Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Реальность 2017


azure

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЛилияЯ

Сажала, 2 сезона назад. Вот думаю, может стОит повторить? :dnt:

Что бы тебе не искать потерянные семена, я могу повторить ;)

 

А впечатления о сорте помнишь? Сердцевидный?

 

Если не найду , напишу тебе тогда. :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата azure

А впечатления о сорте помнишь? Сердцевидный?

Нет, он плоскоокруглый, из крупноплодов. А вот вкус мне не запомнился :dnt: То ли ничего выдающегося, то ли просто не запомнила. Вот потому и нужно повторить.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Нет, он плоскоокруглый, из крупноплодов. А вот вкус мне не запомнился :dnt: То ли ничего выдающегося, то ли просто не запомнила. Вот потому и нужно повторить.

 

Про вкус в каталоге написано, что сладкий.

 

Коготь медведя

 

Ссылка на сообщение

Каждый год, как я собираюсь попросить у деда Мороза в подарок культиватор, на форуме всплывает тема о пользе некопания. ;D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Про вкус в каталоге написано, что сладкий.

Вот, прозвучало главное слово-сладкий!  :niam:

 

Цитата azure

Каждый год, как я собираюсь попросить у деда Мороза в подарок культиватор, на форуме всплывает тема о пользе некопания. ;D

Не читай эту тему, проси культиватор, до НГ осталась всего неделя, дед может не успеть с его приобретением :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

 

Не читай эту тему, проси культиватор, до НГ осталась всего неделя, дед может не успеть с его приобретением :D

 

Уже прочитала. :-X  Интересная темка. :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Каждый год, как я собираюсь попросить у деда Мороза в подарок культиватор, на форуме всплывает тема о пользе некопания. ;D

Светик,так там пишут,что культиватор нужен.Так что проси дедушку.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Светик,так там пишут,что культиватор нужен.Так что проси дедушку.

 

Оль. :thx: Уже пишут, что не нужен. ;D Я в этом году особо не копала, и ничего вроде. Может, лучше тогда на 8 марта третью теплицу попросить... ::)  На фига мне всякие морковки, луки, когда ещё больше помидоров можно будет посадить...Думаю.... :P :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

... Может, лучше тогда на 8 марта третью теплицу попросить... ::)  На фига мне всякие морковки, луки, когда ещё больше помидоров можно будет посадить...Думаю.... :P :D

Нафик тебе столько помидор - чтобы раздавать?  :D

Попроси беспроводной пылесос. Сын купил и теперь чаще меня "метёт"  :D

Ой, а может он у тебя есть    :-[

Ссылка на сообщение

 

Нафик тебе столько помидор - чтобы раздавать?  :D

Попроси беспроводной пылесос. Сын купил и теперь чаще меня "метёт"  :D

Ой, а может он у тебя есть    :-[

Цитата

 

Наташа, умеешь ты от мечты в реальность возвращать. :D :yep:

 

У нас нечего пылесосить. :dnt: Присутствие в семье аллергика избавило от необходимости иметь ковры, мягкие игрушки и пылесос.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

У нас нечего пылесосить. :dnt: Присутствие в семье аллергика избавило от необходимости иметь ковры, мягкие игрушки и пылесос.

Везёт тебе!  :yep: А у нас тоже ни ковров, ни игрушек, ни живности. А пыли  :- Откуда она берётся?

На канале "Усадьба" говорили, что пыль на 90 % состоит из отмерших клеток тела. Видимо, отсюда изречение "старый - песок сыпется"  :( :D Почему так много?  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Везёт тебе!  :yep: А у нас тоже ни ковров, ни игрушек, ни живности. А пыли  :- Откуда она берётся?

На канале "Усадьба" говорили, что пыль на 90 % состоит из отмерших клеток тела. Видимо, отсюда изречение "старый - песок сыпется"  :( :D Почему так много?

 

Меня влажная уборка малость достала... :D  Но у нас кот же ещё. При том, что на кошачью шерсть изначально тоже была аллергия, но врач советовал кота иметь в доме, для тренировки иммунной системы. И на котов прошла аллергия. А вот на пыль этот метод не действует почему-то.

