Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Таня, а я свою выбрала, потому она ЕДИНСТВЕННАЯ из всех мастеров, с которыми приходилось иметь дело,не пыталась меня убеждать: у вас волосы тонкие, вам длинные ну никак нельзя, давайте стрижечку сделаем. Нет,ну представляешь, вместо того, чтобы придумать что-то кроме химии и стрижки под мальчика, предлагают самый простой вариант. А она на все мои пожелания говорит «хорошо». Вот такую длину - хорошо, и тут прядками - хорошо... И всегда ухожу с хорошим настроением. И если потом что-то не нравится - винить только себя. А кто ж любит себя винить? :D

Ссылка на сообщение

А я когда раньше приходила в парикмахерскую и говорила подстригите меня так и так, а парикмахерша говорила: Так не стригут  :( А теперь у меня невестка-парикмахер, во повезло, да? Правда пока без опыта. Но я ей разрешаю на себе тренироваться и эксперименты ставить.  Всем добрый вечер!

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

А я когда раньше приходила в парикмахерскую и говорила подстригите меня так и так, а парикмахерша говорила: Так не стригут  :( А теперь у меня невестка-парикмахер, во повезло, да? Правда пока без опыта. Но я ей разрешаю на себе тренироваться и эксперименты ставить.  Всем добрый вечер!

Женя, привет, практически землячка!!! Почему землячка? Потому что у меня папа живет и работает в Улан-Удэ, а муж мой из Хоринска:)

Невестка - начинающий мастер - это классно! Основы у нее есть, и желание что-то сделать, чтобы понравилось клиентке, предостаточно! Тем более, родня!!

Ссылка на сообщение

А мне надо чтобы меня слышали, но своё компетентное мнение тоже высказывали и тогда мы приходим к консенсусу и я довольна )))

Ссылка на сообщение
Цитата Тяпочка

Женя, привет, практически землячка!!! Почему землячка? Потому что у меня папа живет и работает в Улан-Удэ, а муж мой из Хоринска:)

Невестка - начинающий мастер - это классно! Основы у нее есть, и желание что-то сделать, чтобы понравилось клиентке, предостаточно! Тем более, родня!!

Да, Таня, земляки мы конечно, с разных сторон Байкала только. А где ты мужа Хоринского отхватила?
Ссылка на сообщение
Добрый вечер!
Девочки красавицы уже приображаетесь!
Татьяна, красиво получилось! :yep:
Буквально вчера подругу красила в пепельный. Завтра займусь собой, как всегда в чёрный.

С Новым годом!
Радости, удачи, счастья, благополучия, крепкого здоровья, исполнения всех желаний и всего самого лучшего Вам и Вашим близким! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Евгения 03

Да, Таня, земляки мы конечно, с разных сторон Байкала только. А где ты мужа Хоринского отхватила?

Женя, не поверишь - на сайте знакомств!:) Переписывались вначале полгода, а потом решили встретиться...

Ссылка на сообщение
Цитата Тяпочка

Женя, не поверишь - на сайте знакомств!:) Переписывались вначале полгода, а потом решили встретиться...

Ой как интересно, я думала тебя каким-то ветром в Хоринск занесло.
Ссылка на сообщение
Сибиряки и сибирячки!!!С наступающим Новым годом!! :thx: :thx: :thx: :-*





Снега не подкинете,а?А то вон чево у нас. :(


Сухо,ни снежинки. :dnt:
Ссылка на сообщение

Не поверишь, мы тоже так иногда новый год встречаем... И не потому, что убираются в городе хорошо, а просто снега в прошлом году с ноября не было, и его ветром выдуло, люди вытоптали.. Вот такой не снежный был новый год...

