Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Баталия в помидорах.


priora

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начались заготовочки) Клубничка пошла :appl: :niam: Перчики растут,капуста завязывается,помидоры как то плоховастенько..только начинают цвести в ог :P В теплицах завязалось вроде неплохо.. Уже и огурцы можно закручивать начинать.
Немного фоток.




Это сделала щавель на зиму.































Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Наташа, привет! А как ты щавель закрываешь?

Надюш,привет! Режу,укладываю по банкам,но не сильно плотно и заливаю колодезной водой холодной.Не кипяченой. Под крышку капроновую и в холодильник.

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Надюш,привет! Режу,укладываю по банкам,но не сильно плотно и заливаю колодезной водой холодной.Не кипяченой. Под крышку капроновую и в холодильник.

И больше ничего?????? И не киснет????? :ogo: :ogo: :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

И больше ничего?????? И не киснет????? :ogo: :ogo: :ogo:

Нет)) В нем же кислоты полно... Но хранить только в холодильнике или холодном погребе. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Нет)) В нем же кислоты полно... Но хранить только в холодильнике или холодном погребе. ;)

Наташенька ,  спасибо. Правда, вода у нас не колодезная, а из оооочень глубокой скважины. Надо попробовать.

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Наташенька ,  спасибо. Правда, вода у нас не колодезная, а из оооочень глубокой скважины. Надо попробовать.

Сделай на пробу,мне больше нравится так,чем мороженный.

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Сделай на пробу,мне больше нравится так,чем мороженный.

Я сама щавель пока никогда не заготавливала. А мама варит его немного и чуть присаливает и закрывает. Зато банки без холодильника стоять могут. Но мне твой способ больше нравится.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Я сама щавель пока никогда не заготавливала. А мама варит его немного и чуть присаливает и закрывает. Зато банки без холодильника стоять могут. Но мне твой способ больше нравится.

Я всега замораживала,а этот способ мне кто то посказал года два назад.. Попробовала-понравилось. Ну и делаю и так теперь и морожу немного.

Ссылка на сообщение

Приветик  :thx:

Наташ, ну у тебя не сад-огород, у тебя настоящий Эдем  :yep:

А у нас клубника только начинает спеть. А огурцы даже в теплице совсем маленького роста. Правда, завязи уже появились. Ждемс...

Ссылка на сообщение

Все, упала! валяюсь пАдстАлом!!!  :ogo: :appl:

Первый перчик - Леся? А как остальных красавцев зовут? Имя, сестра, имя! (С)  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Все, упала! валяюсь пАдстАлом!!!  :ogo: :appl:

Первый перчик - Леся? А как остальных красавцев зовут? Имя, сестра, имя! (С)  :P

Первый -она самая)) Леся. Потом Черный куб.

А помидоры в альбоме подписаны все.. хотя могу и тут перечислить)Сверху вниз)) Спокуса,Сумашедшие вишни Барни,Батяня,Японка,Ванька,Зеленое сердце Рейнхарда,Немецкая клубника красная,Бабушкино БС :thx:

Ссылка на сообщение

Вот только Спокуса какая то у меня странная.. Не такая как у девочек в каталоге.. Перепутать не могла я :dnt:Мне их тоже прислала одна хорошая подруга :dnt:Надо у нее спросить,такие же у нее или нет..

 

Ссылка на сообщение

А может чего и напутала...  ;D ;D ;D Посмотрим,есть у мну одно подозрение..Посмотрим позже повнимательне ;D

Ссылка на сообщение

Натуся,а огурец Нахалёнок чей,кто производитель семян?ХорОш,красавчик,а на вкус как?

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Натуся,а огурец Нахалёнок чей,кто производитель семян?ХорОш,красавчик,а на вкус как?

Галя,семена от Гавриш. Сажаю не первый год,наверное уже третий. Мне нравится,вкусный,в засолке тоже хорош.Шкурка не грубая. ;)

Ссылка на сообщение

Наташик , добрый вечер :thx:Помидорки -красотень :hat:

Только  сёмки не забывай собирать :hid:

Наташ , а как у тебя Зурабчик поживает :-[Изучила твой список , вот ещё просвяти меня про "Не бычье сердце( свои)" :mail:

Ссылка на сообщение

Наташик , добрый вечер :thx:Помидорки -красотень :hat:
Только  сёмки не забывай собирать :hid:
Наташ , а как у тебя Зурабчик поживает :-[
Цитата
Изучила твой список , вот ещё просвяти меня про "Не бычье сердце( свои)" :mail:

Привет-привет!! Зурабчик растет пока,чего то я до него не дошла,ну и он только пока цветет вроде :-[
Не бычье сердце-это пересорт  Бычьего сердца розового(седек вроде).. Вырос обалденным томатом,но далеко не бычьим седцем. ;D
Ссылка на сообщение

Симпатишный пересорт :yep:Урожайный видать, а посрокам созревания как?

А Зурабчику похоже , Кавказкого солнца подавай :PАли у тебя теплица такая большая , что не дошла :hid:

Ссылка на сообщение

Натусь,цветочки,конечно,все прекрасные,но меня впечатлила Волжанка,что это,первый раз вижу,многолетник?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...