Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения


14 часов назад, Анела сказал(а):

Очень хочется острый перец Рокото (черные семена) на обмен : в альбоме фото томатов и перцев ,а альбом  2018 год никак не добавлю,слишком тяжелый гб.:sad:

Очень хочется острый перец Рокото (черные семена),  Аджи орхидея,Чорбаджинска чушка ,Джулюнска шипка ,пожалуйста :embarrassed:,(теперь бзик на острые и полуострые :)))

Ссылка на сообщение

Всем,здравствуйте!

Начала составлять список на посадку...Вспомнила про свою прошлогоднюю хотелку. Приобрету на ваших условиях или обменяю на свои семена томата Аббат.

Ещё прочитала про томаты Золотые горы Медео и Заилийский Алатау.Не знаю,стоит хотеть или нет,но хочу.Если есть у кого,поделитесь,пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

ЛЮБИТЕЛИ ТОМАТОВ,   ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

ИЩУ СОРТА

ЯПОНКА, БЕСТ БЕСТОС, РОГОВИДНЫЙ, ПЕРЦЕВИДНЫЙ ПОЛОСАТЫЙ ШТАМБОВЫЙ, ТРОПИЧЕСКИЙ ПОЛУГИГАНТ, МЕЧТА АЛИСЫ, и томатов, более подходящих для употребления ДИАБЕТИКУ на ИНСУЛИНЕ. Муж болен, но с детства очень любит томаты.  В ответ предложу на обмен домашние сорта :  индет- с крупными сердцевидными плодами и дет с плодами 200-250 гр.-куст увешан.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Елена С сказал(а):

ЛЮБИТЕЛИ ТОМАТОВ,   ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

ИЩУ СОРТА

ЯПОНКА, БЕСТ БЕСТОС, РОГОВИДНЫЙ, ПЕРЦЕВИДНЫЙ ПОЛОСАТЫЙ ШТАМБОВЫЙ, ТРОПИЧЕСКИЙ ПОЛУГИГАНТ, МЕЧТА АЛИСЫ, и томатов, более подходящих для употребления ДИАБЕТИКУ на ИНСУЛИНЕ. Муж болен, но с детства очень любит томаты.  В ответ предложу на обмен домашние сорта :  индет- с крупными сердцевидными плодами и дет с плодами 200-250 гр.-куст увешан.

Елена,написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, коллеги! Вот кажется все, довольно, но опять хочу и хочу. В этот раз ищу:

Польская слива тетушки Сварло

Розовый тюльпан (который очень длинный с острым кончиком)

Зардевшаяся невеста

Люсид Джем

Синие ключи

Куплю или обменяюсь.

Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Анела сказал(а):

Очень хочется острый перец Рокото (черные семена),  Аджи орхидея,Чорбаджинска чушка ,Джулюнска шипка ,пожалуйста :embarrassed:,(теперь бзик на острые и полуострые :)))

 Только Рокото есть, пишите в личку адрес.

Ссылка на сообщение
1 час назад, sov сказал(а):

совсем забыла про хотелку на "мечту америки"  , может есть у кого лишний?

 

 Есть, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RNA сказал(а):

Вот и я дождалась, теперь хочу Грушевой апельсин:smile51:

Надя, на встречу какую-нибудь принесу, на этой меня не будет. Напомни только:08thanks:

Ссылка на сообщение

В 10.12.2018 в 21:18, GalinaD сказал(а):

Михаил,могу отправить Конфетки сладкие сосульки. Вы еще перцы полуострые спрашивали для аджики, нашли? Могу вместе с конфетками отправить.

Конфетки с.с. были желтые с полосочками. У дочки выросли коричневые. Семена собирала только со своих. Какие вырастут не знаю.

А можно полуострых мне немного,а то мышки на веранде сгрызли семена перцев почти все!

Ссылка на сообщение

Я начинающий огородник. Буду благодарна если кто-нибудь поделится семенами  ●желтые гребешки ●знаменитая клубника миссис Шлаубах ●грин копия ●ирландский ликер ●зеленая тайна личинки ●казахстанские желтые ●заржавевшее сердце эверетта ●яркий самоцвет ●синяя груша ●темная галактика ●белая вишня ●сибирский розовый тигр ●томатоберри ●сумасшедшие черри барри ●зеленый виноград ●фиолетовая фея ●грушевый апельсин ●аурия и эрос ●колокольчик , итальянские спагетти

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Андрей SMR сказал(а):

Ищу перец Цицак, желательно аутентичный настоящему армянскому. Для квашения.

