Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О "Дачных дневниках"


Рекомендуемые сообщения

Цитата Taras Bulba

Да.... А мы с кумом хотеле дневник завести. А тут такое. Теперь надо подумать. Мы то можем и не такое сказать. Эх а мы хотелии фотки показать. Сегодня не будет фоток. А то и на нас набросятся. А что такое забанять.

пошлют "в баню"  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Taras Bulba

Баня у нас своя. Когда хочу тогда и иду. А кудда это в баню.

А придется идти, когда пошлют...  ;D

Ссылка на сообщение

Сегодня не будет фоток. А то и на нас набросятся. А что такое забанять.

 

Никто на вас не набросится, выкладывайте фотки. Немного пошутили, поговорили и что теперь. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

Да.... А мы с кумом хотеле дневник завести. А тут такое. Теперь надо подумать. Мы то можем и не такое сказать. Эх а мы хотелии фотки показать. Сегодня не будет фоток. А то и на нас набросятся. А что такое забанять.

 

Тараска, давно тебя здесь не было! Это ж надо обладать таким даром - оказываться в нужном месте в нужное время ;D А фотки-то хоть о чем (ком) хотели показать? Если про помидоры :( , то не бойся...

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

Мадам, Вы меня оскорбляете >:(. Я Вам не Тараска. >:(

 

Какая запоздалая реакция! Единственно, что могу Вам посоветовать - нажать на кнопочку "Сообщить модератору" (так вроде) и там подробно изложить свои "чувства". За "мадам" - прощаю (еще воскресенье).

Ссылка на сообщение

Цитата Irina70

Десятая заповедь Божия

10. Не желай ничего , что есть у ближнего твоего, не желай ему ничего плохого, и не завидуй ему, и не злорадствуй

 

Не поняла, а это к чему?

Ссылка на сообщение

Ну вот

Опять в нескольких дневниках идут разговоры по темам, интересным многим.

Почему бы не написать об этом в общих темах ?

 

Ссылка на сообщение

Интересно,кажется некоторые  товариСЩИ не читают названия темы,а просто пишут ,что душа пожелает в данный момент...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Интересно,кажется некоторые  товариСЩИ не читают названия темы,а просто пишут ,что душа пожелает в данный момент...

Ой...Нелличка, а не было у тебя такого???? Без обид :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Лидочка,вообще-то,каюсь...тоже бывает... :- :- :-

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

МДЯ! начиталась всего, совсем духом упала. Правда раньше не задумывалась, вроде как все дружно и мило было общение.

ВОПРОС: Так теперь я в чьем -нибудь дневнике ( в хозяйской теме) не могу одновременно поспрашивать и о цветах и томатах, картошке....т.е. поболтать с хозяйкой о том о сем ?, я уж не говорю про тачки, перегной и инструменты? Или искать тему про перегной и зайти к примеру в тему Нелли или Наташи и сказать ей, типа зайти в такую то тему , я тебя там спросила?

В общем , мне как раз и нравилась дружная компания.

 

Ссылка на сообщение

Не знаю, чего вы начитались, у нас никаких изменений не было и не планируется. Покажите где это написано и я удалю. Да и вообще эту тему тоже удалю попозже.

Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что  тема не совсем актуальна в данном ракурсе. Ничего по сравнению с прошлым годом не изменилось,  кроме того что "семья" выросла и путь растет и приумножается количество влюбленных в помидоры.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Не знаю, чего вы начитались, у нас никаких изменений не было и не планируется. Покажите где это написано и я удалю. Да и вообще эту тему тоже удалю попозже.

Ну как же, вот все эти 16 страниц. То чистить что-то, удалять, то в дневнике вдруг не по теме выскажусь.... Пока то да,ничего не изменилось, пока хорошо.

Ссылка на сообщение

Марина,так Помидоровед ведь нам кнопку волшебную дал...Все,кто хочет сугубо информативный дневник у себя видеть,могут сразу или потом удалить ВСЕ что считает лишним...Так что пиши всем обо всем...

Ссылка на сообщение

Резюме:

--

Ничего не изменилось, кроме возможности для авторов дневника удалять любые сообщения в своем дневнике.

--

В избежании нагнетания — тему закрываю.

Если вдруг будут вопросы - не стесняйтесь, открывайте новый топик.

--

п.с. по слухам - скоро весна  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...