Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Такие разные очитки (седумы)


Рекомендуемые сообщения

Цитата sel4anka

девочки, заинтересовал стелющийся вид. это какие сорта?

У Надежды, на фото-очиток ложный.Цветы бывают розовые и желтые.

Очень интересен очиток ложный Триколор.

Ссылка на сообщение

Цитата Мединилла

УДругой - высокий, как у Юлии-Tiffany. Но у меня он не успевает до морозов расцвести. Кончики чуть порозовеют - и мороз.

 

 

Надюша,  :thx:Очиток -видный, для цветения желательно посадить на солнечное место.Зацветёт до морозов.У очитка видного есть много интересных сортов, разных по высоте и цвету ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Надюша,  :thx:Очиток -видный, для цветения желательно посадить на солнечное место.Зацветёт до морозов.У очитка видного есть много интересных сортов, разных по высоте и цвету ;)

Галя, у меня этот очиток растет на прямом солнце перед домом, но расцвести как очиток ложный никогда не расцветал.

Ссылка на сообщение

Нинуля, с открытием дневничка!!! :thx: :thx: :thx:  Цветочки великолепны!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Мединилла

Галя, у меня этот очиток растет на прямом солнце перед домом, но расцвести как очиток ложный никогда не расцветал.

Надюша, ну сожалею :(Зато форма симпачичная, цвет листвы интересный ;)Живучий :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Нинуля, с открытием дневничка!!! :thx: :thx: :thx:  Цветочки великолепны!!!

Леночка, спасибо! Но пока и не с чем :( Дневничок еще не открыт :(. Но уже задумываюсь ::). В этом году дневника не было, так очень показалось неудобно :(. Все что сажала, в разных местах, в одной куче нет, следить неудобно. Да и своим друзьям чтобы посмотрели, что вырастила, даже ссылку некуда дать :(. Особенно напрягает ситуация с цветами- их тоже много, но по ним особо в тетрадках записи не ведутся, поэтому уже даже в конце года память подводит- это я сажала, это я не сажала... :- :- :- ;)
Ссылка на сообщение

  • 6 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...