Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Юлены и Валентины


Юлена

Рекомендуемые сообщения

высадила бОльшую часть рассады помидор в теплицу. Сегодня обнаружила, что аметистовая драгоценность зацветет раньше всех, даже раньше июньского  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Sunny

Валентина, поздравляю прошедшим праздником Дня рождения. :thx:

 

Лена, у Инны - лампы фул-спектр. На подоконнике такого эффекта как у неё не добьёшься.

А арбузы с дынями - в теплицу?

Нет,Алена,арбузы с дынями в ОГ на прозрачную пленку,если погода не подведёт,то к 9 маю планирую высаживать.
Ссылка на сообщение
Цитата ♦Валентина♦

высадила бОльшую часть рассады помидор в теплицу. Сегодня обнаружила, что аметистовая драгоценность зацветет раньше всех, даже раньше июньского  ::)

Ну ты,Валя,даёшь!Уже высадила в теплицу...Пошла завидовать...Моя рассада ещё маленькая,а Аметистовой драгоценности у меня нету.  :'(
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Ну ты,Валя,даёшь!Уже высадила в теплицу...Пошла завидовать...Моя рассада ещё маленькая,а Аметистовой драгоценности у меня нету.  :'(

Лена, НЕ ЗАВИДОВАТЬ! :D поплевать три раза  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ♦Валентина♦

Лена, НЕ ЗАВИДОВАТЬ! :D поплевать три раза  ;D

Уже поплевала через левое плечо.А вообще МОЛОДЧИНА-буду ждать фото спелых помидоров к середине июня.
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Уже поплевала через левое плечо.А вообще МОЛОДЧИНА-буду ждать фото спелых помидоров к середине июня.

ага, если никаких катаклизмов не случится (ттт)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
все помидорки высадила в теплицу, в ОГ посеяна морковь, высадила под спанбонд луки (но переживаю, надо ли было)
и цветет в теплице первый огурчик Герман
Ссылка на сообщение

Ну все, я сегодня отстрелялась.Помидоры в теплицу высадила.А заодно рассаду огурцов,раннюю капусту и брокколи,картошку,горошек,лук,распикировала деты в грядку.И напоследок высадила рассаду кабачков и посеяла немного тыквы.Знаю что рановато,но ничего страшного,если что,то пересею.И ещё подготовила грядки под арбузы.Короче пришла домой и упала,даже моргать больно.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Здрасте вам в хатку :thx:

Леночка,какая ты молодец!

Как твои ранние помидорки? С плодами уже? Может,уже и созрели? ;)

Не,Инночка,не умею я растить ранние помидоры  :'(  Буду в этом году на твои любоваться.
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Не,Инночка,не умею я растить ранние помидоры  :'(  Буду в этом году на твои любоваться.

Леночка,так и у меня в этом году особо любоваться не на что. Не продумала крепление для лампы. И каждый по разочку её скинул на головы ранним помидоркам. В итоге надувается с пяток штучек. :)
Ссылка на сообщение

Сегодня высажены в ОГ все томатики, под тонкий спанбонд.

а в теплице замечена первая завязь размером с горошину на турбореактивном!

Ссылка на сообщение
А вот они в домике.Мне очень нравится такой способ накрывать грядку-это когда укрывной ложится по очереди то на дужку,то под дужку,а по торцам просто все стягивается  веревкой или резинкой.При таком способе не страшен никакой ветер,да и не нужно никаких кирпичей,камней.Единственный недостаток- укрывной неплотно прилегает к земле.
Ссылка на сообщение

Цитата ♦Валентина♦

:appl: :appl: :appl:

у меня тоже вылезла, уже окучили. Только фоткать лень....

Видишь,какие мы с тобой молодцы,будем кушать в начале июня молодую картошечка!Если ее мороз раньше нас не съест :pom:
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Видишь,какие мы с тобой молодцы,будем кушать в начале июня молодую картошечка!Если ее мороз раньше нас не съест :pom:

:D вот про мороз и я думаю

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

А вот они в домике.Мне очень нравится такой способ накрывать грядку-это когда укрывной ложится по очереди то на дужку,то под дужку,а по торцам просто все стягивается  веревкой или резинкой.При таком способе не страшен никакой ветер,да и не нужно никаких кирпичей,камней.Единственный недостаток- укрывной неплотно прилегает к земле.

 

Интересное решение :yep:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...