Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Юлены и Валентины


Юлена

Рекомендуемые сообщения


Леночка, прими поздравления и от меня - пусть все в жизни получается, мечты сбываются и все радует! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Леночка, прими поздравления и от меня - пусть все в жизни получается, мечты сбываются и все радует! :thx: :thx: :thx:

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Леночка, с Днем Рождения!
Желаю в первую очередь, чтобы здоровье всегда было крепким, никогда не подводило и только приумножалось ;)
Пусть в семье все ладится, пусть будет тепло и радостно в доме!
Пусть у деток все будет хорошо, тогда и мамочка будет счастлива!
Пусть в твоих "зеленых" ручках все растет, цветет и колосится!
:-* :thx:
Это тебе!

Ссылка на сообщение

Лена, поздравляю с Днем Рождения!

 

Пепино не вызрело... и это я с ноября с его черенком воэилась . По вкусу ерунда какая-то.

Вчера сняли порционный арбуз Красное Солнце. Завязался в конце августа и поспел  :niam: , хватило ему времени  А пепино ... не буду больше сажать.

Ссылка на сообщение

Цитата Светлана-Кр

Лена, поздравляю с Днем Рождения!

 

Пепино не вызрело... и это я с ноября с его черенком воэилась . По вкусу ерунда какая-то.

Вчера сняли порционный арбуз Красное Солнце. Завязался в конце августа и поспел  :niam: , хватило ему времени  А пепино ... не буду больше сажать.

Вот и я решила-никаких пепино.А арбузики я свои убрала еще в начале августа.Одна растень осталась в теплице,расплелась на метра 3,цвела,но увы, ничего не завязалось.Уже планирую какие арбузы купить на следующий год.Вот странно,про помидоры думать не хочется,а об арбузах просто мечтаю... : :)
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Вот странно,про помидоры думать не хочется,а об арбузах просто мечтаю... : :)

 

 

:appl: :appl: :appl: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

О таких арбузах? Это Беларусь.

 

http://forum.vinograd.info/showpost.php?p=1505113&postcount=8242

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

 

:appl: :appl: :appl: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

О таких арбузах? Это Беларусь.

 

http://forum.vinograd.info/showpost.php?p=1505113&postcount=8242

  ДА!О таких.Хочунемогу!
Ссылка на сообщение

Лена, привет! А какие арбузы задумала на следующий год?

Я тоже понемногу затариваюсь ;D, хоть и с этого года остались непосаженными сорта. Но ведь хочется новенького!

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Лена, привет! А какие арбузы задумала на следующий год?

Я тоже понемногу затариваюсь ;D, хоть и с этого года остались непосаженными сорта. Но ведь хочется новенького!

 

Что-то мне мнится, что скоро форум будет называться "Арбуз-дыня"  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

И клуб арбузоводов любителей! :mail2: :mail2: :mail2:

Все о выращивании арбузов и дынь!

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Что-то мне мнится, что скоро форум будет называться "Арбуз-дыня"  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

И клуб арбузоводов любителей! :mail2: :mail2: :mail2:

Все о выращивании арбузов и дынь!

Вообще-то, изначально я на этот форум пришел ради тыкв. :D

Ссылка на сообщение

Цитата застенчивая

Лена, привет! А какие арбузы задумала на следующий год?

Я тоже понемногу затариваюсь ;D, хоть и с этого года остались непосаженными сорта. Но ведь хочется новенького!

Ленусь,мне очень хочется чего-нибудь огромного(ну типа как вон у Анатолия вырос огроменный Фарао).НО,в Арбузятне я ничего покупать не умею (панически боюсь всяких денежных переводов,а про за границу-и думать боюсь).Из того,что можно купить у нас пока остановилась на Оранж Кинг,Подарок солнцу,Медовый гигант,Одисей,Леди,Романза.Ну а там,сама знаешь,до апреля месяца еще 10 раз могу все переменить,передумать.
Ссылка на сообщение

Технология выращивания арбузов

 

РУП «Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси»

 

https://agronauka.by/nashi-razrabotki/23-tehnologiya-vyraschivaniya-arbuzov.html

 

Меня заинтересовало внесения удобрений.

А именно.

Ориентировочная доза минеральных удобрений N90P60K135Mg15

Фосфорные и калийные удобрения вносят совместно с органическими осенью под вспашку. Азотные и магниевые - весной под культивацию.

Короче Азофоска здесь не прокатит.

Ну и подкормки интересные.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Технология выращивания арбузов

 

РУП «Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси»

 

https://agronauka.by/nashi-razrabotki/23-tehnologiya-vyraschivaniya-arbuzov.html

 

Меня заинтересовало внесения удобрений.

А именно.

Ориентировочная доза минеральных удобрений N90P60K135Mg15

Фосфорные и калийные удобрения вносят совместно с органическими осенью под вспашку. Азотные и магниевые - весной под культивацию.

Короче Азофоска здесь не прокатит.

Ну и подкормки интересные.

Интересно... :mail:Меня ещё кулисы заинтересовали, как то по отношению к арбузам их не применяла, только к огурцам :dnt:

Подкормки действительно интересные, особенно комплексное их использование (экосил применяю всегда и на всём, но не комплексно).Я так поняла в третьей подкормке использование монофосфата калия даёт тот же эффект как экосил+экогум+ наноплант?

А так надо попробовать , пчёл много, кулисы высадим, подкормим чем надо...Органики тоже хватает.... :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...