Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2018


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Люд, привет! Что за работа, расскажи, если не секрет  ;)

Я вот тоже на новой, месяц как работаю. По своей же специальности. Привыкаю пока, коллектив новый, порядки свои, мастерица-начальница крикливая  :(

Татьяна, добрый вечер! :thx: :thx: :thx:

Не секрет. Работаю на компьютере в основном. Привыкаю пока, коллектив новый, новые порядки.

Начальница у меня теперь новая. Она бывает всякая-разная за день - и крикливая, и красивая, и добрая. :) Прикольная. Пока мне все нравится.

Ссылка на сообщение

Людочка, доброй ночи!  :thx: Желаю, чтобы новая работа приносила тебе только положительные эмоции. Ну, и денег, конечно, поболше!

Ссылка на сообщение

Получила приглашение на золотую свадьбу.

Надо бы что-то нафеячить.

Ищу вдохновения............................................................................................

 

Ссылка на сообщение

Простите меня, кому я не ответила в личные сообщениях. Вы затронули самые тонкие струны моей души. Я Вам обязательно отвечу позже. Просто сейчас не смогу.

Благодарю за поддержку. :thx: :thx: :thx: Без Вас бы я сломалась.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Получила приглашение на золотую свадьбу.
Надо бы что-то нафеячить.
Ищу вдохновения............................................................................................

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Людочка, доброй ночи!  :thx: Желаю, чтобы новая работа приносила тебе только положительные эмоции. Ну, и денег, конечно, поболше!

Галина Михайловна, Спасибо! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Людмила, добрый вечер! Сегодня отрыли баночку помидор по вашему рецепту" пальчики оближешь" очень вкусно... Спасибо большое за рецепт.

Ссылка на сообщение
Цитата Роксана

Людмила, добрый вечер! Сегодня отрыли баночку помидор по вашему рецепту" пальчики оближешь" очень вкусно... Спасибо большое за рецепт.

Оксана, благодарю. :-*

Я в этом году посадила много черриков для этого рецепта. Перестаралась. :D И одной теплицы хватило бы для такого рецепта. :D

ПС. Я много банок закатала по этому рецепту.

ППС. Рецепт не мой, из инета.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Людмила, здравствуй :thx: Какая ты молодец, очень красивый букет.

Надюша, здравствуй  :thx:. Благодарю. :) Я учусь делать букеты ручные. Это мой первый ручной букет. Я давно хотела его сделать. Так же, как и помидоры выращивать в 17 лет. :)

 

Ссылка на сообщение

Вчера...

Утро.

Старший внук - Баб, вставай на зарядку! 30 отжиманий от пола. :D Не смогла и одного отжаться. Просто полежала на полу. Потом были еще какие-то упражнения туда-сюда влево-вправо. Тоже не смогла сделать. Потом "парашютики".

А потом меня внук учил защищаться.

- Баб, если тебя хотят ударить, то нужно сначала прямой, потом боковой, а потом вот так апперкотик. Или если не успеваешь это все сделать, то нужно вот так отвернуться и падать на спину руками вот так.

Да...многому еще предстоит научиться мне в этой жизни по-видимому. :D

Ссылка на сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=TDCpPwNvLKc
С Днем работников сельского хозяйства!
Дочка привезла маффины с чизкейком.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Людочка или ее гости!Киньте ссылку на рецептик.Люблю пальчики облизать...

Людмила, рецепт здесь http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9611.msg1517981/topicseen.html#new. Только чет он там уже наверное неправильный. Надо поискать в интернете.

Вот здесь наверное правильный.

http://vkusnonatalie.ru/kak-marinovat-pomidory-cherri/

И здесь еще можно посмотреть.

https://ok.ru/parkina/album/837823330983/858529216167

Ссылка на сообщение

Спасибочки,Люда!Черрики я все сделала в собственном соку,но на след.год сохраню рецепт.

Ссылка на сообщение
В.В. Маяковский: "И жизнь хороша, и жить хорошо!"
Внуки растут.

Зоопарк у детей тоже растет. :)
Кого они только не выращивают. Это фазаны. У них выросли такие длинные хвосты. :ogo: И они такие красивые.
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Это фазаны.

 

Люда, а фазаны ты где содержишь? В клетке? Или на вольных выгулах?

Когда-то мечтал завести, говорили, что они любят лакомиться личинками колорадских жуков, но проблемы с  содержанием остановили...  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата nimoff

Люда, а фазаны ты где содержишь? В клетке? Или на вольных выгулах?

Когда-то мечтал завести, но проблемы с  содержанием остановили...  ;)

Виталий, это не я. Это дети сделали для них вольер. У фазанов такая приличная все-таки территория. Надо размеры замерить Дом у фазанят красивый с крышей из металлочерепицы. :) С прудом. Гальку у меня забрали речную, песчаниковую плитку забрали тоже. Красиво там все сделали. Но не рассчитали, что фазаны захотят поплавать. Два фазана утонули. Будут убирать теперь пруд с территории вольера.

Я в курятнике с ихними курами-петухами разноцветными сама бы поселилась под той крышей из металлочерепицы и окнами пластиковыми с вентиляцией и полами там всяко-разными  :D. Это надо фоткать. А мне некогда.

 

Ссылка на сообщение
Сегодня сходила в лес за грибами. Пробежала 2,8 км. Блин, коленка с непривычки даже опухла. :D Левая.
Нафоткала грибочков и цветочков еще в своем саду.
ПС. Вскопала еще грядку по-ново-модному методу (сама придумала)  :D и посадила чеснок.

Полную серию моих "похождений" можно почитать здесь
Ссылка на сообщение

У Алисы есть родители, но она их скрывает  :). Я ее пригласила на наш форум. Она ответила: "Ха, хорошо, я не против".  И В.В.Путин 10 октября с ней разговаривал. 😄

Ссылка на сообщение

Ничего не посажу я наверное на следующий год. У меня классная работа, творческая. :D

ПС. А в этом-то году я че сажала?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...