Андрей, у меня есть. Надо встретиться :grin:

Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 09:10, priora сказал(а):

 Очень хочется Зеленую богиню Ксанаду...хоть пару семянок..:cray2:Могу на обмен из своих семян.. :connie_25:список в дневнике есть на 43 стр. 

Могу выслать несколько семечек.

Ссылка на сообщение

15 часов назад, omi4ka сказал(а):

Я начинающий огородник. Буду благодарна если кто-нибудь поделится семенами  ●желтые гребешки ●знаменитая клубника миссис Шлаубах ●грин копия ●ирландский ликер ●зеленая тайна личинки ●казахстанские желтые ●заржавевшее сердце эверетта ●яркий самоцвет ●синяя груша ●темная галактика ●белая вишня ●сибирский розовый тигр ●томатоберри ●сумасшедшие черри барри ●зеленый виноград ●фиолетовая фея ●грушевый апельсин ●аурия и эрос ●колокольчик , итальянские спагетти

Привет! Я могу поделиться) Почти все есть.Адрес в личку.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Tatianka@ сказал(а):

Могу выслать несколько семечек.

Спасибо,уже делятся со мной):smile219:

Ссылка на сообщение
В 11.12.2018 в 14:36, Елена С сказал(а):

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!  У кого есть возможность, поделитесь пожалуйста семенами томатов. 

Лена привет,могу выслать простым письмом,семена томатов которые мне присылали с форума.

1- остатки ,где по 1,2,3,4,5 семечек.

2-срок годности не везде стоит,поэтому я не ручаюсь за них.Но в общем всегда было все нормально.

3- описывать каждый сорт нет возможности,ищи сама в инете.

Если тебя это устроит пришлю семена,я сама так-же просила помочь.

Выслала бы  свои,но пока еще не умею собирать семечки.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.  Заболела, совсем заболела острым перцем. Хочу, прямо влюбилась в Сицилию, 7Pot giant white и Bulgarian Carrot. Может у кого есть такие? 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, какие здесь правила, как вообще пользоваться форумом. Ищу некоторые сорта,их конечно много,но может кто то сможет поделиться:

Домашние сердца Гонсиоровых, французский гроздевой, дедушкино петушиное перышко, денежное дерево, де барао, минусинский кистевой, сливка консервная, мечта огородника, видимо не видимо, соседям на зависть, безумие касади, хохлома, бабушкина буденовка, сердце зебры, Мидас, шебойган, золото илини, щедрая сливка Тарасенко, malkolm linkoln, бешеная лошадь, Мазарини, обжорка, голицын, мимоза, дробленное сердце, альпиног, долговязая Салл, розовая сосулька, голубая прелесть, сердце абрикосовой зебры, винный кувшин, лабрадор, африканская лиана, желтые гребешки, знаменитая клубника Шлаубах, конфетки сладие сосульки.Вот,как то так

Ссылка на сообщение
В Thursday, December 13, 2018 в 20:30, omi4ka сказал(а):

Я начинающий огородник. Буду благодарна если кто-нибудь поделится семенами  ●желтые гребешки ●знаменитая клубника миссис Шлаубах ●грин копия ●лискин нос ●белая вишня или другой хороший сорт белых томатов ●томатоберри ●фиолетовая фея ●колокольчик 

Еще ●полночь в Москве ●медвежий ручей ●Great Yellow Blue ●рабочий выпуск пасты ●паскаль из пикардии ●пасхальное яйцо ●красный уголь ●малахитовая шкатулка

Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

Девочки, хочу ( очень-очень хоть что-то из списка), куплю или обменяюсь на свои семена.(список здесь) .

Я из Беларуси.

Большой белый блюз

Медная река

Клуша

Коловый

Египетская ладья

Желтые гребешки

Колхозная королева

Кунео гигантская груша

Итало-американский Гольдмана

Ослиные уши

Коричневый кубинский перец

Фиолетовая тыква

Дедушкино петушиное перышко

Дробленое или раненое сердце сердце (с желтыми полосочками)

Домашние сердца Гонсиоровских

Томатоберри.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...