Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,из чёрных классный Диво-дивное от Ярославны Наташи,советую ,очень крупный ,красивый, вкусный .Попробуйте,не пожалеете,семена есть если что.

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Здравствуйте,из чёрных классный Диво-дивное от Ярославны Наташи,советую ,очень крупный ,красивый, вкусный .Попробуйте,не пожалеете,семена есть если что.

На дворе Август, и мы почти все как бы мечтаем сократиться, ;D ;D ;D Но некоторые "не сознательные", я в их числе не дают сбыться мечте. :niam:  :-. Октябрь впереди :ogo:  :ogo: :ogo:  Спасибо Света.  :yep:

Ссылка на сообщение

Света, я  за дивом к тебе постучусь, раз оно еще и дивное.  У меня нет любви с чернышами. Все трескаются, при чем не только в это аномальное лето.

 

Ко мне сегодня в гости приезжала Алена из Каратуза, которой на аве бабулька страшная.  Алена, аву поменяй, плиз! Приехала с подарками милая девушка.  Обменялись помидорками, семенами. Вот только рассиживаться некогда было. Страда!

Ссылка на сообщение

Он не трескается,у меня не разу в этом не замечен.Стучитесь осенью пришлю кому треба.

Ссылка на сообщение
У меня поспела мечта Алисы. В рассаде вообще не рос ни фига, а сейчас самый здоровый куст. Урожайный.
Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

У меня поспела мечта Алисы. В рассаде вообще не рос ни фига, а сейчас самый здоровый куст. Урожайный.


Женя интересно чем Мечта отличается от Розового Тигра, Аметистовой Драгоценности и Озарк Восток. Я сегодня последние три сняла с куста, дегустировали всей семьей, разницы не поняли. Цвет, форма, вкус, урожайность все одинаково.
Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Женя интересно чем Мечта отличается от Розового Тигра, Аметистовой Драгоценности и Озарк Восток. Я сегодня последние три сняла с куста, дегустировали всей семьей, разницы не поняли. Цвет, форма, вкус, урожайность все одинаково.

У Мечты Алисы задняя сторона жёлтая и с полосками. А на разрезе ещё красный цвет среди жёлтого.
Ссылка на сообщение

Цитата
какая у меня взошла айва в ОГ  ( для ЯСАША )

Добрый день.

Спасибо за фото, буду в городе , сравню свою растюху, с вашей, вдруг да тоже и у меня айва взошла. А если это айва, то пусть так и растет в горшке, а весной пересадить?

 

Ссылка на сообщение
Девочки привет.

Мой Большой полосатый красно-коричневый кабан. 17.08.18 г начал краснеть. Садила в гряду начале июня. На рассаду в марте. Еще и были проблемы с рассадой. Болел. Высаживала мелким. Итогом поздний.

В моей тенисто-холодно-жаркой теплице он показал хороший результат. Растет в двух местах на поднятой грядке ящике на ножках. И на грядке, на полу.

В ящике на  ножках место солнечное. Томат мах 1,5 м. завязал на 4 уровнях , 5 видимо не успеет и сбрасывает завязь. Жарковато у меня в теплице и объем ящика (земли) недостаточен возможно. 1  кисть  4 штуки . Далее по убывающей.




Грядка на полу. Сплошная тень. С одной стороны теплица, рядом стоящая, кусты-цветы. С другой стороны гряда ящик. Мой кабанчик здесь высокий, почти под 2 м. Рос к солнышку как мог. Кисти завязал небольшие 2-3 томатика. 5 уровней. Здесь 5 уровень возможно дорастет. Не сбросил.Пока не краснеет.








Ссылка на сообщение
:'( :'( :'( :'( :'(Девушки,извините, я с печальной новостью... Сейчас в ОК появилась запись:
"Таня умерла 18.08.2018 прощание в 13 30  20. 08 на Аносова 8, зал 2" Это о нашей Танечке Белуге....
https://ok.ru/profile/572098206212  Сижу реву... Как же нас всех сближает наш форум...
Ссылка на сообщение

Девочки, про Таню будем помнить все, к кому прикоснулась ее чистая и светлая душа. Семена из ее умелых рук и от доброго сердца, у многих на грядках останутся как память.

А про ее Севрюгу рассказать надо. Я буду обязательно повторять вкус очень понравился. Хочется учесть ошибки агротехники.

Ссылка на сообщение

Да, девочки, такое у нас горе... Таня много лет боролась с онкологией, боролась успешно, не сдавалась, надеялась и верила... Но в этом году весной ей стало хуже,  значительно, все обострилось. Она до последнего боролась, но болезнь победила... Светлая память светлому человечку...

 

Ее профиль:

 

https://ok.ru/profile/572098206212

Ссылка на сообщение

Светлая память Танечке! Будем благодарны за её дела! Лично не общалась, но по нику и аватарке сразу вспомнила...

Ссылка на сообщение

Не заходила давно в региональный дневник. Горе то какое! Вечная память рабе божьей Татьяне! Жалко то как! Такая молодая и жизнелюбивая женщина с превосходным чувством юмора. С удовольствием всегда читала ее посты! Выращиваю ее томат в этом году. Он у меня и значится как Севрюга от Тани Белуги! Соболезнования родным и близким!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...