;)

Цитата Borelya

Как все быстро меняется  ???

 

Есть желание вписаться в большую пачку, но как бы это сделать, не внося сумятицу...

Meruhen есть свободные до большой пачки (и есть ли шанс в полную пачку попасть)?

Сегодня внесу еще всех вчерашних, много... Шанс есть. Завтра уеду на дачу на 3 дня, вернусь в понедельник вечером. Утром во вторник соберу последнюю сводную, скомандую СТОП, подкорректируем и в обед отправим (мечты, мечты :D :D :D)

Ссылка на сообщение

    Надежда, :hat:  возможно, увидев ваш большой заказ, на  Бобби  согласятся  сами  пересчитать одинакового наименования  на большие пачки, если Вы это оговорите.    Вашей дочери будет легче привезти  1 пачку вместо 5, по размеру они одинаковы.  А разделить большие упаковки  Вы вроде согласились.  Добавьте орг%  себе за счет экономии,  и  всем будет выгоднее.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Надежда, :hat:  возможно, увидев ваш большой заказ, на  Бобби  согласятся  сами  пересчитать одинакового наименования  на большие пачки, если Вы это оговорите.    Вашей дочери будет легче привезти  1 пачку вместо 5, по размеру они одинаковы.  А разделить большие упаковки  Вы вроде согласились.  Добавьте орг%  себе за счет экономии,  и  всем будет выгоднее.

 

Я веду переписку с сайтом, все это обговариваем, но народ же хочет сейчас знать, попадает он в большие пачки или нет:dnt:

сайт возможно даст скидку дополнительную за большой заказ, должны покрыть конвертацию, пересыл, и нашу почту (всю географию :D)

в %%  не нуждаюсь, получаю удовольствие от процесса ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ваши заказы и последняя сводная

Желтым цветом выделены позиции из больших пачек. Проверяйте!

Ссылка на сообщение

Через час-полтора выложу еще раз сводную и пойду домой.

Вчера муж наругал меня, что просидела до пол-второго. Он не должен знать, чем я тут занимаюсь :-X я и так у него в чокнутых числюсь ;D

А завтра рано-рано уедем на дачу до вечера понедельника. Ваши сообщения личные и в теме увижу, отвечу, но сводную корректировать не смогу на смарфоне. Утром во вторник последняя сверка и стоп-заказ. Буду отправлять.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...