Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Цитата LenaV

;D  вылечились в процедурке.  Хомяки всех победили.  :D

Хорошо у меня капуста не получается.

Хм...я так же думала  :D

А она в этом году возьми да получись...разная...накупила ещё больше видов/сортов  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Надя Кор

Я ,просто, в этот сыр влюблена, а его уже нет нигде и говорят что не будет. Вот я и думаю: может мне этот Чеддер нужен?

А тут ?

http://semenaflor.ru/item.php?id=3324

И цена нормальная,  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Хм...я так же думала  :D

А она в этом году возьми да получись...разная...накупила ещё больше видов/сортов  :D

Я даже пробовать не буду. Мы фермера нашли, прям с поля резали цветную по 15-20 руб. за 1 кг. И наелись и заготовили.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

А тут ?

http://semenaflor.ru/item.php?id=3324

И цена нормальная,  :dnt:

+ 265 р. доставка. Или придется накупать чего-то еще. И на складе в наличии 1 штука.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

А тут ?

http://semenaflor.ru/item.php?id=3324

И цена нормальная,  :dnt:

Нет, Лен, корзины нету. Видать просто старую ссылку выдает. Мне так то ничегоненадо  :D но от сыра бы не отказалась  :D

 

 

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, чей то очереди в процедурку нет  :o..... неужели все (как говорил наш директор - нет больных, есть выздоравливающие) поймавшие вирус выздоровели? 8)))))) И врачей дежурных не видно?))) :hid:

 

Никак не решу к какому врачу записаться)))), читаю форум и хочу, хочу,хочу..... и помидорчики с пипочками, и Июньский форумский, и тыквы вкусные, и арбузы желтомясые, и перцы острые и сладкие, .....

назаказывала, наменялась, в подарок прислали........

а хотелки все продолжают копиться.... :P

 

....начинаю писать списки на посадку.....

....рисую схемы....

 

а на деле - УРЕЗАЮ ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА.....

Это что, раздвоение личности?)))))) :hid:

Сортов хочется все больше и больше, и посадочные места сокращаю)))), типа сокращаю)))).

 

А как дойдет дело до посевной, ведь знаю, что насажаю с запасом , вдруг чего не взойдет.....и сажаю в запас ведь другие сорта)))), не каждого сорта по несколько семечек, а именно других сортов)))))) :P

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Ой, девочки, чей то очереди в процедурку нет  :o.....

Так врачей нету  :dnt: Сами все болеют  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

...

А как дойдет дело до посевной, ведь знаю, что насажаю с запасом , вдруг чего не взойдет.....и сажаю в запас ведь другие сорта)))), не каждого сорта по несколько семечек, а именно других сортов)))))) :P

Ну и ничего страшного, Светуль! Если и все вырастут, то пристроишь где-нибудь... с краишку! ;D :thx:
Ссылка на сообщение

Так врачей нету  :dnt: Сами все болеют  :hid:

Не просто болеют, а заразу разносят.  :D Пименов ищут на наши головы  ;D :-\

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Не просто болеют, а заразу разносят.  :D Пименов ищут на наши головы  ;D :-

Да, да, да... Под видом прививки ОТ прививают ДАЙТЕ И ПОБОЛЬШЕ! Лиходеи  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Светlana

Ой, девочки, чей то очереди в процедурку нет  :o..... неужели все (как говорил наш директор - нет больных, есть выздоравливающие) поймавшие вирус выздоровели? 8)))))) И врачей дежурных не видно?))) :hid:

 

Никак не решу к какому врачу записаться)))), читаю форум и хочу, хочу,хочу..... и помидорчики с пипочками, и Июньский форумский, и тыквы вкусные, и арбузы желтомясые, и перцы острые и сладкие, .....

назаказывала, наменялась, в подарок прислали........

а хотелки все продолжают копиться.... :P

 

....начинаю писать списки на посадку.....

....рисую схемы....

 

а на деле - УРЕЗАЮ ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА.....

Это что, раздвоение личности?)))))) :hid:

Сортов хочется все больше и больше, и посадочные места сокращаю)))), типа сокращаю)))).

