Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Nadin

Нет, ну ясен пень, что мы шутим! Я вон, даже смайлик ржущий поставила, кажется... Просто, только самое веселье началось - Лорд ретировался.

Лорд наверно за подмогой пошел...Николая Александрова в гамаке будит...и за гирями... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Лорд наверно за подмогой пошел...и за гирями... :D :D :D

Точно, как я сразу не подумала! Ой, блин, девушки, будем держать осаду в процедурном!

Ибо, не буди лихо, пока оно тихо...

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

А я прям переживаю, что Лорд обидится на нас. :P  Может он чего серьёзное задумал, а мы налетели. ;D

Любушка, я думаю, что мужчины с форума уже давно перестали на нас обижаться, мы ж шутим, они понимают. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

А я прям переживаю, что Лорд обидится на нас. :P  Может он чего серьёзное задумал, а мы налетели. ;D

Ну лично я извинилась. Думать надо, на женском форуме такие темы создавать! Я думаю, что это он еще легко отделался...

Ссылка на сообщение

Завтра туда сунемся-а там дверь железная и кодовый замок. :D :D :DСереж,ведь ты же нам код скажешь? :-X

Ссылка на сообщение

Ой, хреновый из меня реаниматолог. Я только на ставку психотерапевта согласна. Докторов со всякими инструментами до обморока боюсь.

Ссылка на сообщение

Эта ставка тоже свободна, заступай! А диплом у тебя имеется, что ты психо, как его, терапевт? Ай, ладно, неси трудовую, будешь у нас на полторы ставки!  :mail:

Ссылка на сообщение

Ладно, день выдался тяжелый, пойду спать. Всем до завтра! И приятных сновидений... :)

Вот только к Гусеву зайду, одним глазком погляжу, может что-то новенькое у него появилось...

Ссылка на сообщение

Девочки! Не смогла удержать себя в руках! Пока Любушка спала, зашла одним глазочком к Гусеву посмотреть. :hid: И не удержалась! Сегодня утром муж уже оплатил заказ (пришлось обмануть,что там редисочка, капусточка, фасолька, и что это в последний раз  :-X)! Чего заказала ночью — половины не вспомнить, вроде, кроме всего остального, пыталась 2 пакета Делишеса заказать, вот теперь пока не придет, не узнаю, 10 или 20 семок заказала.

  Как придет заказ, могу нескольким пациентам по 2 семечка выслать для лечения (напишите в личку).

 

Пришла утром на работу, огорченная своим поступком  :'(. А девочки-сотрудницы принесли мне сразу 3 каталога от Садов России с семенами и корнями. Что же поделать, взяла одним глазочком посмотреть :mail: :mail: :mail:

 

Ссылка на сообщение

    А меня уже потрясывает от всех каталогов. И все равно трясущейся рукой тянусь посмотреть. Это как на празднике - наешься всего вкусненького, уже не лезет и все равно  толкаешь, чтобы завтра не пожалеть, что чего-то не поела.  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Девочки! Не смогла удержать себя в руках! Пока Любушка спала, зашла одним глазочком к Гусеву посмотреть. :hid: И не удержалась! Сегодня утром муж уже оплатил заказ.


Не удержалась все таки! :DВот не оставили дежурного в процедурке-и сразу ночные рецидивы.Зато теперь наверно будешь спать спокойно? ;)
Ссылка на сообщение

Да, Светочка, надеюсь. Сегодня твердо решила: Завязываю!

 

..... Вот в каталоге Сады России увидела томатик "Елена", наверное, о котором говорила Галочка Esme.  ;) Кстати, там есть баклажан Лорд (Лорд заходит в Процедурку или только в мужском кабинете его словить?)

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

..... Вот в каталоге Сады России увидела томатик "Елена", наверное, о котором говорила Галочка Esme.  ;) Кстати, там есть баклажан Лорд (Лорд заходит в Процедурку или только в мужском кабинете его словить?)

Попробуй в Мужском...если только он за ночь там железную дверь с засовом не поставил. :D :D :D

Ссылка на сообщение

 

Вот здесь я гуляла  :-[

Цитата
, только мало чего купила. :'(

Ой, какая эхинацея красиваааяяяя, :yep: у меня только розовенькая растет. Вот тоже теперь буду хотеть такую...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Ой, какая эхинацея красиваааяяяя, :yep: у меня только розовенькая растет. Вот тоже теперь буду хотеть такую...

Это я в Городище ездила, но мне сказали, что её под заказ надо. И цены там очень кусачие были. :- :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

А мне сейчас принесли пачку семян Ухажёр от Седек. :D ;) Опять цилиндрики кажись. :D :P

Ухажер хороший сорт, единственный кто меня в прошлом году порадовал.

Ссылка на сообщение

Очень красивая эхинацея! У меня тоже только розовая, растет уже как сорняк. Дважды покупала семена белой, расцветает  опять же только розовая

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Ой, какая эхинацея красиваааяяяя, :yep: у меня только розовенькая растет. Вот тоже теперь буду хотеть такую...

Надюша, поможем! Записла и тебя в очередь!  :mail: Даст Бог моя красная красавишна зацветет в этом году!

Ссылка на сообщение

Да, сейчас эхинацей много разных, встречаются очень даже красивые. Особенно голландские. Но цены у них  :P, если заказывать, неизвестно в каком виде придет этот посадочный материал. Они же корневищем размножаются. Лотерея однако.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...