Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С днем рождения, Форум)


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Видео будет доступно по этой ссылке. Пока модерируют.

Какой хороший гимн!  :thx:  Какое душевное пение!  :thx:

Людмила, вы такая молодец!  :yep:  :-*  :thx:  :thx: 

Форум с днюхой!  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Всех-всех-всех  форумчан поздравляю с днем рождения нашего форума!!!! Всем желаю здоровья, сил, денег, прекрасного настроения и настроя, хороших урожаев, процветания и изобилия, счастья и удачи   :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Людмила, вы замечательно спели гимн! очень хорошо получилось! Благодарю Вас и всех создателей гимна!! Очень круто получилось! :hey: :yep: :-*

Ссылка на сообщение

                  Людк А Людк Ну ты даешь. Это ж надо . Ты действительно супер женщина. Хотел только в личку написать. Но думаю лучше здесь .

    Хоть признавайся в любви при всех. Здорово очень здорово Настроение подняла выше крыши. Я обожаю тебя.

:hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :

     

Ссылка на сообщение
Людмила (Овечка) спела, нашла фотки, а я смонтировал КАРАОКЕ. 
Спасибо авторам и соавторам за слова и всем за поддержку.
124 МБ, можно уменьшить, но качество будет хуже. Формат видео 3:4. Могу сделать формат 16:9 для широких экранов, но фотки будут меньше по высоте. Выкладываю на свой Яндекс.Диск.

Ссылка -  https://yadi.sk/i/bzkzHO-M3EMQxM

Качайте и пойте!

 
Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Людмила (Овечка) спела, нашла фотки, а я смонтировал КАРАОКЕ. 

Спасибо авторам и соавторам за слова и всем за поддержку.

124 МБ, можно уменьшить, но качество будет хуже. Формат видео 3:4. Могу сделать формат 16:9 для широких экранов, но фотки будут меньше по высоте. Выкладываю на свой Яндекс.Диск.

 

Ссылка -  https://yadi.sk/i/bzkzHO-M3EMQxM

 

Качайте и пойте!

 

 

Спасибо, классный клип получился! :yep:

С московских встреч только ни одной фотки в клип не вошло  ::)

Ссылка на сообщение

Света, забыл вставить(((, фотку подготовил
 
И котика твоего тоже хотел.
Муторно каждый слог текста песни под голос выставлять.
Фоток было еще несколько, но все вместить не удалось.
Но ведь это только начало. Фотку московскую вставлю.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

                  Людк А Людк Ну ты даешь. Это ж надо . Ты действительно супер женщина. Хотел только в личку написать. Но думаю лучше здесь .

    Хоть признавайся в любви при всех. Здорово очень здорово Настроение подняла выше крыши. Я обожаю тебя.

:hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :

   

 

Ага - полностью поддерживаю! Горько! :hid:

 

Людмилка у нас супер класс! не женщина , а  лавина страстей, дел , таланта и вообще хороший человечек в кубе! А гимн - не ожидала - супер! Молодец!

Ссылка на сообщение

Дорогой Помидоровед! Однажды ты создал маленькую избушечку в которую набилась кучка хороших людей , а как принято- подобное притягивает подобное , поэтому кучка  хороших людей с семенами , трактором , кокошниками и ластами стала не помещаться в нее ... тогда ты создал дворец , который мы все обживаем до сих пор ! Спасибо тебе за твое гостеприимство , позитивное настроение и понимание , а порой и терпение ... Пусть наш дворец становится краше не только интересными статьями и экспериментами , но и продолжает традицию - коллекционирование хороших людей, в чьих руках обязательно вырастит маленькая жизнь - пусть хоть и томата ;) Спасибо за все! :thx:

Всех люблю! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb


И котика твоего тоже хотел.

Да да, котик тоже в клип хочет, он часто со мной на форуме лежит сидит  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Да да, котик тоже в клип хочет, он часто со мной на форуме лежит сидит  :D



Светик, я тебя там с человеческим лицом углядела!!! :hid: ;D
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! :thx: Желаю всем здоровья, хорошего настроения и поменьше ссориться и выяснять отношения. Мир во всем мире помидор! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Дорогой Помидоровед! Однажды ты создал маленькую избушечку в которую набилась кучка хороших людей , а как принято- подобное притягивает подобное , поэтому кучка  хороших людей с семенами , трактором , кокошниками и ластами стала не помещаться в нее ... тогда ты создал дворец , который мы все обживаем до сих пор ! Спасибо тебе за твое гостеприимство , позитивное настроение и понимание , а порой и терпение ... Пусть наш дворец становится краше не только интересными статьями и экспериментами , но и продолжает традицию - коллекционирование хороших людей, в чьих руках обязательно вырастит маленькая жизнь - пусть хоть и томата ;) Спасибо за все! :thx:

Всех люблю! :-*

 

Ой-ёй-ёй ))

Можно я вот так кратко выражу свою ответную благодарность? ))

Слава Богу, что ТАК всё получилось. И что ВОТ ТАКИЕ люди хорошие здесь собрались.

Собственно мои заслуги — весьма скромны, и это правда.

Но мне очень приятно)

Большое спасибо!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Выкладываю на свой Яндекс.Диск.
Ссылка -  https://yadi.sk/i/bzkzHO-M3EMQxM
Качайте и пойте!


Владимир,  :appl: :appl: :appl:!!!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...