Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Белуга

Доброе утро страна.
А нас вчера приезжал поздравить с Новым годом ...Миша-медведь. Мой старший племянник (белые валенки которого я износила ;D) со своим сыночком Ромой  4-х.лет. Он на удивление был скромен как никогда.


Доброе утро, всем!)

Таня, валенки тебе припоминал или только ты их помнишь?)))
Ага, мои детки тоже всегда впечатление скромных и воспитанных производили...первые 10 минут )))
Ссылка на сообщение
Цитата Тяпочка

Ну все, заканчивается год петуха... Под занавес приподнес мне еще неприятных сюрпризиков.
3 дня назад сломалась стиральная машина... а вчера зять въехал в автобус - понесло по гололеду прямехонько под него, благо, скорость была 20 км в час. Слава богу, с ним самим ничего не случилось - и еще - что не было в машине дочки и внучки...

Я погоревала ,потом плюнула и пошла в парикмахерскую менять имидж... Начисто... остриглась коротко и покрасилась в неожиданный для себя цвет. Теперь я - платиновая блондинка:) Пепельная такая...

С новым годом, друзья! Пусть год Собаки принесет нам с вами много-много хорошего!

 

Собачка сделана руками моей подруги, Лены Рыковой. Фото ее же...

Пусть всё плохое останется в прошлом!!!

И фото и собачка просто прелестны  :-*

А где новый имидж? Пролистала сообщения и не увидела...  :(
Ссылка на сообщение
Сибирячки и не сибирячки!
Жители и гости дневничка!
Все-все-все!!!
Поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Пусть он нас всех только порадует!!! Всё плохое пусть останется в прошлом!!!
Тепла, солнца и благополучия во всех сферах жизни!
Спасибо, что вы есть!!!  :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

А где новый имидж? Пролистала сообщения и не увидела...  :(

Сфотаюсь - покажу!!! Мне тоже кажется, Оксан ,что уходящий год специально мне пакостей побольше подсупонивает, чтобы все неприятности закончились в этом году, и не перешли в новый:)

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Доброе утро, всем!)

 

Таня, валенки тебе припоминал или только ты их помнишь?)))

Ага, мои детки тоже всегда впечатление скромных и воспитанных производили...первые 10 минут )))

Оксана,да,он помнит ту ситуацию, за валенки зла не держит :D  . А младший помнит Деда Мороза  который их поздравлял всё детство. :D

Ссылка на сообщение

А чего это все поздравляться взялись? А поговорить?

Таня, меняй аватарку, пусть блондинок в мире и на форуме будет больше  :hey:

Ссылка на сообщение

Новый год обновляет надежды,

Обнуляя провалы, невзгоды.

Пусть же будет тепло в вашем сердце

И не будет суровой погоды.

Новый год — это сказка и чудо,

Дарит всем исполнение желаний.

Пусть же будет у вас много света,

Пусть исполнятся все ожидания!

Счастья, радости, много здоровья!

Никогда пусть не будет вам скучно.

Пусть всё в жизни идет по порядку,

А точнее, всё так, как вам нужно! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А чего это все поздравляться взялись? А поговорить?

Таня, меняй аватарку, пусть блондинок в мире и на форуме будет больше  :hey:

Да все поздравляют, поздравляют и я таки поддалась и поздравляю  :D

 

А я сижу шушусь, новая краска....голова тоже рыжая))))

 

Цитата Белуга

Оксана,да,он помнит ту ситуацию, за валенки зла не держит :D  . А младший помнит Деда Мороза  который их поздравлял всё детство. :D

Столько чудесных воспоминаний  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А чего это все поздравляться взялись? А поговорить?

давай...только  все равно про Новый Год все разговоры разговариваются...

 

Новый Год...

Это праздник детства

На который все находят

Денежные средства!

 

А вы помните какими

Утренники были,

Как снежинки и лисички

В школу приходили?

 

Дед Мороз давал подарки

За простой стишок,

У него их было много –

Не один мешок!

 

все равно,получается,С НАСТУПАЮЩИМ  ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!! :D

 

Ссылка на сообщение

Кто о чем - а я о магазинах. Когда выбрались из гипермаркета, муж сказал, что это настоящий квест - называется "купи все по списку и выйди живым". Но я думаю, что настоящий хорор начнется завтра часов 8 вечера. Когда половину уже приготовят, и окажется, что того-того не хватает. И надо срочно позарез и именно такого...

