Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Реальность 2017


azure

Рекомендуемые сообщения

Цитата Tiffany

;D Я вам про ручей, а вы про лапу...

Вот представьте, что зашёл случайно почитать обычный человек, не знающий названий сортов...  :P  ;D  :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Tiffany

;D Я вам про ручей, а вы про лапу...

ручей будем сажать однозначно :yep: а лапу...может лучше кенгуровую посадить? и обезьянью пяту точку))))
Ссылка на сообщение

:thx:Леночка

Цитата Leno4ek

А если просто Медвежья лапа?  это какая-то из этих лап или третья? :P

Такой пакетик с семенами точно есть в заначке, никак не соберусь посадить...

у меня такая же наверное))) там написано - красная... ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Вот представьте, что зашёл случайно почитать обычный человек, не знающий названий сортов...  :P  ;D  :appl:

 

Такие тут не ходят. ;D

 

Цитата НатаНата

ручей будем сажать однозначно :yep: а лапу...может лучше кенгуровую посадить? и обезьянью пяту точку))))

 

У меня , кстати, сердце от кенгуру есть. :P

Ссылка на сообщение
Цитата azure

 

У меня , кстати, сердце от кенгуру есть. :P

Суперский сорт :yep: У меня в прошлом году был самый крупноплодный, сладкий и мясистый! :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Суперский сорт :yep: У меня в прошлом году был самый крупноплодный, сладкий и мясистый! :niam:

Мне тоже Сердце Кенгуру очень понравился, урожайный, крупный, красивый и очень вкусный.

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Суперский сорт :yep: У меня в прошлом году был самый крупноплодный, сладкий и мясистый! :niam:

 

Я вообще в прошлом году много сердец сажала,  хороший год был. ::)

Ссылка на сообщение

Всё, Света, отправила всё, что про него имею. Читай...Купить сейчас не проблема, их много где продают. Выбирай какой тебе нужнее.

Ссылка на сообщение

Девчата,если уж очень захотите Медвежьих лап(они у меня от Туманова)-пишите.А вот просто Медвежью лапу,я тоже сеяла,была из пакетика(надо поискать от кого)-так она была красная и мне кажется лучше,чем от Туманова.

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Всё, Света, отправила всё, что про него имею. Читай...Купить сейчас не проблема, их много где продают. Выбирай какой тебе нужнее.

 

Спасибо, Юля!  :thx: И спасибо Наташа, что упомянула про этот  аппликатор. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Вот представьте, что зашёл случайно почитать обычный человек, не знающий названий сортов...  :P  ;D  :appl:

Леночка :thx: :-* я когда пробегаюсь по дневникам, иногда даже не понимаю о чём речь идёт. :D :D :D :D Про себя думаю, ну Лида :o дожила  ???уже и читать разучилась напрочь :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Спасибо, Юля!  :thx: И спасибо Наташа, что упомянула про этот  аппликатор. :thx:

:-* Только самый большой ни чему :-X эт я от жадности хапнула, а лежу все равно на нем поперек, можно было и поменьше брать ::) а мне еще нравится турмалиновый воротничок - хочу заказать на али...у меня такой был - сестре подарила - так шею прогревает и боль быстро проходит (у меня миозиты раньше были и теперь чуть сквозняк - шею продувает) и есть такие для поясницы и для колен и для локтей...потом как устаканится таможенная чехарда с ИННами - закажу обязательно)
Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

  :-* Только самый большой ни чему :-X эт я от жадности хапнула, а лежу все равно на нем поперек, можно было и поменьше брать ::) а мне еще нравится турмалиновый воротничок - хочу заказать на али...у меня такой был - сестре подарила - так шею прогревает и боль быстро проходит (у меня миозиты раньше были и теперь чуть сквозняк - шею продувает) и есть такие для поясницы и для колен и для локтей...потом как устаканится таможенная чехарда с ИННами - закажу обязательно)

Наташа! Покажи , пожалуйста, на Али этот воротничок.

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Суперский сорт :yep: У меня в прошлом году был самый крупноплодный, сладкий и мясистый! :niam:

А теперь и у меня есть :mail2:Спасибо,Натусик!! :thx:
Ссылка на сообщение

Светик!Так тебе все 3 лапы прислать или ещё четвёртую подождём ;D ;D ;D, Может и четвёртая появиться,запросто.

