Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


Девочки,вязать на двух спицах очень просто,расчет по петлям такой же как и на пяти спицах,только делите не на 4,а на 2,закругление в носке и пятке получается само собой,вяжутся одинаково,количество петель что в пятке,что в носке-равное,принцип-бумеранг :)

Если интересно будет,попробую в рукоделках объяснить,или лучше тут? что б не шляться по каталогам ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Пока я на две ноги свяжу-тры зимы пройдёт и первый носок моль съест  :D

 

Галченок,меня только "надо" двигало на подвиги с 5-ю спицами,но осилила манишку,варежки и носки доче и...тут мое терпение лопнуло,научилась на 2-х ;D мне проще и быстрей шалей/кофт/бактусов навязать на двух или крючком,чем одЫн носок на 5-ти спицах,времени столько же уходит :hid:

Ссылка на сообщение

Полин, согласна  ;) На пяти тоже не могу, на двух раньше всё вязала. Как вспомню, пуловер на мужа, что картофельный мешок связать  :D :D Как зрение село, всё, отвязалась, вечером ничего не видно. Сейчас наверно опять начну, пряжа ещё лежит, а может уже её и моль почикала  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Полин, согласна  ;) На пяти тоже не могу, на двух раньше всё вязала. Как вспомню, пуловер на мужа, что картофельный мешок связать  :D :D Как зрение село, всё, отвязалась, вечером ничего не видно. Сейчас наверно опять начну, пряжа ещё лежит, а может уже её и моль почикала  :dnt:

 

Ой,Надюш,я сейчас как посмотрю на цены,особенно на детские вещи :- :- :- ,о зрении уже и не думаю,итак уже на все свое почти перешли,а зарплаты как были с 2011 года,так и остались :-

 

п.с. еще чуть чуть и шить научусь ;D и резать ножницами ровно ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Полюшка, вот я в 90-е сама всё и лабала  :) Зарплату по полгода не получали  :dnt: Шила по выкройкам из Бурды, начиная от мужских рубах байковых, брюк и кончая деловыми костюмами для себя. И дочь была вся обшита и обвязана с ног до головы  :D Жизнь заставила, и когда всё успевала делать  :dnt: ну и интернета тогда не было  :ogo: Ещё и пироги пекла каждый выходной  8)

Ссылка на сообщение

Цитата Оля Псковишна

Срочно жалуюсь модератору.  ;D  ;D Почему такая красота не в рукоделках?  :hid:

 

Я ттте пожалуюсь! >:( :D Это мы, в лучших традициях  психоанализа кабинет трудотерапии открыли! 8) :D

Ссылка на сообщение

Никто меня не любит не понимает.  :'( Я ж за тех переживаю, кто не видел... А а процедурку не ходит.  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Никто меня не любит не понимает.  :'( Я ж за тех переживаю, кто не видел... А а процедурку не ходит.  :'(

 

Я тебе уже в своём дневничке в любви признавалась! :-* (Ой, блин, как бы ща нас кто в чём скрытом не заподозрил :- :hid:) Но забота о пациентах - прежде всего! 8) ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD
Ой, блин, как бы ща нас кто в чём скрытом не заподозрил

А пусть подозревает кто чего хочет. Я тебя тоже обожаю, любимый доктор!  :-* :-* :-*

Но не тебя одну... Это совсем извращение, да?  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Оля Псковишна

А пусть подозревает кто чего хочет. Я тебя тоже обожаю, любимый доктор!  :-* :-* :-*

Но не тебя одну... Это совсем извращение, да?  :dnt:

 

А, да ладно!!!  ;) ;D Пропадать так пропадать!! ;) ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

А пусть подозревает кто чего хочет. Я тебя тоже обожаю, любимый доктор!  :-* :-* :-*

Но не тебя одну... Это совсем извращение, да?  :dnt:

Как говорят французы :" peu "

:D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Как говорят французы :" peu "

:D :thx:

А! Тогда нешто.  :hat:(А чо французы-то говорят?  :-X)
Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

А! Тогда нешто.  :hat:(А чо французы-то говорят?  :-X)

 

Тьфу на вас! Ещё кого накликаете :-X, потом наобъясняет на нашу голову :-X :- ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Угощайтесь,девушки!


Спасибочки, Джамиля!
Как хорошо с утра пирожка, а то все на ночь предлагают. :D
Ссылка на сообщение

Цитата Джамиля

Угощайтесь,девушки!


Пирожкииииии...  :appl: Пойду кофе себе сделаю что ли... Как хорошо начинается день  :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

;) Девочки - это наши, казахские баурсаки!!!

Джамиля, а начинка какая? Жареные? Выглядят ну очень аппетитно  :niam: А рецептик дашь?

Ссылка на сообщение

Юля,они без начинки,тесто дрожжевое,раскатанное и нарезанное на кусочки.Жарится в большом количестве масла.Раньше у казахов баурсаки были вместо хлеба, у нас их все пекут,подают к чаю.На большие праздники,на похороны пекут мешками,т.к. народу бывает по 300-400 человак.

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Юля,они без начинки,тесто дрожжевое,раскатанное и нарезанное на кусочки.Жарится в большом количестве масла.Раньше у казахов баурсаки были вместо хлеба, у нас их все пекут,подают к чаю.На большие праздники,на похороны пекут мешками,т.к. народу бывает по 300-400 человак.

Т.е. обычное дрожжевое? Жареные пирожки очень люблю. Они сладкие или нейтральные? Ну прямо слюни текут, какие красивые. А без начинки еще и делать быстрее.

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Юля,они без начинки,тесто дрожжевое,раскатанное и нарезанное на кусочки.Жарится в большом количестве масла.Раньше у казахов баурсаки были вместо хлеба, у нас их все пекут,подают к чаю.На большие праздники,на похороны пекут мешками,т.к. народу бывает по 300-400 человак.

Я делала баурсаки по рецепту Леры, вкусно!

Ссылка на сообщение

Джамиля за завтрак спасибо :thx:, можно поинтересоваться, где ты живешь, я в Степногорске жила до 1984 г., занималась лыжами, ездила на соревнование в Щучинск, Боровое. Северный Казахстан называют второй Швейцарией, горы, озера, леса. Это все твои баурсаки.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...