Больше всего в магазинах раздражают "товарисчи", которые приехали из "провинции" и ведут себя как настоящие "столичные". Типичные приметы: дама в серьезных телесах, шуба нараспашку, в руках торчащие во все стороны кошолки, трубки, пакеты. И вот идет такой "крейсер Аврора" по узкому проходу, никому дорогу не уступает, всех по ходу ударяет, и гордаяяяяя... Культвыезд в столицу удался ???

В общем, прилетело от одной такой сегодня по голове трубой картонной  >:( Так что день не задался.

Ссылка на сообщение

Выдыхай, бобёр! :)

Налей стаканчик рома сооока, помедитируй в интернете пол-часика и дальше радуйся наступлению НГ  :D

Ссылка на сообщение

Уже радуюсь! Лук-морковку почистила, язык варится. Муж сейчас кальмаров чистит, рыбу солит и корейские салатики строгает. А моя миссия начнется завтра.

Кстати о подарках. Гадали, что подарить свекрови на новый год. Обычно это обмен купюрами - скучно и неоригинально. Купили ей красивую (многофункциональную) банку с хорошим чаем.Дочка открытку рисует. А еще купили ей цифровую фоторамку - чтобы все наши и ее фото в любой момент под рукой. Там еще и видео проигрывается. Надеюсь, что понравится

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Кто о чем - а я о магазинах..... И вот идет такой "крейсер Аврора".... В общем, прилетело от одной такой сегодня по голове трубой картонной  >:( Так что день не задался.

 

Юль,а и правда,*не местные* обращают на себя внимание,но мне этим крейсерам,всегда хочется место уступить,по растрепанному взгляду,видно,не видит она меня.. ну и пусть едет с Богом со своей  тележкой  :D А мы,для местных, наверно,также чудно смотрелись,когда нас 300 лет тому назад  целыми автобусами выгружали в Москве  :D а че это сразу день не задался?труба-то картонная была.. :hid:

Ссылка на сообщение

Так обиднооо, блин!

Потом еще по магазинам покатались. И когда уже совсем отчаялись, нашли-таки в самом закутке тот самый микро-отдельчик, где торгуют посудой из темного стекла, но не фигней, а именно французской. как мы были счастливы! А то дочка уже пару кружек расколотила. Тарелки хочется поменять на новые. Ну и еще салатник такой же прихватили. В общем, шоппинг удался!А темные чем нравятся - на них кофейно-чайного  налета не видно!

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Да все поздравляют, поздравляют и я таки поддалась и поздравляю  :D

А я сижу шушусь, новая краска....голова тоже рыжая))))
Столько чудесных воспоминаний  :yep:

Оксан, зацени! Всегда что-то было с рыжим отливом... А тут прям захотелось... Парикмахер сказала ,жила с моими желаниями неделю, все думала-думала... (я ей по мозгам уже 2 недели ползала, что хочу сменить и стрижку, и окрас)... а вчера после того ,как закончила, говорит: я сама не ожидала, всегда думала ,что пепельный старит...
Ну вот ,смотрите - мне нравится (сразу скажу - я специально попросила виски сделать "непричесанными" - я все равно буду их руками кверху зачесывать, а волос вьется, так что, геометрические мне не подойдут)...

Ссылка на сообщение

Таня, супер!!!!!  :thx: :appl: :yep:

У меня радость-то какая - меня окончательно выгнали с кухни. Пошла помочь, дважды попалась под ногу/руку и был послана... в гостиную, к ноуту, только не мешай!

Лежу на диване, не отсвечиваю  :D

Ссылка на сообщение

Таня, очень хорошо тебе!  :yep:

 

Пепельный не всем идёт, ну и оттенки у него разные же ))) Твоя парикмахер молодчина, выстрадала тебе желаемое ))))

 

А я всю дорогу разнорыжая))) Пару лет походила шоколадной...заскучала вусмерть и снова в рыжий пошла ))) Меня другой и не представляют и я себя не хочу другой )))

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

У меня радость-то какая - меня окончательно выгнали с кухни. Пошла помочь, дважды попалась под ногу/руку и был послана... в гостиную, к ноуту, только не мешай!

Лежу на диване, не отсвечиваю  :D

Я больше всего люблю ответ на "Что тебе помочь на кухне?" "Не мешать!"  :D

Испаряюсь моментально, пока не передумали  :D

Ссылка на сообщение

Тоже только что вырвались из " цепких лап" супермаркета. ФУУ, вроде все купили...пока...    НУ пора и спеть-  НОООВЫЙ ГООД к нам  мчится. скоро все случится...

