Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Юлены и Валентины


Юлена

Рекомендуемые сообщения


Цитата IrynaK

Лена, твой огород выглядит супер! И клубничка уже первая ням- ням, что за сорт?

Спасибо,Ириш.А сорт называется"соседка дала ранняя". :D
Ссылка на сообщение

Понятно, я думала, что Рем какой нибудь. У меня хорошие клубнички( зелёные) висят на Королеве Елизавете 2 ну и Купчиха тоже не уступает, остальные только зацветают.

Ссылка на сообщение


Девочки, ну вы просто волшебницы какие-то, смотрю на ваши растюхи и думаю... мы правда в одной стране живём? :) :) :) Просто восторгаюсь вашим трудолюбием!

Ссылка на сообщение

Лена, в вот клубника у меня очень поздняя. Сорт называется почти как у тебя  :hid:

Только не от соседки, а с какой-то клубничной организации.  В прошлом году думала, что все бутоны вымерзли... и кушали мы эти ягоды в конце июня , начале июля. Когда уже все про них забыли  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ♦Валентина♦

Лена, в вот клубника у меня очень поздняя. Сорт называется почти как у тебя  :hid:

Только не от соседки, а с какой-то клубничной организации.  В прошлом году думала, что все бутоны вымерзли... и кушали мы эти ягоды в конце июня , начале июля. Когда уже все про них забыли  :-

Я эту клубнику только прошлым летом посадила,а так у меня среднеспелая и поздняя.Зато ягоды до начала августа.Вот все планирую купить ремонтантную,да все то руки,то деньги не доходят.
Ссылка на сообщение
Цитата Kler

Девочки, ну вы просто волшебницы какие-то, смотрю на ваши растюхи и думаю... мы правда в одной стране живём? :) :) :) Просто восторгаюсь вашим трудолюбием!

Спасибо, Светлана! Я не особо перетрудилась, у меня объёмы маленькие. Просто очень рано начинаю «колупаться»

Ссылка на сообщение
Цитата ♦Валентина♦

очень понравился Изумрудный поток

Вот надо будет и мне на следующий год купить Изумрудный поток,а то в позапрошлом году посеяла Китайский,так был горький.В прошлом посеяла Настоящий мужик,так ни фига не мужик получился.В этом Невеста и Шанхайский молодец,но плоды еще не скоро.А так хочется вырастить длинный и вкусный.
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Вот надо будет и мне на следующий год купить Изумрудный поток,а то в позапрошлом году посеяла Китайский,так был горький.В прошлом посеяла Настоящий мужик,так ни фига не мужик получился.В этом Невеста и Шанхайский молодец,но плоды еще не скоро.А так хочется вырастить длинный и вкусный.

:D

У меня ещё есть Пекинский гурман. Вроде не горький. Но Изумруднный поток буду повторять в след. году

Ссылка на сообщение

Ну девчонки, вы даёте!!!

Прямо как и не месяц май на улице. Все растёт, цветёт и радует.

Валентина, огурец этот белый это что-то, никогда не видела такого. А этот поток, он худенький? Я в теплице тоже посеяла 4 штучки длинных огурцов, название только сейчас не вспомню. Но у меня только 4-й лист лезет.

Вы обе просто- умнички!!!

Ссылка на сообщение
Цитата IrynaK

Ну девчонки, вы даёте!!!

Прямо как и не месяц май на улице. Все растёт, цветёт и радует.

Валентина, огурец этот белый это что-то, никогда не видела такого. А этот поток, он худенький? Я в теплице тоже посеяла 4 штучки длинных огурцов, название только сейчас не вспомню. Но у меня только 4-й лист лезет.

Вы обе просто- умнички!!!

Белый огурчик тоже мне понравился - сладенький, кожица очень нежная. Но не очень урожайный.

А Изумрудный поток можно растить до желаемой толщины🥒. Совсем тоненький я не срываю.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Валь,у тебя огурцы растут в одной теплице с помидорами или у них отдельный домик?

Все вместе. Там огурчиков семь штук.
Ссылка на сообщение
Цитата ♦Валентина♦

Все вместе. Там огурчиков семь штук.

И я хочу очень ранних огурчиков  :-[ ,но места в теплице жалкооо...
Ссылка на сообщение

Валечка,вау! :appl:

Девочки,супер!

Леночка,мне тоже жалко места в теплице. Я поставила по 2 ведра с огурцами в каждой тепличке. Не знаю,получится ли. У меня огурцы вообще нигде и никак не растут :(. Ну как,растут,но слабый урожай получается и быстро заканчивается плодоношение.

Мне бы может и хватало бы. Но это муж меня стыдит,что мало,что у людей девать некуда. Вот я и нервничаю :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...