Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Во напраздновались,дрыхнут все!!!!Все вставайте пора помидоры сеять!!!С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!🙋💣

Ссылка на сообщение

Дык, я уже перцы посеяла! Скоро настоящие листики проклюнутся. Это засчитывается?

Доброе новогоднее утро, Сибирь!

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Во напраздновались,дрыхнут все!!!!Все вставайте пора помидоры сеять!!!С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!🙋💣
До Старого Нового года года  двоевластие и еще празднуем.
Ссылка на сообщение

С новым годом!Чтобы в этом году все мечты и желания исполнялись ,чтобы перцы и томаты колосились.

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

У нас мороз жахнул не по детски -35

 

Ничего себе?! А мои на каток пошли... Наконец-то отдыхаю...

Ссылка на сообщение

Утра, друзья! :)

С Наступившим!)))

 

Не, у нас даже обещанных -20 пока нет) по прогнозу к утру до -29 будет опускаться...посмотрим.

 

А я что-то сижу расслабленно и вдруг "Чего сидишь??? Морковку на ленточки клей давай!!!"  :P

Пока отмахнулась, успеееею ))) Ем мандарины дальше ))

Ссылка на сообщение
Новый Год , а голова то прошлогодняя))Всем рассольчику и свежей головушки.
Ну а Июньский на сегодня выглядит так.
Ссылка на сообщение

Цитата Серж44

Новый Год , а голова то прошлогодняя))Всем рассольчику и свежей головушки.
Ну а Июньский на сегодня выглядит так.


Сергей, какое красивое фото!!! Как открытка!
Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Ем мандарины дальше ))

 

Оксана, а как же гипервитаминоз? Я вот приноровилась фруктовые канапе делать вместо тарелки с фруктами. И расход меньше и объедаловки нет.

Успешно подъедаю салаты, еще два кусочка киевского тортика осталось.Ну и 6 плошек холодца на балконе. В общем, жизнь наладилась  :yep:

Ссылка на сообщение

У меня ток переедоз может быть))))))))))))))))

Доедала мандаринки, которые вчера припрятала, чтобы глаза не мозолили, уже не влазили в меня)))))))

Меньше кг мандарин и пол-апельсинки...норм расход на НГ  :D

 

Уже вечереет...поесть чего-нить что ли  :D

Ссылка на сообщение

Самые главные так найелись напились,что до сих пор не слышно,не видно,во наплясались , напрыгались даже до компа не доберутся!!!!☃❄

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Самые главные так найелись напились,что до сих пор не слышно,не видно,во наплясались , напрыгались даже до компа не доберутся!!!!☃❄

Светлана, расскажи какие помидорки сеять пора

Ссылка на сообщение

Да это я так  шутю,  бужу всех!!!!Что бы не залеживались!!!!Рано конечно ещё помидорки сеять! :D

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Самые главные так найелись напились,что до сих пор не слышно,не видно,во наплясались , напрыгались даже до компа не доберутся!!!!☃❄

 

Что за поклеп!!! Мы с утра у компа. Лежим... Едим не отходя от ноутов. Телевизор смотрим в полглаза, чтобы на форуме что не упустить. Просто Таня еще из гостей не вернулась. Вот и скучно  :(

Ссылка на сообщение

Да совсем не поклеп!!! Кемеровчане где?А?Покажите ,не вижу не одной единицы!!!!А Красноярск да Хакасы обычно только успевают странички отхлестывать,а сегодня слабаки,сдались!!!!! :hid:

Ссылка на сообщение

Ой, на нас бочку что ли катят?  ???  ;D

Я вот жду закрытия этого дневничка и открытия нового... Так что здесь пока затянувшийся Новый год  :D

 

И да, едим и спим около компа, чтобы не пропустить чего  :D

Ну, ещё и мультики смотрю  :-[

Ссылка на сообщение

 

Ой, на нас бочку что ли катят?  ???  ;D

Я вот жду закрытия этого дневничка и открытия нового... Так что здесь пока затянувшийся Новый год  :D

 

И да, едим и спим около компа, чтобы не пропустить чего  :D

Ну, ещё и мультики смотрю  :-[

Цитата

 

Вот щас как Таня придет, как зажжет историю... А то мы дома новый год встречали, интересного мало. А она-то в гостях.

И точно, что-то отмашки все нет и нет на новый домик. Дончане вон уже какую страницу катают. Псковичи, вроде, вообще на следующий год перешли в том же домике. А мы тут без хозяйки, на чемоданах сидим, шутки и приколы припасли для новоселья.

Ссылка на сообщение

Oksi, уже пора переезжать?

 

 

С наступившим Новым годом всех! Пусть посадочный сезон особенно удастся в этом году!

А у нас -30 было. Сейчас около -20 на улице.

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Oksi, уже пора переезжать?

Ага, Помидоровед говорит, что свыше 500 страниц желательно темку новую заводить, а не переносить :)

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...