Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Мариничка

Очень хочу Sunrise Bamblebee, Минусинский стаканы оранжевые. То, на что могу поменяться смотрите в альбомах  ;)

Минуссинские стаканы оранжевые есть уже у тебя ;) ну точнее еще в собиралках пока :-[

 

Ссылка на сообщение
Цитата una

Очень хочу перец Теща моя. Приобрету на ваших условиях.

Наталья, я вам пришлю, адрес напишите.

Ссылка на сообщение

 

    Добрый вечер.очень бы хотела Lucid Gem. Фатер райн и винную бухту .на чтоб нибудь обменялась

 

      есть. Роз сиб тигр.Фиолетовая клуб.Сластена.Стен-лей .и еще др

   

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия84

    Добрый вечер.очень бы хотела Lucid Gem. Фатер райн и винную бухту .на чтоб нибудь обменялась

 

      есть. Роз сиб тигр.Фиолетовая клуб.Сластена.Стен-лей .и еще др

 

 

Бухты нет, остальными поделюсь. Пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна68

Добрый вечер, форумчане.  Вот не могу найти Розовый снег. Остальные в разных магазинах есть, но из-за одной прям не хочется доставку наложенным платежом платить, вот такие : лабрадор, Казанова, Золотые купола, казабылыкский, ну и  и ту самую Северюгу ))) Хотя много заказала у Золушки, но не могу ...хочется этих. Вдруг у кого есть....

Добрый вечер. Если ещё никто не поделился, то могу прислать Казабалыкский ранний.

Сама хотела бы иметь Буратино. Легенда Тарасенко и Пасхальные яйца. Буратино уже получала весной в подарок, дважды пересевала, но так и не взошёл (единственный из всех присланных) :(. И ещё перец Горос. В этом сезоне покупала его и растила, но семян своих собрать не удалось к сожалению :dnt:.

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Ищу несколько сортов, :):Sart Roloise.Extravagante Rouffiange, Lucid Gem. Сержант пеппер,Бабушкино,Фаттер рейн,толклипса,Козула, озарк закат.счастливый моряк.  С удовольствием поменяюсь на свои сорта. :hey:

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!  :thx:Очень хотелось бы приобрести сорта Женечка и Бармалей. А также по возможности сорта с именами Андрей, Нина, Галина, Миша, Алла, Юрий - если такие существуют. :dnt: Будем пробовать делать Именную грядку :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Всем здравствуйте. Очень хочу приобрести томат Дрова, на ваших условиях.

Оля, если из Беларуси никто не откликнется, я могу выслать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Всем здравствуйте. Очень хочу приобрести томат Дрова, на ваших условиях.

Оля , пишите адрес в личку есть дрова.
Ссылка на сообщение
Цитата Наталия

Здравствуйте! Очень бы хотела хорошие семена Японки. На обмен любые из моего альбома.

Наташ,есть у меня,положу ;)

Ссылка на сообщение

Девочки,может есть у кого несколько семушек Польская слива тётушки Сварло?Поделитесь,пожалуйста :-[ Ну,очень,понравился...

Ссылка на сообщение
Цитата Инга.Ф

Всем доброго дня! Ищу несколько сортов, :):Sart Roloise.Extravagante Rouffiange, Lucid Gem. Сержант пеппер,Бабушкино,Фаттер рейн,толклипса,Козула, озарк закат.счастливый моряк.  С удовольствием поменяюсь на свои сорта. :hey:

Есть семена Сержант пеппер,Бабушкино, Козула 132, адрес в личку.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, кому что обещала, все отправила :mail:. Свои хотелки практически нашла. :mail2: Но, может быть у кого есть томаты гномы, и очень хотелось бы найти монгольского карлика.  :-[ :-[

Цитата

есть гномы, какие надо?

Ссылка на сообщение

Образовалась вот такая хотелка - острый перец  цицак для засолки. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Luba-do

Образовалась вот такая хотелка - острый перец  цицак для засолки. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть.

 

У меня есть, напишите адрес

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...