Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Alenusik

Светик, ну как в одноклассники бегала?

 

Не, не бегала еще, не успела... но как-нить обязательно успею  :D

Ссылка на сообщение

Хелоу пипл! Чевой-то я не поняла, пока была в отъезде, тут уже все планы поизменились? Кудай-то  мы все теперечи собираемси? Кто-кого ревнует? Ничего не понимаю!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Хелоу пипл! Чевой-то я не поняла, пока была в отъезде, тут уже все планы поизменились? Кудай-то  мы все теперечи собираемси? Кто-кого ревнует? Ничего не понимаю!

Дохтер наш гдей-то пропал, уже никто лечением не занимается. Посему планы полезли в разные стороны Какой там снег, Надюшка? Тут скоро наше малочисельное мужеское обчество делить будем. :-
Ссылка на сообщение

Дохтур наш вроде был простужен, отдыхает наш дохтур видимо, лечится. А без его чуткого руководства в нашем дамском коллективе начался разброд и шатание. Девушки наши уже на дуэлях дерутся... По всем признакам конец света приближается.

Ссылка на сообщение

Все нормально ! Ленка варежки довязала  , теперь они ее по самые гланды сугревают - что б ангиной не болела ! Спиртик уже допили - пора опять в путь - дальше двигать! А тут еще дохтор заболела!- не уберегли! Видно мало спирту ей накапали! Придется лечить ее самою! Чем лечить будем?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Дохтер наш гдей-то пропал, уже никто лечением не занимается. Посему планы полезли в разные стороны Какой там снег, Надюшка? Тут скоро наше малочисельное мужеское обчество делить будем. :-

Цитата Nadin

Дохтур наш вроде был простужен, отдыхает наш дохтур видимо, лечится. А без его чуткого руководства в нашем дамском коллективе начался разброд и шатание. Девушки наши уже на дуэлях дерутся... По всем признакам конец света приближается.

Ура..!!!!!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Мне уже легче... :P

Женечкино письмо меня на ноги быстро поставило.... ;)

Да и не хочу я без вас оставаться на долго. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Любушка, дохтур!

Не пропадай, не болей!

Без тебя тут планы рушатся, поездка не состоялась, зря купальники наглаживали и ласты начищали... видать Верунчик трактор не так и не завела. Спирт у тебя весь выпили! И девочки чуть не подрались из за мальчиков!

Вот! (смайлик - ябеда)

Ссылка на сообщение

Дык Стаса делили Алена со Светой!

Алена , правда, Свету побаивается, Света же каратистка. Но Света почему то от Алены в Однокласники сбежала. :-X

 

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ура..!!!!!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Мне уже легче... :P

Женечкино письмо меня на ноги быстро поставило.... ;)

Да и не хочу я без вас оставаться на долго. :-* :-* :-*

 

О , реанимровалась! Чувствуется мы от зависимости  тут лечимся , а простудное  само собой налипает! Вывод - для поднятия иммунитету надо семенами пошуршать ....  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Все вроде уже принарядились..утеплились.. :mail2:
И мне очень хочется...хочется новогоднюю шапочку....
Я не умею их пристраивать. ???
Помогите...... ::) :(

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Ну вот, земляки подтягиваются, уже на троих сообразить можно. Глядишь, к лету еще прибудет. Надя, а где училась в Самаре?

Учетно-кредитный техникум. Адрес  уже и не помню, недалеко от ресторана Океан  (есть он сейчас или нет?), улица Аврора рядом.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...