Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поделитесь пожалуйста излишками рассады.


Рекомендуемые сообщения

Моя просьба к форумчанам Петербуржцам! У моей знакомой, очень хорошей женщины, погибла рассада томатов. Сразу напишу, что погибла она не в результате, халатного обращения, а в результате навалившихся на эту семью проблем. Я конечно рассадой поделюсь, но из-за плохой в этом году всхожести, излишков нет. Поэтому, обращаюсь к счастливым обладателям этих самых излишков, если конечно такие имеются. Поделитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Ирочка,у вас нет случайно у кого нибудь знакомых водителей С-Петербург- Новгород, у меня есть лишняя рассада,я могла бы передать :)

Ссылка на сообщение

Леночка, Оля, я знаю что у нас народ добрый!  :thx: Нам только расстояния помеха!  :-*

Наташенька, конечно, когда определишься и поймешь, что у тебя излишки есть. Маленькая, но все же не семена с нуля садить.

Ссылка на сообщение

Я после 10 числа смогу сказать, потому что не знаю, что там у меня на даче выживет. Дома 20 шт. запасных осталось.

Ссылка на сообщение

У меня много лишней, но далеко и на работе мужчина не сажал ничего, так как мама лежала, сказал, что заберет что останется. Томат Анюта в том году посадила в ОГ, были помидорки, очень сверхскороспелый томатик, если сейчас посадить я думаю будут помидорки.

Ссылка на сообщение

Танюша, спасибо! Конечно, излишки становятся излишками, когда есть уверенность, что у самой все в порядке!

Галочка, эта женщина, Лена ее зовут, в прошлом году наковыряла семечек из помидор, которыми я ее угощала.  Рассада из этих семян и погибла. Так что она пока не одна из нас, но приближается. Потому мне хочется ее поддержать в стремлении выращивать вкусные сортовые помидорки.

Ссылка на сообщение

из рассады точно будут излишки черного мавра. сегодня- завтра пересажу, посмотрю что еще можно отобрать. вроде феерверк лишний есть.

Девочки, а ни у кого нет 1 лишнего кустика черри? как то я в этом году забыла про них(((((.

Ссылка на сообщение

из рассады образуются остатки - розовый мед, цитрусовый сад, черный мавр, феерверк, могу поделиться иллюзией - 1-2 растюхи ( иллюзия только для форума). еще раз повторюсь - сажала в этом году поздно - 31.03- 01.04., поэтому рассада небольшая. :) Безвозмездно :).  Если не образуется желающих - раздам соседям))).

Куплю 1-2 куста высокорослого черри, желательно один куст желтого, один куст красного))))

 

Ссылка на сообщение

Девочки, большое всем спасибо! Но мне сейчас позвонила с дачи Лена, для которой я просила рассаду, сказала, что ее там соседки завалили излишками, даже больше чем ей надо. Так что очень прошу меня извинить за напрасное беспокойство.  :-[  Отбой...  :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...