Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, девочки!
Очень хочу разных и вкусных сортов детов томатиков для ОГ. Теплицы нет, есть только грядки под лутрасилом, и основные томаты будут в ОГ. Заразили меня и вот хочу теперь.

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Ботаник сказал(а):

Добрый вечер, девочки!
Очень хочу разных и вкусных сортов детов томатиков для ОГ. Теплицы нет, есть только грядки под лутрасилом, и основные томаты будут в ОГ. Заразили меня и вот хочу теперь.

Пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение
В 29.11.2018 в 16:29, ялена сказал(а):

девочки .кто богат и может поделиться парой семочек перца Куртовская Капия .все расходы оплачу

Есть у меня куртовская капия. Пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Очень сложно понять чего хочется, голова кружится от количества сортов. В этом году неожиданно поставили теплицу и не знали что в нее сажать. В следующем хочется подготовится. Хочется томатов и перцев, вкусных и урожайных. Может у кого есть любимые проверенные сорта.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Красавуля сказал(а):

Девочки,поделитесь семенами томата конфеты сладкие сосульки плиззз...Ну,очень хочется...

Я поделюсь.Напишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Naticlunatic сказал(а):

Здравствуйте. Очень сложно понять чего хочется, голова кружится от количества сортов. В этом году неожиданно поставили теплицу и не знали что в нее сажать. В следующем хочется подготовится. Хочется томатов и перцев, вкусных и урожайных. Может у кого есть любимые проверенные сорта.

Пишите в личку, Есть разные сорта.

Ссылка на сообщение

Люди добрые, у кого есть, поделитесь пожалуйста, почтовые расходы оплачу. Перец Bell of Göllü (Колокол из Голлу). Уж очень понравился

bell--of-golu-plantium.ru.jpg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие! Помогите с хотелочкой. Очень не хватает для полного счастья перчика Гогошарчик (новогогошары) и помидорок для ОГ.

Ссылка на сообщение

57 минут назад, Рыжюля сказал(а):

Здравствуйте дорогие! Помогите с хотелочкой. Очень не хватает для полного счастья перчика Гогошарчик (новогогошары) и помидорок для ОГ.

Перчика нет, а по помидоркам для ОГ напишите в личку.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Рыжюля сказал(а):

Здравствуйте дорогие! Помогите с хотелочкой. Очень не хватает для полного счастья перчика Гогошарчик (новогогошары) и помидорок для ОГ.

Юля,пиши адрес пришлю гогошарчиков

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, друзья! Очень хочу семена томатов  Черное бычье сердце с носиком от Борисовны и Веркины, а еще мне не достались семена перца "Хороший от Нинули" . Поделитесь, кому не жалко, пожалуйста! Расходы оплачу.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер девушки. если найдутся добрые люди:08thanks: хотелось бы семян на обмен- синие ключи,атомный виноград брэда,каскад лава,шеф юбер,синяя клементинка,контраст фландрии,убеждение,красный красавец,пушистая синяя сойка,большая девочка,лазурный гигант,украинец, большой белый и Р20, хельсинг распределительные синие,сибирская пантера..... Что то из этого

Ссылка на сообщение
1 час назад, orol2708 сказал(а):

пушистая синяя сойка

У меня есть только этот сорт, 

 

1 час назад, orol2708 сказал(а):

синие ключи

этот сорт прислали в этом году, могу поделиться.

Ссылка на сообщение
В 29.11.2018 в 16:29, ялена сказал(а):

девочки .кто богат и может поделиться парой семочек перца Куртовская Капия .все расходы оплачу

Пишите в личку, семена покупала в Болгарии, если это то что нужно , вышлю

Ссылка на сообщение

Девочки, стала перебирать семена, и не нашла Крупную розовую от Нинули. Лежит пустой пакетик. Видимо поделилась, а себе не оставила. Теперь приходится у вас просить.   Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение

А у меня тоже хотелка появилась. Если у кого есть томат Персик, тот, который дет,  может быть, поделитесь несколькими сёмушками?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olya17 сказал(а):

Девочки, стала перебирать семена, и не нашла Крупную розовую от Нинули. Лежит пустой пакетик. Видимо поделилась, а себе не оставила. Теперь приходится у вас просить.   Спасибо заранее.

Поделюсь. Адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...