Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Чувствую,вы к нам через год доберетесь :o Торт испортиться, оркестр разбежится, уже замерз  :'((требует вашей цистерны со спиртом),но мы вашего Ликерчика пока по капельке выдаем :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Лена! греби в сторону Самары - побольше!

А я сама Самарянка (как правильно?), занесло меня на Украину, брат в Самаре тоже жалуется снега нет, дача замерзает, а я поделиться не могу, тоже см 5 лежит, много не нагребешь. Сибирь, спасай поволжье!!!
Ссылка на сообщение
Девочки, всегда пожалуйста  :thx:. У нас метра полтора местами насыпало, правда сейчас морозом все прихватило, но ничего плоскорез Фокина ,  думаю нам в помощь  :mail2:


Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

А я сама Самарянка (как правильно?), занесло меня на Украину, брат в Самаре тоже жалуется снега нет, дача замерзает, а я поделиться не могу, тоже см 5 лежит, много не нагребешь. Сибирь, спасай поволжье!!!

 

Клево! Ну хоть где то пусть и далеко , но земляк нашелся! Я же чувствовала , что , ну не могут наши Самарские в стороне просто отсидеться! :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Девочки, всегда пожалуйста  :thx:. У нас метра полтора местами насыпало, правда сейчас морозом все прихватило, но ничего плоскорез Фокина ,  думаю нам в помощь  :mail2:

 

 

 

Ален! Про плоскорез никто даже не подумал!  ;D ;D ;D Наш снег по ошибке выпал где - то не там! Знать бы где.... ???

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Клево! Ну хоть где то пусть и далеко , но земляк нашелся! Я же чувствовала , что , ну не могут наши Самарские в стороне просто отсидеться! :mail2:

Наташа, я давно хотела напроситься в земляки, случая удобного не было. Даст бог доживем, летом встречу устроим в Самаре, как наши девочки питерские, семками обменяемся, поговорим о своем, томатонаболевшем.
Ссылка на сообщение

Наш снег по ошибке выпал где - то не там! Знать бы где.... ???


Хде -хде.... ну явно не в Караганде :hey:. Сибирь вашим снегом накрыло, а вот кто морозом с нами поделился >:( того бы
Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

наши Самарские в стороне просто отсидеться! :mail2:

Наташа, я тоже Самарская, точнее с области, с Борского района, училась в  Самаре, как уехала по распределению, так и осталась в Волгограде. Так что тоже почти родственники!!! :mail2: :mail2: :mail2: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

А я сама Самарянка (как правильно?)

Просторы инета выдали

Здравствуйте самарцы и самарки! Да, именно так: самарки! Неграмотные чиновники и журналисты называют прекрасных жительниц Самары – «самарчанками», «самарянками» и «самаритянками». Но даже ежу понятно, что самарчанки живут в городе Самарча, самарянки – в городе Самаря, а самаритянки – в городе Самаритя. В городе Самаре живут САМАРКИ.

А снега в Поволжье действительно нехватает, а морозы то не шуточные под 20 градусов. Не замерзло бы все. Притом осень была теплая, жимолость с цветами под мороз ушла :(

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Наташа, я давно хотела напроситься в земляки, случая удобного не было. Даст бог доживем, летом встречу устроим в Самаре, как наши девочки питерские, семками обменяемся, поговорим о своем, томатонаболевшем.

 

Ура-а-а-а У нас тоже встреча намечается! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте самарцы и самарки! Да, именно так: самарки! Неграмотные чиновники и журналисты называют прекрасных жительниц Самары – «самарчанками», «самарянками» и «самаритянками». Но даже ежу понятно, что самарчанки живут в городе Самарча, самарянки – в городе Самаря, а самаритянки – в городе Самаритя. В городе Самаре живут САМАРКИ. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Наш снег по ошибке выпал где - то не там! Знать бы где.... ???


Хде -хде.... ну явно не в Караганде :hey:. Сибирь вашим снегом накрыло, а вот кто морозом с нами поделился >:( того бы


Упс! Ален , это не наш косяк - сами мерзнем! Снег кстати наш я нашла он у Татьяны в Канаде вывалился гад! :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Наташа, я тоже Самарская, точнее с области, с Борского района, училась в  Самаре, как уехала по распределению, так и осталась в Волгограде. Так что тоже почти родственники!!! :mail2: :mail2: :mail2: ;D ;D ;D

 

;D ;D ;D Ну вот - другая песня! Ура Самаре! Точно соберемся!  :-X

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...