Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Капуста конусом


Рекомендуемые сообщения

Цитата Оксана-paper

Спасибо,Наташ,хочется вырастить капусту и что б порадовала она))

мне кажется,что у меня краснокочанная растет без проблем белокочанной= поедание слизнями,завязываемость,кила,как-то не касалось это  мою краснокочанку ..ТТТ..

.Оксан,если посадишь,должна вырасти...а как ей радоваться,потом решишь... :D

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

мне кажется,что у меня краснокочанная растет без проблем белокочанной= поедание слизнями,завязываемость,кила,как-то не касалось это  мою краснокочанку ..ТТТ..

.Оксан,если посадишь,должна вырасти...а как ей радоваться,потом решишь... :D

Отчитаюсь осенью))
Ссылка на сообщение

Зеленую Калибос выращивала давненько поэтому не помню какая на вкус. А фиолетовой вырастила 5 штук осенью, но пока достраивала баню, муж съел :D . Мне досталось попробовать только последние 2 голубца, на вкус обычные ,чуть синеватые. В общем муж решил , что она салатная и надо срочно употребить пока не пропала :o. Да, росла очень лопухастой

Ссылка на сообщение

Мне визуально очень Калибос нравится. Если бы увидела в продаже, сразу бы хапнула  :D Какая она на вкус дело другое, главное - красивая  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Мне визуально очень Калибос нравится. Если бы увидела в продаже, сразу бы хапнула  :D Какая она на вкус дело другое, главное - красивая  :yep:

На вкус она тоже ничего (2 года выращивала), вкуснее других краснокачанных, более сочная...В этом году попробую Бычье сердце немецкой селекции, визуально вроде вкусная  ;) А ещё хотела савойскую конусом, но у нас не нашла  :dnt:
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Капустка краснокачанная Калибос и круглая Ред Джевел просто супер. Она красивая, сочная, упругая. Особенно такая капустка хороша в засолке и в маринованном виде. Хрустящая, красивая. Когда растет глаз невозможно оторвать. У листьев налет восковой.

Красотки. Я на 2018 году еще Фаберже круглую прикупила. А так еще из конусов прикольная савойская Пирожковая. Для тех, кто по мягче любит.

Ссылка на сообщение

Цитата Katya iz Kieva

Попробую посеять Калибос сегодня. Надеюсь получится вырастить.  :-*

Не получилось.  :-[ :D Не наступили для меня еще капустные времена... В этом году продолжаю мечтать ее вырастить.  :mail:

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Я тоже поклонница Калибоса! А еще из конусовидной хорошие сорта, Сибирская пирамида и Сердце буйвола. причем по вкусу не уступают обычной, круглой, капусте и солить тоже можно :-)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...