Ссылка на сообщение
Даааа, сугробы у нас редкость)))
Я нормально снега только в Новосибирской области видела зимой)))
А у нас ветрами всё выдувается и вообще снега не часто, а нынче прям Сибирь натуральная )))
Но снегом поделимся :)
Ссылка на сообщение

Ну да, нынче исключение по снегу. Главное, чтобы весной не затопило. А то придется на огород вот так снаряжаться

Ссылка на сообщение

Мне не привыкать  :D

 

Сегодня, кстати, приснилось, что огородик у меня небольшой, но плоооотненько засажен и всё растёт, всё такое тёмно-зелёненькое, тыквы огромные, арбузы, помидоры кистями висят, лук рядком растёт, а дыньки не выросли почему-то...я расстраивалась...но смотрела на огромные арбузы и радовалась) Прям красивый огородик ))) И я первый раз его поливать пришла  :D

Ссылка на сообщение
Девочки - сибирячки, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Желаю удачной посевной, хороших всходов и хорошего урожая в Новом году!
Ссылка на сообщение
Девочки, всех с наступающим!!!

У меня вопрос, как тушите замороженные перцы фаршированные?
Ссылка на сообщение
Цитата Лелиана


Нашла письмо деда.Письму ровно 73года.


Доброго, предновогоднего вечера !
Лиля, дедушка с фронта вернулся ? Надо же какие вы молодцы, что письмо сберегли.
Цитата АЛИАННА



Снега не подкинете,а?А то вон чево у нас. :(

Сухо,ни снежинки. :dnt:


Подкинем, чего же не подкинуть хорошим людям, у нас сегодня целый день идёт, крупный, пушистый снежок.

Таня-Тяпочка,Ксюшка твоя права, тебе очень-очень идёт и цвет и стрижка, я с боку тебя даже не узнала на фото, жить будешь долго.
Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

У меня вопрос, как тушите замороженные перцы фаршированные?

 

Я перцы морожу целыми, крышку не срезаю, только плодоножку выскребаю. Когда надо - фарширую прямо мороженные фаршем и сразу в скороварку. Не обжариваю, только заливку заливаю: вода+майонез/сметана+соль+приправы. И на 20 минут на тушение. И все!

Ссылка на сообщение

Цитата Irina_Zg

Девочки, всех с наступающим!!!

У меня вопрос, как тушите замороженные перцы фаршированные?

:thx:

Я и замороженные, и простые заливаю холодной водой с верхом, сверху мноого тёртой мороковки, тушу с часик, потом закидываю сметанку, соль, приправки и ещё с часик тушу.
Люблю подольше потушить.
Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Сегодня, кстати, приснилось, что огородик у меня небольшой, но плоооотненько засажен и всё растёт, всё такое тёмно-зелёненькое, тыквы огромные, арбузы, помидоры кистями висят, лук рядком растёт, а дыньки не выросли почему-то...я расстраивалась...но смотрела на огромные арбузы и радовалась) Прям красивый огородик ))) И я первый раз его поливать пришла  :D

 

Оксана,не поверишь, но мне тоже сегодня «земельный» сон приснился, что мы участок купили. Прямо в деталях: где, за сколько, какие соседи. Как я себя уговаривала и отговаривала, что садить собиралась. Мужу рассказала, а он сказал,что это от того, что я на эту тему думаю.

Интересно, а сегодня по соннику сон случайно не в руку?

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Доброго, предновогоднего вечера !

Лиля, дедушка с фронта вернулся ? Надо же какие вы молодцы, что письмо сберегли.

Да вернулся дошёл до Берлина,но он так не любил про войну рассказывать почему-то.24 года назад сначала бабушку,потом дедушку похоронили.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Оксана,не поверишь, но мне тоже сегодня «земельный» сон приснился, что мы участок купили. Прямо в деталях: где, за сколько, какие соседи. Как я себя уговаривала и отговаривала, что садить собиралась. Мужу рассказала, а он сказал,что это от того, что я на эту тему думаю.

Интересно, а сегодня по соннику сон случайно не в руку?

Пишут, что сны на субботу судьбоносные, если сбываются, то в ближайшее время ;)

Ссылка на сообщение

Копи-копи :)

Какого перегноя? Спартанские условия! Кому не понравится, попрошу на выход из золотого семенного фонда!!  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...