Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения

А я тогда потом закажу, всё, чего у нас не будет и поделюсь с вами и будет у нас - ВСЁ. что наши душеньки захотят!!!!!  :hey:

Ссылка на сообщение

 

Ой, девочки, у меня же список к заказу лежит аж на 32 сорта  :) Удерживаюсь с трудом  ??? Хочу всё!

а для фаршировки тоже хочу!!! заказать Topepo Rosso, Италия и Tangerine Pimiento и Round of Hungary и Doe Hill...

и уже заказала чуток острого ... А ведь клялась мужу, что мне ничего не надо и у меня всё есть...опять обману  :-[

Цитата

Пошла читать про поблано....биг черри встречала, но они же меленькие, 5 см в диаметре... маловато будет    :hey:

Да пожди ты , я не отсортировать ни налепить не могу , тярпи до ноября , не мучай Натусю .

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

До 1 ноября? Скока терпеть? в граммах....

 

Не мучь... не мучь..а поговорить.....

Нет , если тебе так горит , то заказывай . Я раньше 10 ничего не передам , все терпеливо ждут Пимена . Никто не топает ногами  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Ирвен

Слушаюсь и повинуюсь.... грубой силе....

Ну кто-то же должен придержать твои хотелки , пока ты не разорила семейный бюджет  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ну кто-то же должен придержать твои хотелки , пока ты не разорила семейный бюджет  :thx:

Твой бы как-то поберечь :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

Координат не дождалась....завтра еще не наступило? шучу, если что  :)

 

Что-то я уже запуталась, подскажите, а перец Эрли халапеньо и халапеньо это один сорт или разные сорта?

Они немного разные, ранний действительно более ранний, а Там - более крупный. Я вам в конверт и тот и другой сунул, надеюсь в воскресенье отправить...  :hat:

Ссылка на сообщение

Есть не будем колбасу мы

На накопленную сумму

Купим в Африке изюму  (семян перца)

всевозможнейших сортов...

 

( ИВАСИ) песТня

Ссылка на сообщение
Цитата alz

Я вам в конверт и тот и другой сунул, надеюсь в воскресенье отправить...  :hat:

Але-ек-се-е-й  :appl: :appl: :appl: где бьющий поклоны смайлик....Спаси-и-те-ель.... :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Ирвен

Есть не будем колбасу мы

На накопленную сумму

Купим в Африке изюму  (семян перца)

всевозможнейших сортов...

 

( ИВАСИ) песТня

Перцеводчик ты наш . Алексей отправит своею щедрою рукою , что -то приклеится , ну не надо тебе сразу 40 сортов , у Алексея спроси -он не даст сорвать .

Лёш угомони её своим авторитетом  :)

Ссылка на сообщение

Так это что? Я потом еще и отчитаться по каждому сорту буду должна?.... Предупреждать надо  :o

 

Оля, добрый вечер!

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

Так это что? Я потом еще и отчитаться по каждому сорту буду должна?.... Предупреждать надо  :o

 

Оля, добрый вечер!

Естественно  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

Так это что? Я потом еще и отчитаться по каждому сорту буду должна?.... Предупреждать надо  :o

 

А как Вы думали? Взять и концы в воду :D ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

А как Вы думали? Взять и концы в воду :D ;)

Ирина, а  бесценный опыт обжигания глотки и расфасовки в перчатках >:( :'( А еще куча рецептиков вкусных ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

А как Вы думали? Взять и концы в воду :D ;)

:) ужас ужасный , Людасик , хорошо , что ещё динозавры остались , такие как мы с тобой - помидорки простенькие , чеснок , укропчЫк , пару сладких перцев  :Dживём , горя не знаем  :thx:

Ссылка на сообщение

 

:hat:

Цитата Ирвен

Прошу прощения за задержку, работа навалилась, только сегодня конверты купил...  :hat:

 

Обалдеть... простите за жаргон, но только это слово выражает мои чувства в полной мере  :o  Он еще и извиняется за задержку  :)

Алексей, чего бы Вам послать... алаверды так сказать?  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:) ужас ужасный , Людасик , хорошо , что ещё динозавры остались , такие как мы с тобой - помидорки простенькие , чеснок , укропчЫк , пару сладких перцев  :Dживём , горя не знаем  :thx:

Не кажи кума :D :thx:

А то накрыло бы с головой :D :D

Ссылка на сообщение

Алексей , очень галантный джентельмен . Я думаю , что если мы оооочень попросим , то много чего о перцах узнаем  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата

Ирина, а  бесценный опыт обжигания глотки и расфасовки в перчатках >:( :'( А еще куча рецептиков вкусных ;D ;D

 

Оля, у меня ТАКИХ острых нет, я думаю...... а рецептики я уже складываю "в норку"....я думала их только для интереса сажать, а их еще и есть можно....да еще, говорят, вкусные...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...