Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2018


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Vladvlad

Ты тоже поедешь?

Едет еще народ с Родины...

Я даже встречать не успеваю.

 

Ссылка на сообщение

И мою, и мою посуду который день.

Сегодня на 5 день пребывания гостей, уже притомилась (устала).

Посмотрела фильм "Он-дракон". Понравился фильм. Еще бы посмотрела, но спать уже хочется.

Завтра на работу.

 

Ссылка на сообщение

Люда по твоей наводки посмотрели фильм он дракон,ну очень понравился фильм нам,скажи ещё какой-нибудь интересным :-[

Ссылка на сообщение

Сегодня пришла с работы и опять не успела вчерашнюю еще посуду домыть. Потому что, рыбу домой принесла - карпов. Муж почистил их и уехал к себе домой.

А я карпа приготовила, и еще скумбрию солю во французской горчице. Даже и не спрашивайте рецепт. Я спать. :D

Ну и работу...нашла подруга.  :D

 

Ссылка на сообщение

Капец...рекламирую гранитные памятники. ???

Я даже и не знаю уже про че писать, чтобы их не рекламировать и навоз еще.

Ссылка на сообщение

 

Люда по твоей наводки посмотрели фильм он дракон,ну очень понравился фильм нам,скажи ещё какой-нибудь интересным :-[

Цитата

Вера, мне сейчас некогда фильмы смотреть. Этот случайно увидела. Понравился.

ПС. Почему-то раньше все успевала, а сейчас вообще ничего не успеваю. :D Работа прикольная.

Ссылка на сообщение
Сегодня первый раз вкусняшка получилась из тыквы. То ли рецепт правильный был, то ли сорт вкусный Ореховое масло.
"Тыква жарено-запеченная, с чесноком, укропом и сметаной".

А дочь продолжает принимать заказы на торты. :) Практически и не видимся с ней в последнее время.
Только в интернете.
Ссылка на сообщение

Люд, про тыкву промолчу :D, уже наговорилась! А торт очень красивый! Передай Леночке мое восхищение! И она вся в тебя- тоже рукодельная! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Новая работа очень интересная. Я сломала их все старые компьютеры.:cheesy:Мне купили какой-то подержанный ноутбук за 6000 руб (патаму чта там фсе гнезда раздолбанные). Я его тоже "типа" немного сломала.:cheesy:

Пока у нас перестановка идет компов по столам на работе и потом я еще какие-то компы пытаюсь соединить в единую сеть. Еще иногда читаю по-английски сисадминам, которые их устанавливали. Я очень устаю к вечеру.

ПС. Работа мне нравится. Я даже стараюсь уже не есть на работе и пить один кефир с булочкой второй день. А по утрам перед работой я делаю зарядку. Новый год скоро, и я буду принимать участие на каком-то первом в своей жизни корпоративе. Я даже купила себе юбку в кредит.

Ссылка на сообщение

УРА! Я дождалась, когда же наконец-то постирается моя рабочая одежда.:cheesy:

Сейчас я ее повешу сушиться и пойду спать.

А завтра опять идти на интересную работу.

Ссылка на сообщение

Нинуле позвонила. Поболтали о своем, о девичьем. 

Из нового...Муж сказал заказать путевки на какое-то нефтяное месторождение на юге. Денег не дал. Вот думаю...уже фсю башку свою сломала. Я-то нашла, где оно находится, но денег-то на поездку он мне дал.:dnt:

ПС. Одной что ли поехать?

ППС. Дочь испекла тортик моему новому шефу. Называется то ли "Инопланетянин", то ли "Монстр какой-то".

Пока не разобралась, как сюда фотку загружать из альбома. Пока так.

24601818_m.jpg

 

Ссылка на сообщение

ИИИИ...все-таки встречают по-одёжке. А не по-уму. Замечаю я в последнее время с 2001 года.

Поэтому. Я, как могу, одеваюсь. Еще всякую пургу могу нести в своем дневнике.

Это же мой дневник?

ПС. Россия-Финляндия 5-0.

Ссылка на сообщение

Дочь:

Кондитер??? - это когда каша для ребенка ? выглядит, как произведение искусства ?????✨

24638301_m.jpg

Ссылка на сообщение

Помидоровед: "Да. Нас много. Оденьте шапочку из фольги. Ё-маё. :09fp:"

Я: "Из фольги нет шапочки. Сделала по-быстренькому такую. Еще не доделала. Таких шапочек надо 3".
 
24638600_m.jpg
 
 
Ссылка на сообщение

Дочь разрисовывает пряники для торта.

24673348_m.jpg

А я зачем-то купила какие-то то ли клюшки, то ли трости.

24673374_m.jpg

 

Ссылка на сообщение

Сегодня начальница подарила всем новогодние подарки.

Мне достался такой.

24683980_m.jpg

ПС. Мечтала я таком подарке с 1991 года. Пойду примерю на свою американскую гитару.

ПСС. Главбух сказала, что, если не подойдет на мою гитару, то я передариваю подарок ее дочери на классическую гитару.:)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  ЛЮДМИЛОЧКА! 

И ВСЕХ  ТВОИХ ГОСТЕЙ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!   

   ПУСТЬ БУДЕТ ДОБРЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК МАМИН ГОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЫТНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ХЛЕБНЫЙ КОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ГОЛОС СКРИПКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ НЕЖНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК СВЕТ УЛЫБКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЛАДКИМ НОВЫЙ ГОД - НА МЁД ПОХОЖИМ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ НОВЫЙ ГОД... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!

                   04e3c905c07b249fdd7993ba30bd8e0c.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...