Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О "Дачных дневниках"


Рекомендуемые сообщения

Цитата Marina

Мне объяснять только время тратить, так что простите, больше отвлекать не буду.

Марин, да почему отвлекать?

Всё нормально. А кнопка эта постоянно исчезает.

 

Цитата Natsha/Наталия

Ага, удобно: написал сначала одно, подумал, и через неделю написал  переписал все с точностью до наоборот ;D

Не знаю, на многих форумах можно править сообщения неограниченное количество времени. И нормально всё, никто особо ничего не меняет. А тут я предлагаю только для дневников это сделать.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Ага, удобно: написал сначала одно, подумал, и через неделю написал  переписал все с точностью до наоборот ;D

 

Вы же загрязненные вещи не выбрасываете, покупая КАЖДЫЙ РАЗ новые, а стираете, т.е. подвергаете их обновлению;))) А здесь накапливается ВСЕ (грязные и новые вещи), т.к. ДАЖЕ выбросить их мы не можем....  АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА можно и ограничить права автора (модератора)темы , чтоб автор мог только править СВОИ сообщения, тогда сообщения в первой редакции будут видны при их цитировании))) 

Ссылка на сообщение

Каждый из нас с детства вел свой дневник. Некоторые со временем это занятие забросили, некоторые ведут до сих пор. Интересно, ведущие свой дневник "жизни" тоже бегают по улице в надежде чтобы кто то "с улицы" написал свой комментарий в Вашем дневнике. Но это дневник жизни, где присутствуют различные факторы деятельности человека, как в семье, так и на работе или в общественном месте. То есть это многообразие. Выращивание томатов, такого многообразия не предусматривает. Весь процесс можно описать на двух-трех страницах в подробностях. А вот общие понятие о сортах, агротехнике и их подробности должны быть в отдельных конкретных темах. Другого не дано. Уже сейчас у некоторых владельцев дневников по 50,70,90 страниц. А еще даже рассада не высажена. Естественно такое количество страниц никто и никогда читать не будет, разве, что только владелец дневника.

Мое предложение очень простое. Владелец дневника должен его вести сам и какие либо комментарии посторонних должны быть запрещены. Это должен быть что то типа информационного сайта. Тогда владелец будет более серьезно относится к каждому написанию. То есть больше думать, что надо написать, а не пытаться поблагодарить за ух-ах. И не будет по 90 - 100 страницах на 99% бессмысленного "базара". Другого не дано.  Это мое мнение. С ним можно не соглашаться, но вспомнить о нем всем придется через пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Владелец дневника должен его вести сам

    С этим я согласен на все 100%. А раз он ведет то и устанавливает САМ правила, заранее о них предупреждая форумчан(в первом посте(сообщении).  Кому то нравятся посиделки - и ОБЩЕНИЕ, ну и прекрасно :-*... Кому-то нравится информативность - и это прекрасно :mail:...

Ссылка на сообщение

Отчасти согласна с Лордом , последнее время я стала воздерживаться от лишней писанины  в чужих темах . А с другой стороны если бы мы не общались свободно  ( конкретно про мою тему в прошлые года ) я бы никогда и не додумалась сама провести эксперимент с опылением и может быть не добилась таких результатов , имеющихся у меня на сегодняшний день , ведь идея приходит во время (еды )  разговора  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата bozon

    С этим я согласен на все 100%. А раз он ведет то и устанавливает САМ правила, заранее о них предупреждая форумчан(в первом посте(сообщении).  Кому то нравятся посиделки - и ОБЩЕНИЕ, ну и прекрасно :-*... Кому-то нравится информативность - и это прекрасно :mail:...

Предложение должно цитироваться  полностью. От первой буквы до точки. И потом на него пишется комментарий.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Предложение должно цитироваться  полностью. От первой буквы до точки. И потом на него пишется комментарий.

 

С какой частью сообщения был согласен, ту и процитировал ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

А с другой стороны если бы мы не общались свободно  ( конкретно про мою тему в прошлые года ) я бы никогда и не додумалась сама провести эксперимент с опылением и может быть не добилась таких результатов , имеющихся у меня на сегодняшний день , ведь идея приходит во время (еды )  разговора  ::)

    Я в нескольких форумах являюсь модератором, поэтому этот вопрос ВСЕГДА возникает (что есть флуд, а что есть полезное общение). Поэтому я и предлагаю чтоб в АВТОРСКОЙ теме (дневнике) КАЖДЫЙ форумчанин был наделен правами модераторства -устанавливал СВОИ правила поведения в своей "квартирке", указав их в первом посте(сообщении). 

Ссылка на сообщение
Цитата
. Поэтому я и предлагаю чтоб в АВТОРСКОЙ теме (дневнике) КАЖДЫЙ форумчанин был наделен правами модераторства -устанавливал СВОИ правила поведения в своей "квартирке", указав их в первом посте(сообщении).

