Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Третий сезон высоких технологий


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

:hat:

Народ уже садить собрался, а ты только семена выпустил? :)

 

Поздравляю! У меня тоже самособранные одни есть, пушииистенькие такие  :-[

Ссылка на сообщение


:hat:
Народ уже садить собрался, а ты только семена выпустил? :)

Поздравляю! У меня тоже самособранные одни есть, пушииистенькие такие  :-[
Цитата


Был в гостях, а они свежие помидоры едят, оказывается ветром надуло семян, выросли и отлично отплодоносили, и лежат спокойно до НГ.


Но благодаря щедрым нашим девушкам, теперь придеться ужимать свои хотелки))
Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Был в гостях, а они свежие помидоры едят, оказывается ветром надуло семян, выросли и отлично отплодоносили, и лежат спокойно до НГ.

 

Похож по форме на "Трюфель оранжевый", он тоже хорошо хранится.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Похож по форме на "Трюфель оранжевый", он тоже хорошо хранится.

Или японский, как в ветке про опознание сорта написали. Он больше красный, чем оранжевый.

Ссылка на сообщение

Серёж, спасибо за очень вкусную икру, одну банку уже слопали! Всё в меру! Вкусняшка!

Я уже в Омске. На Хасане, валяюсь на диване. Завтра занятия....

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Серёж, спасибо за очень вкусную икру, одну банку уже слопали! Всё в меру! Вкусняшка!

Я уже в Омске. На Хасане, валяюсь на диване. Завтра занятия....

Люда ,ты надолго в городе?

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

Уеду в четверг вечером.

быстро, я завтра занят весь день, в четверг постараюсь набрать.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Сегодня очень долго занимались - вернулась в 20.30. Завтра занятия до 14.00.

Люда, извини, эта эпопея с ремонтом дома и как выяснилось, нам и унитаз менять надо, наш уже отжил своё(((

 

Скажу вам форумчане, выбор горшка ,увлекательные и такой головнобольный квест!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Люда, извини, эта эпопея с ремонтом дома и как выяснилось, нам и унитаз менять надо, наш уже отжил своё(((

 

Скажу вам форумчане, выбор горшка ,увлекательные и такой головнобольный квест!!!!

Ещё какой! :-[ Мы, когда ремонт делали, пару недель из магазина в магазин только за ним ездили.  :'(

Ссылка на сообщение

 

Ещё какой! :-[

Цитата
Мы, когда ремонт делали, пару недель из магазина в магазин только за ним ездили.  :'(

Просто достали производители с европейским типом унитаза. Какой евродебил его придумал..

Ссылка на сообщение

Цитата sergomsk

Просто достали производители с европейским типом унитаза. Какой евродебил его придумал..

5 лет назад , ещё не так все плохо было (ремонт делали в 2013 - на всю жизнь эмоций хватило , не развелись  :mail2:)

Ссылка на сообщение
Цитата Жизнь прекрасна

5 лет назад , ещё не так все плохо было (ремонт делали в 2013 - на всю жизнь эмоций хватило , не развелись  :mail2:)

Это да, ремонт, это серьезная проверка брака. прямо закон надо ввести, перед свадьбой ремонт квартиры, сделали, разрешение на брак. Разводы бы упали на 50%

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Это да, ремонт, это серьезная проверка брака. прямо закон надо ввести, перед свадьбой ремонт квартиры, сделали, разрешение на брак. Разводы бы упали на 50%

;D ;D ;D

У нас ремонт идет тихо-мирно, уже 5 лет подряд :hid: :hid: :hid:

 

Я тут, кстати, на твою жену в ВК посмотрела - теперь понятно почему ты ее от нас прячешь...я б тоже такую красавицу прятала ;)

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Люда, извини, эта эпопея с ремонтом дома и как выяснилось, нам и унитаз менять надо, наш уже отжил своё(((

Да и у меня не было ни минутки лишней, сейчас я уже дома.

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Я тут, кстати, на твою жену в ВК посмотрела - теперь понятно почему ты ее от нас прячешь...я б тоже такую красавицу прятала ;)

Никого я не прячу, просто Юля и дача совершенно не созданы друг для друга. И помидоры она не любит))))
Ссылка на сообщение

Пока искали белого друга, не смог удержаться. Купил набор стаканчиков для рассады с поддоном, объемом 1 литр, теперь все 0,5 литра отдам маме. Дома будут 0,7 и 1 литр. Правда поддон на них всего около 1 см высоты. Самое смешное рядом стояли объемом 0,7 , а подднод высокий сантиметра 2-2,5. Купил еще кориандр и корнишоны Бутуз для теплички.

Ссылка на сообщение

С дебютом тебя, Серёга! Добыть семена в январе это круто! Может они будут самыми...стойкими!

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

С дебютом тебя, Серёга! Добыть семена в январе это круто! Может они будут самыми...стойкими!

Спасибо Люда!! Это семена с томата, который родственники дали, еще с лета свежие лежат... Посажу себе пару кустиков.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Ну, а мы уж у тебя поглядим, а потом тоже начнём хотеть. Мне очень нужны лёжкие.

Там семян на всех хватит, хочешь попробовать?))

Ссылка на сообщение

Я кремень, кремень, кремень...МНЕНИЧЕГОНЕНАДА!!! :dnt:

(только я уже убедилась, что на форуме эта мантра не работает!)

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Я кремень, кремень, кремень...МНЕНИЧЕГОНЕНАДА!!! :dnt:

(только я уже убедилась, что на форуме эта мантра не работает!)

Нада, красивые ,лежкие томаты))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...