Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Третий сезон высоких технологий


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sergomsk сказал(а):

Редьку маргеланскую нашла?

Неа, склеротичка я. Топталась в овощном отделе и не могла вспомнить, что мне надо, кроме огурцов и помидор. Дома вспомнила, когда сумки разбирала. Потом еще дайкон в холодильнике откопала. Если завтра не выползу никуда, возьму дайкон.

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Неа, склеротичка я. Топталась в овощном отделе и не могла вспомнить, что мне надо, кроме огурцов и помидор. Дома вспомнила, когда сумки разбирала. Потом еще дайкон в холодильнике откопала. Если завтра не выползу никуда, возьму дайкон.

Пошли мужа на закупку, пусть поработает Дедом Моозом))

Ссылка на сообщение

Серёжа!С наступающим Новым годом тебя и твоих близких!Исполнения желаний и всяческих успехов в 2019 г.

400303975.thumb.gif.0bc7f3536a5f7640beb7adafa6d0d641.gif

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АЛИАННА сказал(а):

Серёжа!С наступающим Новым годом тебя и твоих близких!Исполнения желаний и всяческих успехов в 2019 г.

400303975.thumb.gif.0bc7f3536a5f7640beb7adafa6d0d641.gif

Галина, огромное спасибо!!! С удовольствием читал твой дневничок.

Ссылка на сообщение

Сергей!Вся наша дружная семья поздравляет тебя и твоих близких с Новым Годом!Ждём в гости! 

schastlivogo-novogo-2019-goda-50649-3534281.gif

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Сергей!Вся наша дружная семья поздравляет тебя и твоих близких с Новым Годом!Ждём в гости! 

schastlivogo-novogo-2019-goda-50649-3534281.gif

Люда, поездку к вам я больше Нового Года жду! Отдыхаешь душой )))) С Наступающим вас!!!

Ссылка на сообщение

Хочу поздравить всем читателей моего дневничка с Наступающим Новым Годом! Пусть все печали останутся в прошлом, в впереди будет один позитив, любовь и счастье. А самое главное ,пожелать здоровья ,будет здоровье, все остальное заработается ,вырастет и появится.

kcpiet.thumb.jpg.7fb215758c42188c02f548694f39cd2e.jpg

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Сережа, с Новым годом! Маме, папе, жене и сыну всего самого лучшего. Будте счастливы и здоровы. 

Спасибо, и тебя с Наступившим! Пусть он пройдет без проблем, гроз и теней..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...