Это трудновато будет - запомнить у кого что можно говорить  ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

. Поэтому я и предлагаю чтоб в АВТОРСКОЙ теме (дневнике) КАЖДЫЙ форумчанин был наделен правами модераторства -устанавливал СВОИ правила поведения в своей "квартирке", указав их в первом посте(сообщении).

 

Это трудновато будет - запомнить у кого что можно говорить  ??? ??? ???

Так не бывает. А вообще это не мои проблемы. Пусть Админ думает. Это ему надо. Я лично дневник вести не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Так не бывает. А вообще это не мои проблемы. Пусть Админ думает. Это ему надо. Я лично дневник вести не собираюсь.

Очень жаль  :( , очень интересно было бы посмотреть на ваши помидорки  :-[

Ссылка на сообщение

 

Очень жаль  :( , очень интересно было бы посмотреть на ваши помидорки  :-[

Цитата

У меня есть знания создания сайта. Своими руками. Для тех кто не знает HTML, сейчас много есть предложений о создании сайта с 0 не зная язык HTML. Как конструктор. Если будет не "втерпежь" сдержать свои эмоции по поводу огромного урожая, я создам сайт и покажу этот урожай. А бегать ежедневно с фотоаппаратом, отвечать зачастую на бессмысленные вопросы и читать иногда  различную чушь написанную в дневнике, особого желания нет. Если у одной мадам уже сообщений за 3 месяца более 2000, то прекрасно можно понять, о чем человек может писать везде. Ведь все прекрасно знают, что некоторые форумчане заходят лишь бы быстро отметится в 5-10 дневниках, практически не читая ранее написанное. Но это мое личное суждения по данной проблеме. Каждый пусть делает так, как сам этого пожелает.

Ссылка на сообщение

Ой-ой, как много шума.

Дорогие помидоролюбы.

 

Здесь главное - хорошее настроение и приятное времяпровождение.

Кто не умет быть счастливым - заставим.

 

Давайте уже в этом сезоне не совершать резких движений, а вообще я примерно вижу как лучше было бы сделать. Но пока не скажу  :hid:.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

У меня есть знания создания сайта. Своими руками. Для тех кто не знает HTML, сейчас много есть предложений о создании сайта с 0 не зная язык HTML. Как конструктор. Если будет не "втерпежь" сдержать свои эмоции по поводу огромного урожая, я создам сайт и покажу этот урожай. А бегать ежедневно с фотоаппаратом, отвечать зачастую на бессмысленные вопросы и читать иногда  различную чушь написанную в дневнике, особого желания нет. Если у одной мадам уже сообщений за 3 месяца более 2000, то прекрасно можно понять, о чем человек может писать везде. Ведь все прекрасно знают, что некоторые форумчане заходят лишь бы быстро отметится в 5-10 дневниках, практически не читая ранее написанное. Но это мое личное суждения по данной проблеме. Каждый пусть делает так, как сам этого пожелает.

 

Забанил гражданина, за неуважение к участникам форума и постоянное порождение отрицательных эмоций.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Забанил гражданина, за неуважение к участникам форума и постоянное порождение отрицательных эмоций.

НЕ ВЫНЕСЛА ДУША ПОЭТА... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Забанил гражданина, за неуважение к участникам форума и постоянное порождение отрицательных эмоций.

      Право админа не обсуждается, на то он и хозяин дома. А вот право на обустройство своих комнаток (Дневников), мне кажется было бы логично ПОПРОБОВАТЬ дать их хозяевам ;) Естественно под общим надзором хозяина дома ;)

 

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry/Оля

Сурово, но справедливо.

А вы его "навсегда"?

Сначала думал на неделю.. Но пораскинув мозгами, решил что изменений в поведении вряд ли стоит ждать, и чтоб второй раз потом не портить настроение - да, навсегда. Но не сильно. Только на написание сообщений в форуме.

Ссылка на сообщение

Почистила свой дневник, убрала 16 страниц, оставила 11...... совсем все поздравления и т.д. убирать не стала, мне кажется тогда это будет не дневник, а отчет :(.

Ссылка на сообщение

Я тоже попыталась это сделать...нервов моих хватило ровно на одну (первую) страницу...Мне ВСЕ жалко удалять...

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Почистила свой дневник, убрала 16 страниц, оставила 11...... совсем все поздравления и т.д. убирать не стала, мне кажется тогда это будет не дневник, а отчет :(.

 

Цитата Нелли

Я тоже попыталась это сделать...нервов моих хватило ровно на одну (первую) страницу...Мне ВСЕ жалко удалять...

 

У Вас появилась возможность модераторства  -постоянной редакции всех сообщений Вашей темы?

Ссылка на сообщение
Цитата bozon

Вам дали права модераторства  -постоянной редакции всех сообщений Вашей темы?

А вам что не дали? Или мы что-то не то напортачили...срочно напишите...

Ссылка на сообщение

Жалко, но раз начались такие споры, то решила почистить. Одну только сухую информацию оставлять все равно не буду, я же не робот, у меня еще и эмоции есть... да и девочки пишут, а мне их отзывы и советы читать всегда приятно и удалять их не буду.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...