Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата дочь Федора

Ой  ,девочки,а у меня разочарование полное (хоть бы уж последнее в этом году)  :( не застыло заливное,вроде бы желатин разводила по рецепту,даже больше сыпанула для верности,но увы... Мож,кто чего посоветует,как ситуацию исправить. Муж успокаивает - ложкой есть будем,а я,прямо,в расстройствах.

 

Мама Люся сказала так: бульон слить, сухой желатин залить холодным бульоном, подождать пока разбухнет, потом размешать со всем бульоном, нагреть, но не кипятить. Остудить и прохладным залить. Тогда застынет и быстро. Удачи!

Ссылка на сообщение

Барышни-форумчанки и форумчане!

В год собаки мой маааленький кавказенок ( под 40 кг ) Шаня всем передает наилучшие пожелания:
пусть ваши мозговые косточки будут самыми вкусными,  :D
пусть с вами гуляют каждый день внуки и дети,  ;)
пусть ваши шубки будут красивыми теплыми и лохматыми  :hid:,
спинка - ровная, а пузико и лапы - пока еще (до весны) не в дерьмеце  :-[

ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ, ВЕСЕЛЬЯ И ЗАДОРА, А ВСЕ ВАШИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ РАДУЮТ ВАС ВЕСЬ 2018 ГОД!






Ссылка на сообщение

Девочки Красноярочки!

Поступило предложение встретиться 3 января в 12.00 в Планете, для начала у фонтана.

Просьба отметиться во встречах, кто подойдет.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Валерия Сибирь

Мама Люся сказала так: бульон слить, сухой желатин залить холодным бульоном, подождать пока разбухнет, потом размешать со всем бульоном, нагреть, но не кипятить. Остудить и прохладным залить. Тогда застынет и быстро. Удачи!

Девочки,спасибо всем за советы. Лера,отдельное спасибо маме Люсе,сгоняла мужа за новой порцией желатина,буду все-таки реанимировать. А делала вчера и ночь заливное простояло в холодильнике. На будущее урок - не выпендриваться и варить традиционный холодец,вот он-то у меня всегда удачный получается без всякого желатина.

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех друзей с Новым Годом
Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xхотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, сибиряки, всех с Новым Годом!

К сожалению, совсем нет времени пообщаться....только вчера закончились мероприятия. Было их 10 с понедельника по субботу....поэтому я как выжатый лимон и загнанная лошадь!

Всех люблю, целую, обнимаю!

P.S.

Вчера отличилась - постирала рабочую флешку мужа! Причем, стираю её уже второй раз.... :hid:

Сутки сушили, сейчас проверили - всё на месте!

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!!Желаю всем крепкого Сибирского здоровья,семейного тепла,любви и понимания близких,удачи и благополучия!!!🎅🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎍🎍🎍🎍🎍🎍🎍

Ссылка на сообщение

Пусть будет самым лучшим этот год,

И вам не стоит в этом сомневаться!

Ведь числа в нем несут счастливый код,

Пришел к нам год - 2018-ть!

 

Он нам принес сюрпризов целый воз!

Прекрасных, неожиданных, приятных,

Всем угодил волшебник Дед Мороз,

Открыв нам мир чудес невероятных!  Поздравляю всех с Новым годом !Здоровья .счастья ,радости ,удач во всем!                 

Ссылка на сообщение

А я только что съела последнюю дыньку. Сладенькая была, но маленькая сантиметров 12 в диаметре.

Еще раз всех- всех с Новым Годом! Пошла праздновать.

Ссылка на сообщение
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...