Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


У меня вот такая снежинка есть :-[
Цитата
,дочке очень хотелось круглогодичную :)


Полюшка,какая красотень! :yep: :appl:
Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Ну и я покажу свое прошлогоднее окошко



Надюша,неужели можно вырезать такую неземную красоту? :-* Умеют же люди :appl:.А у меня ручки растут -растут и никак не  вырастут >:( Мне не дано такого  дара :'(
Ссылка на сообщение

Так это только малость, на работе я все окна украсила, это так затягивает, остановиться не возможно. Много вырезашек еще осталось, пристрою в этом году :D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Так это только малость, на работе я все окна украсила, это так затягивает, остановиться не возможно. Много вырезашек еще осталось, пристрою в этом году :D

Шаблоны откуда?

Нам в саду задание - поделки к Новому году вместе с детьми сделать)

Рассказывай, будем вырезать, пусть потом на окна и стены лепят)

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Господи, как хорошо, просторно и красиво. У меня все подоконники в деле от тесноты.

 

Просто супер!

 

А я еще на ширину подоконника облизнулась :-[ ,у меня что в старом доме,что в новом-узкие :-,вот построимся очередной раз :- ;D обязательно будут вот такие  :hey: шириной 8)

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, какие же вы все мастерицы!  :yep:  :appl:

А как Новым годом сразу пахнуло... Самый любимый праздник с детства. А теперь еще и перевалочный пункт к весне  :D

Ссылка на сообщение
Можно я тоже покажу? Дочке в классе окна на Новый год украшала.


А это так, в свободное время
       

Это вместе с дочей делали.
Ссылка на сообщение

Девушки, шикарные у вас снежинки!  :thx:

Цитата Джамиля

Можно я тоже покажу? Дочке в классе окна на Новый год украшала.

Очень красиво!  :thx: По трафарету вырезаете?

Я недавно училась на одних курсах, дали небольшое задание по китайским бумажным вырезкам. Вырезаются без трафарета, на глаз.

Если интересно, наберите в поисковике "китайские бумажные вырезки"

Ссылка на сообщение

Спасибо, поищу.А эти я скачивала с интернета много шаблонов, распечатывала и вырезала, потом склеивала.

Ссылка на сообщение

Цитата Джамиля

Спасибо, поищу.А эти я скачивала с интернета много шаблонов, распечатывала и вырезала, потом склеивала.

Тогда китайские бумажные вырезки должны стать вашими )
Мои образцы, вырезанные для курсов без шаблонов, на глаз. Нужно было повторить задание, выданное руководителем курсов

Ссылка на сообщение

Классно! Обязательно попробую и дочку научу! Я и нож макетный себе прикупила и ножнички удобные, только время выкроить... Я много чем увлекалась - вытынанка, канзаши, квиллинг - на все времени не хватает, но все новое попробовать хочется!

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Я много чем увлекалась - вытынанка, канзаши, квиллинг - на все времени не хватает, но все новое попробовать хочется!

Тоже много чем в этой жизни занималась. Что-то остается надолго, что-то уходит.
Тем что на фотографии, занимаюсь давно. Очень давно ) Натуральный шелк


Ссылка на сообщение

Ну все, совсем убили  :ogo: :appl: :yep: Девочки, ну какие же вы молодцы! Вот умеют же люди... А я даже пуговицу толком пришить не могу  :-[

Ссылка на сообщение

Джамиля,я упала под стол сначала от вырезанных из бумаги красот ,а от цветов совсем пропала..У тебя золотые руки  :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...