Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О "Дачных дневниках"


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

Ого, какие тут дела затеваются!

Насчет того, чтобы задавать вопросы и получать ответы в личке - так это некоторым придется только на эту личку "работать". ;D А нафик тогда вообще все? Обменяемся адресами электронными, или по Skype еще можно  советы раздавать направо-налево!

Вот со всякими поздравлениями в дневниках "надо кончать"! У нас это уже как обязаловка какая-то: ага, Маша поздравила, Петя поздравил, и мне придется их "проздравить"; а эта... не поздравила, ну и я не буду!

Наташа согласна с тобой, поздравить можно в личке.

Ссылка на сообщение

Если кто-то не хочет чистить свою тему, пусть оставляет все как есть. Через какое-то время

охи теряют свою актуальность и становятся ненужными. Особенно когда хочеш посмотреть

прошлогоднюю информацию, например. Искать ее в пятидесяти страницах сложновато.

Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что модератор может удалять группу сообщений (все подряд, а не выборочно)?

Если ему, конечно, после каждого неугодного сообщения "не стучать"!

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Наташа согласна с тобой, поздравить можно в личке.

Лида, а личка то ограничена ;D. И она превратится... потом нужное письмо не найдешь :D. А вообще поиск бы хороший ... или метки, что в форуме наверно не пройдет.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Лида, а личка то ограничена ;D. И она превратится... потом нужное письмо не найдешь :D. А вообще поиск бы хороший ... или метки, что в форуме наверно не пройдет.

Да, но в личке пообщался и удалил, мне кажется это реально.

Ссылка на сообщение

Для модератора необходима специальная тема, где желающие будут оставлять заявки с просьбами,

что удалить, а что нет. Еще бывают сообщения без смысловой нагрузки (смайлики), случайные повторы,

ошибки и т. д. Такие удалять автоматически. Кажется одного модератора маловато будет.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Да, но в личке пообщался и удалил, мне кажется это реально.

Все так, только многие привыкли писать в темах. а не в личку  :(

Ссылка на сообщение

Для этого и нужна тема для модератора. Форумчанин пришел, почитал, порадовался.

И если он думает, что сообщения утратили актуальност, пишет просьбу модератору.

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

Для этого и нужна тема для модератора. Форумчанин пришел, почитал, порадовался.

И если он думает, что сообщения утратили актуальност, пишет просьбу модератору.

Для этого имеется кнопка "пожаловаться модератору", зачем еще какая-то тема.

Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что в моем дневнике для удаления какого-либо сообщения нужно нажать на

эту кнопку? Это является просьбой удалить ненужные сообщения?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Может каждому доверить свой дневник,и в правилах написать только вопросы по существу..и в тему ,без всяких ахов и охов.Каждый почистит свой дневник и будет удалять. Пока мы сами не научимся следить за порядком никакие перемены не помогут,но почистить надо,это факт.

Верочка, в точку!
Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

Я правильно понимаю, что в моем дневнике для удаления какого-либо сообщения нужно нажать на

эту кнопку? Это является просьбой удалить ненужные сообщения?

А вы нажмите  :D Там можно и комментарий написать (если надо) - что с этим сообщением не так..

Ссылка на сообщение

Уважаемые дневникописатели!

просьба потестировать -

1. зайдите в свой дневник. Возле каждого сообщения должна появится кнопка "УДАЛИТЬ".

---

2. зайдите в другой дневник. такой кнопки быть не должно.

---

напишите, если всё работает , как описано, или если не так.

Ссылка на сообщение

Скажу, то что думаю, именно то что на каждом шагу не одергивает модератор (это лишнее, надо думать что пишешь ит.д..............) и сделало форум очень привлекательным и дружелюбным. Тем более здесь собрались достаточно взрослые люди и мало мальски фильтруем то что пишем. Начнется скоро настоящий полевой сезон и количество выливаемой информации уменьшиться в разы. И вот когда устал, можно присесть с чашечкой( стаканчиком) и полистать один из дневничков, и наверно просто сухая информация не всем по зубам, а чуток юмора и флуда, дают какие то силы и настроение

 

как то так

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Уважаемые дневникописатели!

просьба потестировать -

1. зайдите в свой дневник. Возле каждого сообщения должна появится кнопка "УДАЛИТЬ".

---

2. зайдите в другой дневник. такой кнопки быть не должно.

---

напишите, если всё работает , как описано, или если не так.

Все работает.

Ссылка на сообщение

И у меня работает. Очень удобная кнопка!

Сейчас все по дневникам разбредутся - порядок наводить ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А чем? ???

Каждый владелец дневника будет разговаривать сам с собой. Какой мне интерес писать туда, если что-то не понравится владельцу и он его удалит. Вы потом зайдете еще в его дневник? Будете тратить время на написания еще одного сообщения, а потом будете искать в этом дневнике свою запись часами, которую владелец удалил. 

Ссылка на сообщение

Хи-хи. Дневник это и есть дневник - самому вспомнить разве не интересно на следующий год, что когда посеял и что получилось.

Просьба на (....) топик глубокомысленными предположениями.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...