Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ольга сказал(а):

Вечер добрый! Оля , я всё таки добавила Жёлтые гребешки в список , думаю надо дать им ещё один шанс .

Вот и правильно:08thanks:. А я подумываю о ДАКОСТЕ. В список еще не вносила, но надо бы семян собрать, да и вкусная она. Только в прошлом угоду у меня впервые не урожайная и мелковата оказалась. А сестра была в восторге от нее, из моей рассады выросли крупные Помидорки.

Ссылка на сообщение

Только что, Olga Sh сказал(а):

Вот и правильно:08thanks:. А я подумываю о ДАКОСТЕ. В список еще не вносила, но надо бы семян собрать, да и вкусная она. Только в прошлом угоду у меня впервые не урожайная и мелковата оказалась. А сестра была в восторге от нее, из моей рассады выросли крупные Помидорки.

Дакоста со мной не дружит , но я её пыталась вносить в список на 2019 год , потом заменила на новинку.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Дакоста со мной не дружит , но я её пыталась вносить в список на 2019 год , потом заменила на новинку.

А я внесу пожалуй, а то семян мало осталось.  Посею попозже и место поменяю. А Помидорки и в этом году были у нее очень вкусные:03niam:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Девчонки в фикс прайсе появилась триходерма вериде по 12,5 р

Я видела её тоже , но у меня ещё прошлогодние запасы лежат.Сегодня пошуршала пакетиками семян арбузов и дынь , оказалось дынь-5 сортов , а арбузов 6. Планирую по1 каждого сорта вырастить. Дыни раньше растила в растил в теплице , получались сладенькие . А вот арбузы буду прививать и растить впервые. В марте наверное надо уже начинать учиться . Купила для этого семена арбуза Огонёк.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольга сказал(а):

Я видела её тоже , но у меня ещё прошлогодние запасы лежат.Сегодня пошуршала пакетиками семян арбузов и дынь , оказалось дынь-5 сортов , а арбузов 6. Планирую по1 каждого сорта вырастить. Дыни раньше растила в растил в теплице , получались сладенькие . А вот арбузы буду прививать и растить впервые. В марте наверное надо уже начинать учиться . Купила для этого семена арбуза Огонёк.

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я за компанию с тобой соблазнилась на них:cheesy:. Хорошо что хоть сортов  у меня меньше. Ты мне тогда подмигни, когда будем испытания проводить по прививке:lol:

 

Изменено пользователем Olga Sh
Ссылка на сообщение

Только что, Olga Sh сказал(а):

Я за компанию с тобой соблазнилась на них:cheesy:. Хорошо что хоть сортов  у меня меньше. Ты мне тогда подмигни когда будем испытания проводить по прививке:lol:

Сама ещё не знаю точно когда , надо начинать изучать тему Арбузатня за 16 или 17 год.

Ссылка на сообщение
Только что, Ольга сказал(а):

Сама ещё не знаю точно когда , надо начинать изучать тему Арбузатня за 16 или 17 год.

Изучать в перерывах во время  ремонта?:cheesy: Я  в такой же ситуации.:)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Изучать в перерывах во время  ремонта?:cheesy: Я  в такой же ситуации.:)

А что делать , будим тусить на форуме во время отдыха от ремонта:cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, Ольга сказал(а):

Оля , только клипсы наши нам с тобой ни пригодятся в этом году, поздно получим наверное.

А мне кажется рано не надо сеять рассаду, к концу апреля получим может быть? Я арбузы точно на улицу посажу.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

А мне кажется рано не надо сеять рассаду, к концу апреля получим может быть? Я арбузы точно на улицу посажу.

В апреле будим сеять ни раньше , а в марте будим руку набивать.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ольга сказал(а):

В апреле будим сеять ни раньше , а в марте будим руку набивать.

Да, ОЛЯ, БУДЕМ УЧИТЬСЯ БЕЗ КЛИПС:).  

Ссылка на сообщение

Всем бодрый день! В том году прививала арбузы. И для себя сдержанно вывод, что сажать буду на неделю раньше. Так как прививка немного тормозит рост, примерно на неделю.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Naticlunatic сказал(а):

Всем бодрый день! В том году прививала арбузы. И для себя сдержанно вывод, что сажать буду на неделю раньше. Так как прививка немного тормозит рост, примерно на неделю.

Всем привет! @Naticlunatic , а когда конкретно надо сеять лагенарию и арбуз. Очень хорошо когда есть опыт, пожалуйста поделитесь с нами . Ещё интересует где выращивали арбузы ?

Ссылка на сообщение

Девочки,ну что решили,когда будем перчики сладкие сажать? Сначала думала в конце февраля,теперь опять хочу пораньше....Вы как?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galia сказал(а):

Девочки,ну что решили,когда будем перчики сладкие сажать? Сначала думала в конце февраля,теперь опять хочу пораньше....Вы как?

Ольга сказала что надо сеять в середине февраля , а я как намучилась в прошлом году со своими цветущими коняками , думаю ни раньше 23 февраля , наверное:dnt:

Ссылка на сообщение

А я вчера как посмотрела у Лидуни фотки перца,аж глаз открылся.(хотя был закрыт,сегодня только вылечила).А она уже посадила вчера,кажется...у меня в середине месяца никак выходные с календарем лунным не совпадают.:dash1:

Ссылка на сообщение

грунт сегодня занесла домой греть.Потом открою для выветривания.Практически все готово...

посмотрела,в том году сажала 12.02.

Изменено пользователем galia
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...