Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения


Цитата Григ

Добрый день, форумчаночки! :thx:

Юлия, Сопрано- очень хороший сорт фенхеля. (Так-то, они все хорошие (ирония)- на всех пакетах, с разными сортами- одна и та же фотография)     :(  Так что, имхо, размер кочанчика зависит от агротехники.

О,понятно) а я купила вообще без фото 2 пакетика-последних  :D,других не было.

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

 

 

Я вчера Виолы посеяла.

Настя,как не привычно тебя видеть без георгина на аватаре,но ежик тоже не плох. :yep:

Я виолы ампельные неделю назад посеяла,ни одного всхода нет,сегодня туда же ещё досеяла,жду  :(

Ссылка на сообщение

А я с очередной грустной шуткоюморой...

Сегодня отвела очередную пару, звонок, я: напоминаю, что завтра семинар по теме...

А студенты в голос на меня - так завтра же выходной, 23-е же!!!!

Но я же воробей стрелянный, переспрашиваю в деканате - точно выходной.? Ага, - удивляются коллеги искренне, - Отродясь так было!

А я давай вспоминать, что было так: 23 - рабочий день, а 8 марта - выходной. На меня как на мамонта, вышедшего из тайги,  смотрят  :o

Но ведь было же такое, мужчины еще обижались такому гендерному неравноправию.

Шла домой, ноги волочила, спину горбила...

Неужели я такая старая, что это помню  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

 

Я как на форум не зайду, все время наблюдаю нашу Оксану в теме " что съесть, что бы похудеть", в связи с этим назрел вопрос; Оксана, ты уже нашла то, отчего можно похудеть? :D

Надин правильно говорит: меньше жрать нужно  ;D

 

 

Всем добрый вечер :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

 

Шла домой, ноги волочила, спину горбила...

Неужели я такая старая, что это помню  :'(

Ты чего? Это не ты старая, а у них старческий склероз, проблемы с памятью в общем ;)

Ссылка на сообщение

Оксана, но ты-то помнишь, что было такое, 23-е то выходной, то нет. Мужиков поздравляли, но в этот день не отдыхали!

А мне: отродясь не было... Эх, молодежь...

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Оксана, но ты-то помнишь, что было такое, 23-е то выходной, то нет. Мужиков поздравляли, но в этот день не отдыхали!

А мне: отродясь не было... Эх, молодежь...

Юля, я тоже помню, не плачь  :hid: :hid: :hid:, только какой это был рабочий день, с утра чуть-чуть поработали, а потом праздновать  ;D

Ссылка на сообщение

Всем,привет!Юля,конечно,так было,что 23 было рабочим днём,хотя фактически он был не совсем рабочим,С утра и до обеда- поздравлялки,потом обед почти до конца дня. :D

  Мне кажется,что 23- е сделали выходным в 2000-ые,когда не стало работы и начали придумывать новогодние каникулы по 10  и  больше дней и т.д.

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

но ты-то помнишь, что было такое, 23-е то выходной, то нет. Мужиков поздравляли, но в этот день не отдыхали!

А мне: отродясь не было... Эх, молодежь...

Юль,я тоже помню, а ещё помню ,что на Новый год отдыхали только 1-2 января,и 7-8 ноября праздником считался.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Юль,я тоже помню, а ещё помню ,что на Новый год отдыхали только 1-2 января,и 7-8 ноября праздником считался.

А я до сих пор о ноябрьских (7-8) праздниках скучаю... Школьные каникулы же, столько приключений, еще больше воспоминаний о бурном детстве  ;D

А вот нынешние новогодние - вроде и отдыха много, но такого бездарного - ни тебе борьба за урожай, ни посадочного сезона. Вот нафига столько выходных зимой? И вообще... Вот чем Петру первому понадобилось новый год с сентября на январь переносить? Ведь все же логично было: урожай убрал и в релакс....  Поедать заготовленное, лечить мозоли, оттирать потолок от следов томатно-яблочного сока  :D

Ссылка на сообщение

Ага-ага! 31 го с работы, быстренько за стол, ура !праздник!- и уже 2 января и снова на работу...Вот какая я древняя, что помню.  ХА-ха.

Ссылка на сообщение

Я на работу с 4-го ходила, если смена не выпадала фартовая и выходные не увеличивались)))

Вот тоже не понимаю зачем столько выходных....лучше уж на лето их, там на неделю выехать куда-нибудь можно, реально отдохнуть. А зимой морозы жахнут и отдых у окошечка только.

Ссылка на сообщение

Нееее((( новогодние праздники это круто!!!!! :yep:

Когда ещё в году можно так выспаться и обожраться!

Валяться пузиком к верху и смотреть интересные фильмы!

Целую неделю шуршать семеными пакетиками, рисовать план посадок!

Единственный минус, зарплата в январе маааленькая ((

Но и это не беда!☺

Ссылка на сообщение

Я нынче первый раз, однако, стооолько отдыхала на НГ, а потом ещё неделю, когда морозы жахнули....я уже на стенку готова была лезть, от сидения дома)))

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Я нынче первый раз, однако, стооолько отдыхала на НГ, а потом ещё неделю, когда морозы жахнули....я уже на стенку готова была лезть, от сидения дома)))

Валенки, тулуп и гулять!

Надо привыкать к морозам, постепенно закаляться, с этим глобальным потеплением зимы становятся все суровее!

Ссылка на сообщение

Девочки добрый вечер,надпомните пожалуйста кто  мне обещал купить комплектунию петунью,а то я надеюсь а время идет :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Анастасия.Б

Валенки, тулуп и гулять!

Надо привыкать к морозам, постепенно закаляться, с этим глобальным потеплением зимы становятся все суровее!

 

Ага-ага, ноут, диван и сайт с сериалами. Я на новогодние праздники всего Гримма пересмотрела. А что - рождественские гадания, ночная нечисть, самое то. Или как в детстве, помните: страшилки на ночь. И страшно, и здоровско...

Настя, ты нас не соблазняй зимними прогулками. тут, по ходу, все мерзлючие собрались.

В новостях показывают Москву с аномальными морозами - аж целых -20!!! Им бы наши 40 - и не кашлять!

Морозы не люблю. Пришлось в курятнике обогреватель врубить на полную. Электричества нажгло на тыщу с лишним. Яйца, блин, бриллиантовые получились.

Ссылка на сообщение

Ваще не люблю холода...морозы тем более)))

я при +5 уже перчатки натягиваю и чихать мне, что осень, а я в перчатках с мехом))) Мёрзну.....

тулуп-валенки на прогулку - ни за что ))) я ж в этом двигаться не смогу)))

Ссылка на сообщение

Доброе праздничное утро!

Мужей/любимых (или и тех и других  :D) поздравили?

Дезодоранты-носки вручили?

Праздничное меню согласовали?

Намекнуть на свои хотелки к 8 марта не забыли?

Девочки, держитесь! До нашего праздника всего 2 недели  ;)

Ссылка на сообщение

С праздником всех мужчин форума!

А так же всех наших любимых мужчин, пусть гордятся какие у них замечательные жены. мамы и бабушки!

Ссылка на сообщение
Цитата Метелица

С праздником всех мужчин форума!

А так же всех наших любимых мужчин, пусть гордятся какие у них замечательные жены. мамы и бабушки!

 

...И не забывают, как им с нами несказанно повезло!  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...