Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, ГНОМИК сказал(а):

Ещё есть семена Лабрадора от Елены и улучшен.

Ирина, можно мне Лабрадора от Елены?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГНОМИК сказал(а):

А ещё нашла у себя семена  Калинка-малинка от нашей Надюшки, сажал кто?

У меня тоже есть Калинка Малинка, он махонький, супердет, 25 см. Хочу в горшок посадить. Если погода позволит, высажу потом в ОГ. В прошлом сезоне так пересадила в клумбу Венус, Пиноккио и Бонсай. До осени радовали и красотой и Томатиками)

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Гуля сказал(а):

У меня немного семян Вишневого от Мариши есть, могу на 3 человек выделить.

Люба,запиши меня на Вишнёвый:01mail::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГНОМИКИришка,а сколько времени прошло от посева до первого огурца?Ты где-то писАла,но искать неохота:embarrassed:.Огуречище просто отпад!Тем более,много.Валяюсь мышью:thumb:

Ссылка на сообщение
27 минут назад, сандра сказал(а):

@ГНОМИКИришка,а сколько времени прошло от посева до первого огурца?Ты где-то писАла,но искать неохота:embarrassed:.Огуречище просто отпад!Тем более,много.Валяюсь мышью:thumb:

Замачивала 29 ноября

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот это красота! Огурчик пушистенький такой. Может уже была информация про сорт и подсветку, не нашла где почитать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, ГНОМИК сказал(а):

Леночка и мне пару семок, если осталось.

Осталось, принесу.

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. Я смотрю у многих рассада стоит на окнах или на стелажах на окнах. А как Вы открываете окно? Сей же холодно. Холодный воздух не замораживает растюхи? Или Вы их как то защищаете?

Ссылка на сообщение

 Окно открыто на проветривание, т.е. только верх, а по бокам саму раму заклеила до середины, что бы с боков не дуло и всё.  У меня очень тёплая лоджия и если не открывать окно очень жарко, даже сейчас, а уж по весне - вообще всё вытянется и высохнет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шаламовна сказал(а):

Вот это красота! Огурчик пушистенький такой. Может уже была информация про сорт и подсветку, не нашла где почитать.

Огурчики Кнопа и Балконный, а подсветка фитолампы.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Посылку с семенами от Оли- Золушки получила :dance:. Раздача 20 января на встрече, если кому надо раньше - пишите, договоримся:grin:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, басетка сказал(а):

 Окно открыто на проветривание, т.е. только верх, а по бокам саму раму заклеила до середины, что бы с боков не дуло и всё.  У меня очень тёплая лоджия и если не открывать окно очень жарко, даже сейчас, а уж по весне - вообще всё вытянется и высохнет.

а сможете сфотографировать?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГНОМИК сказал(а):

Сегодня первый огурчик.

IMG_20190115_112140.jpg

IMG_20190115_100532.jpg

Ириш, ну у тебя ко дню варенья всегда какой нибудь сюрприз - то петуньки зацветут, то вот огурчик вырос:06yes::06yes::06yes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 13.01.2019 в 22:10, Татьяна сказал(а):

Всем привет!

Ещё купила петунию бахромчатую Эспрессо фраппе микс. Все 100 шт. в  одной маленькой касулке. Как делить не представляю.  Ну нет у меня совочка для брюликов! Там цена получается по 2,50 за гранулу. А есть желающие? Если есть, то буду думать.

 

Танюша, есть ещё петуньи? Я с удовольствием бы взяла штучек 20-ть )))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, gidra сказал(а):

а сможете сфотографировать?

Сфотографировать могу---не умею вставлять фото на форум :embarrassed:, эх серая я, серая....

Ссылка на сообщение

 

@Дона70  Таня , а у тебя не осталось случайно Медной реки и Зураба ,если есть то можно по паре семок .

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, басетка сказал(а):

 Я не Таня, но Медная река у меня есть :)

Лена приплюсуй 2 семки к клемикам на встречу.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Марина М сказал(а):

 

@Дона70  Таня , а у тебя не осталось случайно Медной реки и Зураба ,если есть то можно по паре семок .

Мариша, ну конечно же есть, ждут тебя с прошлой встречи)))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...