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Светик!Так тебе все 3 лапы прислать или ещё четвёртую подождём ;D ;D ;D, Может и четвёртая появиться,запросто.

Предлагаю вместо четвертой лапы - коготь :D У меня есть Коготь Медведя ;) Светлана, я тебе его дарила пару лет назад. Ты его сажала?

Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

Наташа, спасибо за ссыль!

Цена сейчас по акции очень приятная. :yep: А наколенники такие пробовал кто? Интересно, у этого турмалина есть ограничения в использовании, кроме тех, о которых продавец упоминает? ::)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Наташа, спасибо за ссыль!

Цена сейчас по акции очень приятная. :yep: А наколенники такие пробовал кто? Интересно, у этого турмалина есть ограничения в использовании, кроме тех, о которых продавец упоминает? ::)

Лиля :thx: я там набор присмотрела всего 400 с чем-то: на шею, на поясницу и два наколенника - очень выгодно, но сейчас какая-то неразбериха - очень много посылок на таможне зависли, хочу подождать немного, как все устаканится, так наверное и закажу) https://ru.aliexpress.com/item/4pcs-set-Self-heating-Tourmaline-Knee-Belt-Neck-Magnetic-Therapy-Belt-For-Back-Waist-Support-Brace/32788026723.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.270.CP9SR6   

по ограничениям и противопоказаниям нашла https://vk.com/page-64942533_46552299

Ссылка на сообщение
Света, Привет! Хороший ты мой ЧЕЛОВЕК!!! Открываю сегодня ящик, думаю, может налоги опять какие, ан нет! Представляешь, письмо с почты Деда Мороза! Не знаешь кто это так постарался?!  ;) :thx: Так трогательно и приятно, и радостно и тепло на душе... Спасибо!!!!!!!!!!



В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.

Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.

Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.
Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.

И сказать спасибо я душевно
От души и сердца вам спешу.
Знаю, слишком мало – это верно,
Но я вами свято дорожу.

И я верю, все к тому вернется,
Кто добро лишь сеет в жизни всей.
Человеку по делам дается - 
Так пусть станет вам сейчас теплей.

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Светик!Так тебе все 3 лапы прислать или ещё четвёртую подождём ;D ;D ;D, Может и четвёртая появиться,запросто.

 

Ну конечно, четвёртую надо ждать. Все 4 лапы у медвежьего ручья! :D

 

Цитата ЛилияЯ

Предлагаю вместо четвертой лапы - коготь :D У меня есть Коготь Медведя ;) Светлана, я тебе его дарила пару лет назад. Ты его сажала?

 

Лиля, я его найти не могу. :-[ Понять не могу, как я умудрилась так. :(  Потерялось несколько сортов у меня ещё в прошлом году, в том числе и коготь. А ты сама его сажала?

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Лиля :thx: я там набор присмотрела всего 400 с чем-то: на шею, на поясницу и два наколенника - очень выгодно, но сейчас какая-то неразбериха - очень много посылок на таможне зависли, хочу подождать немного, как все устаканится, так наверное и закажу) https://ru.aliexpress.com/item/4pcs-set-Self-heating-Tourmaline-Knee-Belt-Neck-Magnetic-Therapy-Belt-For-Back-Waist-Support-Brace/32788026723.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.270.CP9SR6   

по ограничениям и противопоказаниям нашла https://vk.com/page-64942533_46552299

 

Наташ, какой наборчик :yep:  А откуда ты знаешь про неразбериху на таможне? Уже у тебя зависло что-то? 

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Света, Привет! Хороший ты мой ЧЕЛОВЕК!!! Открываю сегодня ящик, думаю, может налоги опять какие, ан нет! Представляешь, письмо с почты Деда Мороза! Не знаешь кто это так постарался?!  ;) :thx: Так трогательно и приятно, и радостно и тепло на душе... Спасибо!!!!!!!!!!

 

Как кто? Дед Мороз и постарался.  :D  Это чтобы ты, Галя, не грустила, с форума не пропадала, а растила вместе с нами Королевского пингвина. ;)

Ссылка на сообщение

 

Лиля, я его найти не могу. :-[

Цитата
Понять не могу, как я умудрилась так. :(  Потерялось несколько сортов у меня ещё в прошлом году, в том числе и коготь. А ты сама его сажала?

Сажала, 2 сезона назад. Вот думаю, может стОит повторить? :dnt:

Что бы тебе не искать потерянные семена, я могу повторить ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...