 

А как дойдет дело до посевной, ведь знаю, что насажаю с запасом , вдруг чего не взойдет.....и сажаю в запас ведь другие сорта)))), не каждого сорта по несколько семечек, а именно других сортов)))))) :P

Света, симптомы те же.  ;D Только НЕ урезаю посадочные места, а нахожу резервы. ;D Пока  дохтур где-то на курсах по повышению квалификации, занимаюсь самолечением. ;D режу по-живому, без всякого наркоза. Уменьшаю количество сортов на посадку, тока они почему-то сразу опять растут. нужна серьезная нанотерапия. ;D.  Может, на один корень напрививать сортов пять?

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Может, на один корень напрививать сортов пять?

О, это было замечательно ) У нас яблоня была, родных яблок не было. На ней было привито штук пять сортов. На одном дереве росли яблоки разного размера и цвета ) Вот правда бы так помидоры привить, меньше было бы мук выбора )

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

А вот интересно, были такие опыты. Это же спасение для нас!

Лен, слышала только о сращивании двух-трех стволов на одном корне. Если брать пасынки и прививать на один ствол - будет дерево. Но, очень интересное дерево. И каждую ветку, наверно, надо будет подвязать. Представила себе такую конструкцию. ;D Стоит дерево томатное, а вокруг веревочки, веревочки, и помидорки синенькие, желтенькие, кругленькие, овальные, а снизу бомба на полтора кило ядреного красного цвета. ;D

Ссылка на сообщение

Про прививку .  Лена, собираюсь привить баклажан на томат. Попробую.  В  этом сезоне из-за увядания  гибридов баклажан - серьезный недобор.

Ссылка на сообщение

Цитата Светлана-Кр

Про прививку .  Лена, собираюсь привить баклажан на томат. Попробую.  В  этом сезоне из-за увядания  гибридов баклажан - серьезный недобор.

У меня с баклами фиговато было, но, когда выдирала кусты, понравился у одного пасынок снизу. Отбросила в сторону я этот куст, провалялся сутки, потом я его обрезала, оставив пасынок и корни.  Посадила в горшок. Попер он у меня уже дома  вовсю. Но прицепился паутинный клещ. пришлось выбросить на мороз мое произведение.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

У меня с баклами фиговато было, но, когда выдирала кусты, понравился у одного пасынок снизу. Отбросила в сторону я этот куст, провалялся сутки, потом я его обрезала, оставив пасынок и корни.  Посадила в горшок. Попер он у меня уже дома  вовсю. Но прицепился паутинный клещ. пришлось выбросить на мороз мое произведение.

 

Девочки из Беларуси писали, нужен стерильный грунт баклам. Не знаю , как это осуществить.  Ну или прививка  :- :- :- :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Света, симптомы те же.  ;D Только НЕ урезаю посадочные места, а нахожу резервы. ;D Пока  дохтур где-то на курсах по повышению квалификации, занимаюсь самолечением. ;D режу по-живому, без всякого наркоза. Уменьшаю количество сортов на посадку, тока они почему-то сразу опять растут. нужна серьезная нанотерапия. ;D.  Может, на один корень напрививать сортов пять?

 

Та я ж говорю, места то урезаю, а сеять буду опять с запасом :hid:))))

А потом для выживших места выделять :P)))

Про прививки муж смеется, что нужно и помики мне прививать как сливы и яблони))))

В следующем году буду играть с полуострыми перцами))), супружник наказал найти мясистые крупные полуострые)))))

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Девочки из Беларуси писали, нужен стерильный грунт баклам. Не знаю , как это осуществить. 

Кокосовый?

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Т

В следующем году буду играть с полуострыми перцами))), супружник наказал найти мясистые крупные полуострые)))))

 

Алма-паприка подходит? Кажется, у Оли-Золушки была.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Девочки из Беларуси писали, нужен стерильный грунт баклам. Не знаю , как это осуществить.  Ну или прививка  :- :- :- :dnt:

Не понимаю, что такое стерильный грунт в теплице или ОГ.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Не понимаю, что такое стерильный грунт в теплице или ОГ.

 

Там в большие контейнеры ( вместо петуний) высаживали рассаду баклажан в покупной грунт .  Не болели совсем. Можно к ним в дневничок сходить - поискать . В теплицу - не знаю как .

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...