Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Третий сезон высоких технологий


sergomsk

Рекомендуемые сообщения


11 часов назад, o_egorka сказал(а):

Серёж, дорогу расскажишь, мы с Сашей. Саша. поедешь со мной?

Без проблем, может и сразу 2 машинами поедем.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, o_egorka сказал(а):

Заказывай, что тебе в городе купить!?

МНЮ?! ох, надо подумать...что то такое что у нас не продается.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

МНЮ?! ох, надо подумать...что то такое что у нас не продается.

Вёдра уже есть... эхх. Козы и пони тоже))

Ссылка на сообщение
В 09.12.2018 в 08:31, o_egorka сказал(а):

Заказывай, что тебе в городе купить!?

вот теперь я знаю, чего мне не хватает. Увидела на форуме рецепт зефира и вспомнила, что всегда мечтала купить агар-агар.Хоть попробовать что это такое...у нас точно это не продается.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

вот теперь я знаю, чего мне не хватает. Увидела на форуме рецепт зефира и вспомнила, что всегда мечтала купить агар-агар.Хоть попробовать что это такое...у нас точно это не продается.

Ого, надо поискать)) Думаю тут дамы лучше знают ,где такой зверь))

Ссылка на сообщение


Не надо покупать.   Я же лучший в мирепродавец специй от приправыча. У меня все есть. И агар и пектин. Скока надо привезти?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Не надо покупать.   Я же лучший в мирепродавец специй от приправыча. У меня все есть. И агар и пектин. Скока надо привезти?

Прям мафия, везде свои люди))) Кстати, поклонник Приправыча.

Ссылка на сообщение
Только что, Sasha55 сказал(а):

В нашем колхозе регионе, это пожалуй лучшее, в этой ценовой категории.

Я даже красную рыбу замечательную солю по рецепту с этикетки, супер.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Не надо покупать.   Я же лучший в мирепродавец специй от приправыча. У меня все есть. И агар и пектин. Скока надо привезти?

Если не сильно дорого,то штучки по три.

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Не надо покупать.   Я же лучший в мирепродавец специй от приправыча. У меня все есть. И агар и пектин. Скока надо привезти?

Саша, а вот такое есть? Мне одной штуки на сезон хватает вялить помидоры. Аромат отличный.

20181211_200258.jpg

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Саша, а вот такое есть? Мне одной штуки на сезон хватает вялить помидоры. Аромат отличный.

20181211_200258.jpg

О какая штука, прикольно..

Ссылка на сообщение

покупала у нас в деревне летом 2017, из двух пачек ещё немного осталось. Кроме вяленых стараюсь никуда не тратить. И цена "российская" - 30 рублей за 30 граммов. Какая нибудь импортная пачечка стоила бы пару евро..

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

покупала у нас в деревне летом 2017, из двух пачек ещё немного осталось. Кроме вяленых стараюсь никуда не тратить. И цена "российская" - 30 рублей за 30 граммов. Какая нибудь импортная пачечка стоила бы пару евро..

Люда, откладывай баночку вяленых на встречу ,тоже привезу свою, будем тестить, я еще не открывал свои. У меня только томаты, немного черного перцы, базилик и чеснок в масле.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Люда, откладывай баночку вяленых на встречу ,тоже привезу свою, будем тестить, я еще не открывал свои. У меня только томаты, немного черного перцы, базилик и чеснок в масле.

ха! у меня давно кончились...не уберегла я их))) Ну были очень уважительные поводы.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

ха! у меня давно кончились...не уберегла я их))) Ну были очень уважительные поводы.

Эхх, Люда, Люда, как же так то.. Плохо, придется в угол поставить в назидание)) Мож кто еще из приглашенных гостей привезет..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...