Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что мы сеем в апреле.Сезон 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Грэй

В прошлом году растила огурдыню. Посадила рядом с дынями, которые она благополучно задушила. По виду - как старый огурец, по вкусу - г-но. Больше в жизни не посажу.

 

Наталья, огурдыню сажаю первый раз, опасаюсь, что будет именно Ваш вариант, но рискну! Отзывы противоречивые, но продавец семян хвалил, естественно. В огуречную теплицу пойдет одно растение.

 

Сегодня решила посадить спаржевую фасоль рассадой. Всегда сажала в грунт, но в этом году с погодой полная неопределенность. Еще один ящичек с рассадой! Приговорила четвертый пакет Терра-Виты по 50 л.

Ссылка на сообщение

Я окромя цветов, сеяных в открытый грунт посадила кажися усо. Девочки на заметку, купила грунт в мешках от компании Гера,  :yep: на 60 литровый мешок мусорка лишь горстка, и тот небольшие прелые щепочки. никамешка, ни волокон нет. торф, песок, перегной и комплекс удобрений 15-15-15. Возьмите на заметку. Почвосмесь называется Добрая земля, почвенно-грунтовая смесь, пакет зеленый с белым

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Я окромя цветов, сеяных в открытый грунт посадила кажися усо. Девочки на заметку, купила грунт в мешках от компании Гера,  :yep: на 60 литровый мешок мусорка лишь горстка, и тот небольшие прелые щепочки. никамешка, ни волокон нет. торф, песок, перегной и комплекс удобрений 15-15-15. Возьмите на заметку. Почвосмесь называется Добрая земля, почвенно-грунтовая смесь, пакет зеленый с белым

Лен,хорошая земля,беру её каждый год,мне она очень нравится. :yep:

Ссылка на сообщение

Я тоже в этом году ее купила, довольна. Но все равно перемешиваю с veltorf, мне так больше нравится и перестраховываюсь  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Лен,хорошая земля,беру её каждый год,мне она очень нравится. :yep:

Оль, в этом году столько много народу нагрелось на грунте, что я уже если мне попадается хороший спешу сообщить, что хоть и стоит он дорого, зато путный. Я наверное поеду на выхах и скуплю у них остатки, а то мы взяли 4 мешка, полтора я ужа хакнула, пусть будет. Мне нечто похожее попалось у Агриколы в 10 литровом и вот сейчас. Но я его в продаже только на рынке и увидела, ни в Ашане ни в Леруа такой земли не видела ни разу.

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

В прошлом году растила огурдыню. Посадила рядом с дынями, которые она благополучно задушила. По виду - как старый огурец, по вкусу - г-но. Больше в жизни не посажу.

По виду - как старый огурец, по вкусу - г-но. Больше в жизни не посажу. - это точно! :D

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Но я его в продаже только на рынке и увидела, ни в Ашане ни в Леруа такой земли не видела ни разу.

Ленок,я его беру в ОБИ.Там он часто бывает.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...