Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения


Вот только определюсь со списком,кто то что то спрашивает, новую фотку еще краше выставляете, и снова хочется то Соренто, то Абруццо, то Дракона))))Всех хочу)))) ;DХоть не читай!Все томаты у Лиды супер!

Ссылка на сообщение
Цитата наталья15

Вот только определюсь со списком,кто то что то спрашивает, новую фотку еще краше выставляете, и снова хочется то Соренто, то Абруццо, то Дракона))))Всех хочу)))) ;DХоть не читай!Все томаты у Лиды супер!

Наташенька, что такое хотеть :ogo: мне :- так это знакомо. Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Лидочка, семена получила,огромное спасибо!!!! За бонус отдельное спасибо. Все как всегда,четко,оперативно.Мне очень нравятся твои семена,всхожесть отличная,кустики крепкие и урожайные.Здоровья тебе,удачи!!!! И еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение

Лида,отпишусь и здесь!Письмо с семенами получила,все красиво оформлено!Спасибо огромное за бонусы и приятное общение с хорошим человеком!Буду стремиться вырастить из ваших прекрасных семян томатики и перцы!И набираться вашего опыта)))Хочется таких же урожаев добиться хоть когда нибудь))Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Лидия!

Сегодня получила от Вас письмо с семенами.Все очень хорошо, аккуратно, с цветными фотографиями и описанием

Огромное вам спасибо! Спасибо за бонус!

Семян перца так много, что я поделилась со всеми приятельницами.

Вам всего хорошего, всех благ и удовольствий в жизни.Удачи, благополучия.

Ссылка на сообщение
Цитата EGor

Здравствуйте, Лидия!

Сегодня получила от Вас письмо с семенами.Все очень хорошо, аккуратно, с цветными фотографиями и описанием

Огромное вам спасибо! Спасибо за бонус!

Семян перца так много, что я поделилась со всеми приятельницами.

Вам всего хорошего, всех благ и удовольствий в жизни.Удачи, благополучия.

Елена, добрый вечер, спасибо за отзыв, удачи, всего самого хорошего, больших урожаев :hey: Приятельниц забывать нельзя :) Спасибо.

Ссылка на сообщение

Лида, какие же у тебя помидорушки красивучие!!! Ты видимо какой-то заговор знаешь, типа "трахтибедох"  :D Открой тайну нам несчастным, пытающимся тоже что-то вырастить  :- Шутю конечно. Это всего лишь твой очень нелегкий труд!  :hat: :hat: :hat: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Лида, какие же у тебя помидорушки красивучие!!! Ты видимо какой-то заговор знаешь, типа "трахтибедох"  :D Открой тайну нам несчастным, пытающимся тоже что-то вырастить  :- Шутю конечно. Это всего лишь твой очень нелегкий труд!  :hat: :hat: :hat: :appl:

Галочка, спасибо :thx:

Томатики я просто люблю, как цветы, тяжело бывает, но я душой с ними отдыхаю, когда я занимаюсь томатами мне просто хорошо.

Ссылка на сообщение

Лидочка, письмо твое получила. Большое спасибо за семена, за подарки, за чудесное оформление! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и добра тебе и твоим близким!!!

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Лидочка, письмо твое получила. Большое спасибо за семена, за подарки, за чудесное оформление! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и добра тебе и твоим близким!!!

Светочка, хорошо что пришло перед праздником, у нас на почте полный завал. Чтоб отправить письма нужно отстоять в очереди 1,5- 2часа :- :- :- Праздники  :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибо за поздравление :thx: Желаю тебе и всей твоей семье, близким и знакомым, всего самого наилучшего, счастья :hey:, благополучия, здоровья, мира.

Ссылка на сообщение

Я получила, я получмла семена. :mail2: :mail2: :mail2:Лидушка огромное спасибо :thx: :thx: :thx: Спасибо за подарки. У меня есть Сахарный бизон, а теперь будет и Оранжевый бизон. Это томат которого мне не хватало, а я об этом и не знала. Оранжевый, крупный и среднепоздний. :mail2: :mail2: :mail2:Люблю полосатые томаты, Пышная королева как раз такая :mail2: :mail2: :mail2: Ещё раз спасибо и с наступающим Рождеством. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Помидорная земля

Я получила, я получмла семена. :mail2: :mail2: :mail2:Лидушка огромное спасибо :thx: :thx: :thx: Спасибо за подарки. У меня есть Сахарный бизон, а теперь будет и Оранжевый бизон. Это томат которого мне не хватало, а я об этом и не знала. Оранжевый, крупный и среднепоздний. :mail2: :mail2: :mail2:Люблю полосатые томаты, Пышная королева как раз такая :mail2: :mail2: :mail2: Ещё раз спасибо и с наступающим Рождеством. :thx:

Милочка, я рада что тебя всё устроило. Больших тебе урожаев.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лидочка, и про Королевский пингвин напиши :)


Несси, томат суперский мне очень нравится, сажаю его точно не помню :-[ не то с 2012-или 13 года, сажала и в ог. и в теплицу. Кусты мощные в ог 1.20 в теплице 2.0 и чуть выше. Плоды от 150-200 гр. на вид как пасхальное яйцо. Универсального назначения хорош и в салатах и в консервации.
Ссылка на сообщение

Лидочка, спасибо :thx:. Я его растила из твоих семян, а фото нет только запись вкусный и урожайный. Спасибо- напомнила.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...