Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквоманы - присоединяйтесь СП дозаказ


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sunny

А мы о:

http://www.bobby-seeds.com/advanced_search_result.php?keywords=Futsu&x=10&y=6

И есть в наличии. И по одной цене и по другой.

Есть желающий 4м на большую пачку.

В итоговой сводной - 2 позиции Black Futsu по разным ценам... ::)

Сейчас (2,75+2,75)+2,3=7,8, а большая =6,96 (только именно OG).

 

Я буду пятой на большую пачку органик (OG).

Ссылка на сообщение

Цитата Вьюга

окончательная-окончательная сводная

Все, стоп-стоп. Ничего не добавляю-не делю-не объединяю. Отправляю на сайт

Надя, у меня одна тыква потерялась! Winter Sweet.  В прежних была из большой пачки.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Лена,Юля,почитайте пост 189.

 

Да я знаю, что всё закончилось уже :) Просто попалась она мне сейчас на глаза, когда я список резерва просматривала на сайте  :)

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Надя, у меня одна тыква потерялась! Winter Sweet.  В прежних была из большой пачки.

  Лена, я  уже  после заказа  прочла, что  WS - очень мучнистая, что не всем нравится и ограничивает  использование  сладкой тыквы.  Если не заказала, бери Монарх (улучш. Крон Принц) из резерва.  Будет мельче, чем пишут, если больше  плетей и завязей оставить.

Ссылка на сообщение

Хорошие новости:

Заказ отправлен и оплачен. Скидку дали, денег хватит на всё! Посылка собрана и сегодня отправляется по адресу в Европе 8)

Не очень хорошие новости:

"One item is out of stock, sorry, i cancelled the Everest pumpkin."  - перевод:

Один пункт не будет в наличии, к сожалению, я отменил Эверест тыквенные :( (volea/ Светлана)

Совсем не хорошие новости:

Ирусик (дочка моя) в гневе >:(, посылка будет огромная, как она все распихает по чемоданам, ума не приложу :dnt:  У нее каждый килограмм на учете. Она очень ответственный человечек, я не беспокоюсь, что она все привезет, но я получу от нее по полной :-\

Ссылка на сообщение

Все заказы оплачены, молодцы!  :appl: Можно потихоньку присылать в личку адрес с индексом и ФИО полностью :)

У кого оплачено больше, чем получилась окончательная стоимость заказа, можно забрать что-то из резерва, или присылайте в личку № карты, перешлю обратно :hat:

 

Резерв из больших пачек - то, что осталось:

№ Название Арт. цена Кол-во сумма

1. Violina Ruqosa    V500019 6,42 0,2 1,28

2. Australian Butter  WKAB301 6,42 0,2 1,28

3. Bush Butternut WKBB 003 5,88 0,2 1,18

4. Istanbul I50021 6,95 0,2 1,39

5. Sweet Mama F1 EU-SM383 9,09 0,2 1,82

6. Meruhen WKM380 9,10 0,2 1,82

 

Ссылка на сообщение

Надя мне можно на остатки денешек положить или Виолину Рогозу из резерва или чего положишь сама. Мне не принципиально.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Надь ,если там совсем  все плохо ,может нам за перевес сбросится?

Про перевес напишу ей. Сбрасываться не надо пока, а может и вообще, и так закидали деньгами :D

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Надя мне можно на остатки денешек положить или Виолину Рогозу из резерва или чего положишь сама. Мне не принципиально.

Щас сделаю, пришлю в личку

Ссылка на сообщение

  Надежда, в крайнем случае дочка может аккуратно  ссыпать семена ОДНОГО  наименования в одну-две пачки и заклеить.  Вес  посылки будет вдвое  меньше.  Но потом тебе придется  раскладывать  их  по зип-пакетикам  и тщательнее упаковывать.

Ссылка на сообщение

Зуля ,хорошо придумала.Объем  уменьшиться .Можно вообще ссыпать все одинаковые в один пакет .А пустые пакетики от семянрядом положить,в них опять и ссыпать.Конечно и дочке и Наде возьни.Но главное что б в самолет пустили :D

Ссылка на сообщение

    Ирина, от бобби сидс не пакетики, а пакеты большого размера из плотной бумаги на каждые 10 сем. Если их везти, вес багажа не уменьшится, только немного объем сдуется.

Ссылка на сообщение

Ой, да не будет она, и там есть еще внук, маленький "Тайфунчик" Гоша размером в 32 кг  :hid: Он ей все семена перемешает, потом кто будет наши ребусы разгадывать, когда все это вырастет, Зульфия? ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Значит ,этот финт можно проделать с одним сортом ,самым многочисленным.(если совсем не будет упихиваться в чемодан).Его если перемешает ураганчик,то и ничего страшного.Главное что б не съел.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...