 

Ещё если куда-то уезжаешь на недельку, в доме никого нет, а пылища тогда с кого сыпется? Пыли после отсутствия всегда полно. :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Как кто? Дед Мороз и постарался.  :D  Это чтобы ты, Галя, не грустила, с форума не пропадала, а растила вместе с нами Королевского пингвина. ;)

тогда уж скорее Снегурочка постаралась  :-* :thx: Куды от вас спрятаться, придется Пингвина рОстить  :D
Ссылка на сообщение

Каждый год, как я собираюсь попросить у деда Мороза в подарок культиватор, на форуме всплывает тема о пользе некопания. ;D

Света, я про культиватор хочу тебе сказать, что он тяжелый. У меня он есть, я могу его пользовать, но упреешь не меньше чем с лопатой. И если какой год много сорной травы, то ее нужно сначало тщательно выбрать, а иначе следующий год будет ее  :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Везёт тебе!  :yep: А у нас тоже ни ковров, ни игрушек, ни живности. А пыли  :- Откуда она берётся?

На канале "Усадьба" говорили, что пыль на 90 % состоит из отмерших клеток тела. Видимо, отсюда изречение "старый - песок сыпется"  :( :D Почему так много?  :-X

Где взять канал"Усадьба"!? Подключила провайдера дом. Ру и общедоступные каналы тю-тю... Поняла, что клёвый канал, когда была в командировке в Перми! А сердце кенгуру я так и не посадила в прошлом году, Светуль этот сорт у тебя от меня первоисточник-В. Редько

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Где взять канал"Усадьба"!? Подключила провайдера дом. Ру и общедоступные каналы тю-тю... Поняла, что клёвый канал, когда была в командировке в Перми!

У меня МТС. А мне не особо этот канал  :dnt: В плане сада-огорода, по-моему, ничего нового не узнала. Разве что  Ганичкиной поразиться в очередной раз  :D

Вот раздел "Домоводство" научил, как пыль вытирать  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Вот раздел "Домоводство" научил, как пыль вытирать  :-X

Это ты про наэлектризованную пылегонялку? ;)

Кстати, помнишь, мы с тобой сокрушались, что пыль с люстры редко вытираем?  :-X Так вот буквально на следующий день показывали фильм о бактериях. И там сказали, что чем чище в доме, тем...хуже :o Иммунитет от этого слабеет. Так что мы с тобой все правильно делаем :D

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Кстати, помнишь, мы с тобой сокрушались, что пыль с люстры редко вытираем?  :-X

Аж испугалась, что скажешь: я вытерла пыль! (Тогда бы и я полезла вытирать  :-[ )

 

Цитата ЛилияЯ

...показывали фильм о бактериях. И там сказали, что чем чище в доме, тем...хуже :o Иммунитет от этого слабеет. Так что мы с тобой все правильно делаем :D

Видимо, где-то в подсознании я об этом догадывалась  :mail2: Продолжаем укреплять иммунитет  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Это ты про наэлектризованную пылегонялку? ;)

Кстати, помнишь, мы с тобой сокрушались, что пыль с люстры редко вытираем?  :-X Так вот буквально на следующий день показывали фильм о бактериях. И там сказали, что чем чище в доме, тем...хуже :o Иммунитет от этого слабеет. Так что мы с тобой все правильно делаем :D

Вот точно. Дочке врач детский так сказал. Руки детям надо мыть, но без фанатизма.  :ogo:
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Света, я про культиватор хочу тебе сказать, что он тяжелый. У меня он есть, я могу его пользовать, но упреешь не меньше чем с лопатой. И если какой год много сорной травы, то ее нужно сначало тщательно выбрать, а иначе следующий год будет ее  :-

 

Тем более Дед Мороз отказывается такой прозаический подарок дарить.  :D Наверное, что-то более романтичное приготовил. ::) :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Тем более Дед Мороз отказывается такой прозаический подарок дарить.  :D Наверное, что-то более романтичное приготовил. ::) :D

Поездку на Мальдивы?.... ::)

Расскажешь нам потом, в 2018г, что же тебе Дед подарил? :-[ ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...