Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

У меня декабрь на праздники богат.1 декабря племянник, 5-внук,8-сын, 11-племянница, 17-внучка,19 -брат, 26-внук. Все внуки декабрьские.У брата Юбилей в этом году. :-Никакой пенсии не хватит.

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

ч

У меня у сына 6-го,

Кароче, можно праздновать без перерыва))))

эт,че ,вам уже 5 будет? ;)

 

А наш Данька 9 мая родился  ;)

Ссылка на сообщение

А у меня все праздничные - муж 8 марта, старшая дочь 1 июня, младшая 19 января  ;)

Ссылка на сообщение

 

А я вот всё таки торбачки положила Барсику жоутенькие , а оранжевую сливку доугенькую без названия -постеснялась и положила не помню кому  :-[

Цитата

Читаю вас и понимаю , что я здоровее всех вас , мне никто не снится и всё есть . Единственное , что Лане забыла базилик вложить   :'(, но до весны ещё далёко .

 

Мине??!! :o :o Галка, ты чо?!! У мине базилику, как у дурня махорки!! :- Не помню точно, но навскидку сортов 5-6, я просто овца, в этом году поздно посеяла, соответственно поздно высадила, и он толком не вырос. :( Но семян ещё  :hey:

Ссылка на сообщение

Я тут эта, мимо иду, смотрю - базилик, думаю, молчать нельзя в этом деле.

Сообщаю в общую вселенскую информационную базу, что базилик не употребляю ни в каком цвете, виде и аромате и не сажаю вообще. По причине косности, зашоренности, узости мышления и вопиющей ретроградности, для меня существует только укроп и петрушка. И три веточки кинзы в сезон. А этого всего семенного фонда у меня столько, что могу засеять все обочины трассы Москва-Минск :D дважды.

Космос, как принял информацию? :hid:

Ссылка на сообщение

 

А я 23 февраля родилась.  :-[

Цитата

И я тоже, папа всегда говорил, все мужики идут водку пить, а я домой  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

И я тоже, папа всегда говорил, все мужики идут водку пить, а я домой  ;D

 

 

А я всегда говорю, что я подумала:Что это мужиков будут поздравлять, а дай-ка я тоже вылезу. ;D

(Я должна была примерно 8 марта родится, а родилась 23 февраля)  :-[

Ссылка на сообщение

 

 

А я всегда говорю, что я подумала:Что это мужиков будут поздравлять, а дай-ка я тоже вылезу. ;D

(Я должна была примерно 8 марта родится, а родилась 23 февраля)  :-[

Цитата

Надо же какое совпадение и я тоже.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Надо же какое совпадение и я тоже.

 

 

:thx: Наверное, у нас одинаковые мысли были по поводу нашего отсутствия на мужском празднике.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаПП

 

:thx: Наверное, у нас одинаковые мысли были по поводу нашего отсутствия на мужском празднике.  ;D

А как же, мы же теперь подарки на всю жизнь  ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я тут эта, мимо иду, смотрю - базилик, думаю, молчать нельзя в этом деле.

Сообщаю в общую вселенскую информационную базу, что базилик не употребляю ни в каком цвете, виде и аромате и не сажаю вообще. По причине косности, зашоренности, узости мышления и вопиющей ретроградности, для меня существует только укроп и петрушка. И три веточки кинзы в сезон. А этого всего семенного фонда у меня столько, что могу засеять все обочины трассы Москва-Минск :D дважды.

Космос, как принял информацию? :hid:

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D чета я многое пропускать стала :-\

Ссылка на сообщение

Ну вот и я жалиться пришла, сегодня прикидывала острые перцы на посадку, опять у меня их под сотню набирается  :-, люди, ну хоть кто-то отговорите меня уже, а?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ну вот и я жалиться пришла, сегодня прикидывала острые перцы на посадку, опять у меня их под сотню набирается  :-, люди, ну хоть кто-то отговорите меня уже, а?

Пришла тут жаловаться! :D Неделю никого не было, прибраться надо. Чё сто сортов перца раскидала, счас народ подтянется, учихаются все! ;D Половину сортов в коробку и в стерилизационную. Неча тут жгучести разводить, а то дохтур придет, ругаца будет! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Пришла тут жаловаться! :D Неделю никого не было, прибраться надо. Чё сто сортов перца раскидала, счас народ подтянется, учихаются все! ;D Половину сортов в коробку и в стерилизационную. Неча тут жгучести разводить, а то дохтур придет, ругаца будет! ;D

 

Ха-Ха, так я их целый день из коробки выбирала (там ещё, не буду говорить сколько, есть  :-X) и опять в коробку? А вдруг это мечта моей жизни? Хочу дохтура, пусть меня обматерит, мож поможет. А со своей жгучестью я скоро поеду в Африку работать, слоновьим пугалом  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ну вот и я жалиться пришла, сегодня прикидывала острые перцы на посадку, опять у меня их под сотню набирается  :-, люди, ну хоть кто-то отговорите меня уже, а?

блииииин,это же Счастье!!Целых сто сортов,разных  :yep:
Ссылка на сообщение

А зачем вы столько насобирали ? Если собирались сеять -сейте , а если " каб было ", то зачем держать  :dnt:

 

Дык я насею и даже слопаю все что нарастет, но вот куда все остальное впихнуть?

Вот смотри, Галченок, дико острых надо? Надо, я без них никуда.

Халапеньо надо? А как же, куда я без него. А ещё копченые, простые овощные (тут все харису порют, я тоже хочу), ну и горшечно - колокольчики всякие... А куда сладкие? Помидоры и так урезаны... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Дык я насею и даже слопаю все что нарастет, но вот куда все остальное впихнуть?

Вот смотри, Галченок, дико острых надо? Надо, я без них никуда.

Халапеньо надо? А как же, куда я без него. А ещё копченые, простые овощные (тут все харису порют, я тоже хочу), ну и горшечно - колокольчики всякие... А куда сладкие? Помидоры и так урезаны... :-

Полин,а у тебя какое расстояние между перцами?
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А вдруг это мечта моей жизни?

Нееее, не туда попала. Сюда с мЕчтами не ходют. МЕчты в жисть воплощают! Ищи место в огородишке. ;D И вместо слонов, соседских собак отпугивай, чтоб запахи твои не затоптали. :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А куда сладкие? Помидоры и так урезаны... :-

Под елки, березки, яблоньки и груши..... :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...