Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С днем рождения, Форум)


Рекомендуемые сообщения

А в прошлом году не отмечали ДР? ??? Или я всё пропустила?  :- А  теперь точно не забуду! Ведь ДР, по моим подсчётам 15 февраля?  Во-первых - весна с зимой встретилась, Сретенье!! :mail2: Во-вторых, у папули тоже в этот день день рождения! :) Так что мы, сами не зная, отметили. А вчера был ДР у дочи - так что отметили ещё раз! :)  Ну, хороший день и недельку отмечать не грех!  Продолжаем банкет!
Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

А в прошлом году не отмечали ДР? ??? Или я всё пропустила?  :- А  теперь точно не забуду! Ведь ДР, по моим подсчётам 15 фквраля?  Во-первых -

 

Да.. 15-16 ) Примерно))

В середине февраля, примерно!  :)

====

 

Всем-всем-всем еще раз спасибо!

И еще раз)

:hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Видео будет доступно по этой ссылке. Пока модерируют.

Завтра послушаю. :D

Сильно не смейтесь только.

Я вообще серьезная женщина... бываю иногда.  :)

Здорово!томаты-перцы-эустомы-это все чудесно.Мы ещё поем в это непростое время!Спасибо создателям форума...и с днем рождения любимый форум!хороший и очень позитивный ролик.

Ссылка на сообщение
Чуть не опоздала  :- , С Днём Рождения, ФОРУМ!!!
Люда, спасибо  за песню  :thx: , такого гимна нет ни на одном форуме, только у нас  любимых, благодаря всем присутствующим  :-* .
Всем большое спасибо за советы, опыт и просто человеческое общение!  :thx:

Ссылка на сообщение

Всех с Днём рождения форума!!!

Как хорошо мне с вами. Людочка, спасибо, подпеваю тебе.

Ссылка на сообщение

Прослушала гимн, очень трогательно... Людочка, спасибо тебе огромное, у тебя очень приятный голос, и поёшь ты замечательно!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-*

Всех  с Днем рождения форума!

Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём рождения наш любимый форум!

Друзья, форумчане с праздником всех! Это очень замечательно, что есть такой форум, он гостеприимный, добрый, светлый и очень полезный! Желаю вам, добротных урожаев, что бы растюхи ни чем не болели, теплого и солнечного сезона! Отдельная благодарность создателю форума Помидороведу, большое вам спасибо, за столь интересный и душевный форум!

Ссылка на сообщение

Браво! Отличный гимн, классное исполнение! Душевно, нежно, с любовью!  :yep:

С днем рождения!  :thx:

Ссылка на сообщение

С днём рождения, любимый форум! Людочка, ты такая молодец! Спасибо большое за гимн !Очень проникновенно и душевно спела!

Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием прослушала гимн и могу подписаться по каждым словом! Огромное спасибо автору и исполнителю! :thx: :-* :mail2:

Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, любимый форум!  :thx:

Людочка, спасибо большое, очень душевно спела! А голос... так похож на мой, я почти таким же свой голос со стороны слышу, забавно  :hid:

Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Форум!

 

Людмила, очень душевно вышло - голос такой молодой и задорный))

Ссылка на сообщение

Людмила, браво, браво, браво!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: Так  тепло, трогательно, душевно  :thx: Спасибо.

       

 

    ФОРУМ,  С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ссылка на сообщение
Сегодня 18.02.2017 на нашей московской встрече форумчан были подняты и выпиты бокалы шампанского и вина за здоровье, благополучие и процветание форума и форумчан и был исполнен форумский гимн! Ура-а-а! Да здравствует наш форум, который нас объединил, связал, подружил и форумчане! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Ссылка на сообщение

С днём рождения,любимый форум.

Люд, ты классно спела.Молодец.

Я даже всплакнула.очень трогательно. :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ! Всех форумчан с нашим общим Днем рождения!

ЛЮДОЧКА, огромное спасибо за гимн! Ты пела, а я плакала от того, что каждое слово отзывалось в сердце. И как оказалось, что всплакнула я не одна.

И всем девочкам, которые сегодня за нас в МУ-МУ отрабатывали-СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение

Всех с праздником! Люда очень здорово, ты молодец и умница! Спасибо всем, кто принимал участие в написании гимна и Нелли  как инициатору!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...