Ссылка на сообщение

Да,хороший мастер - это как любовь на всю жизнь. Моя парикмахерша однажды переехала. Где ее новое место работы искать? город-то большой. Обросла, полиняла, рискнула покраситься. Зашла в ближайшую парикмахерскую, объяснила, что мне бы просто на тон светлее, чтобы цвет выравнять. Там две клуши давай мне объяснять, что меня (блондинку по рождению) нужно сначала перекисью обесцветить, а потом в блондинку покрасить, чтобы светлее получилось  :o Я им про то, что после перекиси мои и без того больные волосы и вовсе облезут и повыпадывают. Вот тогда они меня и покрасили в русый. В результате получилась я какая-то светло-каштановая. Пришла домой, посмотрелась в зеркало и заплакала горько-горько...

К счастью, через месяц совершенно случайно нашла, где моя любимая парикмахерша работает, залетаю к ней с порога - Женя, какое счастье, что я Вас нашла. Посмотрите, что эти ироды криворукие со мной сделали!Вся парикмахерская сбежалась, давай успокаивать, меня приголубили, успокоили, перекрасили-замелировали, подравняли и отпусти с миром и визиткой.

Вот так я к ней же 15 лет хожу.

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Таня, супер!!!!!  :thx: :appl: :yep:

У меня радость-то какая - меня окончательно выгнали с кухни. Пошла помочь, дважды попалась под ногу/руку и был послана... в гостиную, к ноуту, только не мешай!

Лежу на диване, не отсвечиваю  :D

Юль, спасибо!!!

А кто тебя выгнал с кухни? Меня чё-та не выгоняют:(

Хотя, муж готов только пельмени и мясо трескать хоть ежедневно... Так что, мои заморочки - это только мои проблемы...

На удивление - готовить совсем не умеет (а может, не хочет, засранец)...

Его фирменное блюдо - "Жена в командировке"... Сходит в магазин, купит банку тушёнки, вывалит ее на сковороду, туда лука, чеснока, специй всякий, и кириешек или сухариков...

Настолько обнаглел, что теперь ,когда за тушенкой идет в магазин, продавщицы спрашивают: "Что ,опять жена в командировке"?

Ссылка на сообщение

Юля, я уже кучку поменяла))) По разным причинам... Сейчас вот нашла новую, пока устраивает, но крашусь сама, чтобы бухтеть было не на кого да и краситься приходится каждые 2-3 недели...финансово-морально-временно я не готова пока снова в салоне краситься)))

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Да,хороший мастер - это как любовь на всю жизнь. Моя парикмахерша однажды переехала. Где ее новое место работы искать? город-то большой. Обросла, полиняла, рискнула покраситься. Зашла в ближайшую парикмахерскую, объяснила, что мне бы просто на тон светлее, чтобы цвет выравнять. Там две клуши давай мне объяснять, что меня (блондинку по рождению) нужно сначала перекисью обесцветить, а потом в блондинку покрасить, чтобы светлее получилось  :o Я им про то, что после перекиси мои и без того больные волосы и вовсе облезут и повыпадывают. Вот тогда они меня и покрасили в русый. В результате получилась я какая-то светло-каштановая. Пришла домой, посмотрелась в зеркало и заплакала горько-горько...

К счастью, через месяц совершенно случайно нашла, где моя любимая парикмахерша работает, залетаю к ней с порога - Женя, какое счастье, что я Вас нашла. Посмотрите, что эти ироды криворукие со мной сделали!Вся парикмахерская сбежалась, давай успокаивать, меня приголубили, успокоили, перекрасили-замелировали, подравняли и отпусти с миром и визиткой.

Вот так я к ней же 15 лет хожу.

Юль, понимаю... Я всегда к Тамаре ходила, у нее руки золотые, как я считала... даже, когда она места работы меняла ,я ходила за ней вслед... Но потом поняла ,что руки - да ,хорошие... Но действует по шаблону... То-есть, если я захочу чего-то нового, она все равно к прежней стрижке сведет - которая - да, лежит хорошо, укладывается запросто... Но мне-то хочется нового!

 

А как-то я рядом с домом зашла в скромную парикмахерскую, потому что было лето ,я приехала с дачи, мне надо было быстро подстричься и опять рвануть на дачу... И вот я нашла Олю. Молодая девочка, особенно в сравнении со мной, не экстра-класса далеко, со средним ценником допотопная парикмахерская, но меня слышит... А мне ведь другого и не надо...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...