Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Пока переезжали, мои " хотелки" не сохранились. Если кто-то может поделиться парой семечек сортов Сын султана, Турок, Кристина Ватчева, Кьянти роуз, Зураб Кух., буду очень и очень благодарна! Не сочтите за нахальство! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

В 21.11.2018 в 13:41, 0lgusha19 сказал:

Всем добрый день. Помогите начинающему томатоманьяку. Не дайте пропасть. Накатала списочек сортов, без которых просто прожить не смогу. Я бы хотела купить, но буквально по паре семечек. В интернет-магазинах уже какие то сорта прикупила. Но там всё  10 шт. продают.Мне столько много не надо. И так, вот мои мечты: Грушевый апельсин, Tomatoberry клубничка, Грейпфрут, Кремовая сосиска, Поцелуй герани (хотела бы и низкий и повыше), Медная река, Немецкая оранжевая клубника сердцевидная, Полночь в Москве, Сержант Пеппер (синее сердце), Стаканы минусинские оранжевые, Сумасшедшие вишни Барри, Стыдливый румянец, Бабушкино,Ильди, Розовый изюм. Извините, если что делаю ни так.

Пишите адрес в личку, клубнику, розовый изюм , стыдливый румянец (блаш) вышлю

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Есть ли у кого нибудь атомный виноград бреда, фляшентомат, аметистовая драгоценность, блэк черри (по крупнее, у меня были, но видимо какой то пересорт, мелкие, даже мельче обычных черри) и бабушкин секрет. На ваших условиях , спасибо.

Есть на обмен конфеты сладкие сосульки (дет и индет, это видимо пересорт, от томат-семка, внешне похожи, дет красно желые, индет касно зеленые и они крупнее, с третий кисти больше на коктельные похожи), мазарини, черный оксхард, абруццио, американец, юсуповские ... много всяких...

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Любовь71 сказал:

Пишите адрес в личку, клубнику, розовый изюм , стыдливый румянец (блаш) вышлю

Спасибо большое. Этими сортами со мной уже поделились.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Да4ница сказал:

Здравствуйте! Хочу посадить на следующий год Сосульку черную, может, кто-нибудь поделится семенами:)

Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Rea Caddi сказал:

Людмила, добрый день!

А можно присоединиться к просящим?

Так смачно про эту торбочки от Галки68 пишут что не удержалась? 

Ну вот, вчера не зашла на форум и осталась без тюльпана, а могла бы обменяться:cray2:

Пишите в личку, постараюсь, но по паре семушек и не быстро отправлю - уж очень много желающих:smile51: 

Ссылка на сообщение

11 часов назад, Марёса сказал:

Девочки! Пока переезжали, мои " хотелки" не сохранились. Если кто-то может поделиться парой семечек сортов Сын султана, Турок, Кристина Ватчева, Кьянти роуз, Зураб Кух., буду очень и очень благодарна! Не сочтите за нахальство! Спасибо!!!

 Есть Кьянти роуз и Зураб Кухинидзе . Пишите в личку адрес.

Ссылка на сообщение

ну вот, зашла в процедурный и:cray2:хочуха я. Мармеладную лампочку и торбачку захотелось:crazy: и Блаш и Розовый ампель:)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tatianka@ сказал:

Кто у меня просил  Сын султана, напишите ещё раз адрес в личку.

Это была я! Сейчас же напишу ещё раз! Спасибо!

Ссылка на сообщение

19 часов назад, Любовь71 сказал:

Добрый день.

Есть ли у кого нибудь атомный виноград бреда, фляшентомат, аметистовая драгоценность, блэк черри (по крупнее, у меня были, но видимо какой то пересорт, мелкие, даже мельче обычных черри) и бабушкин секрет. На ваших условиях , спасибо.

Есть на обмен конфеты сладкие сосульки (дет и индет, это видимо пересорт, от томат-семка, внешне похожи, дет красно желые, индет касно зеленые и они крупнее, с третий кисти больше на коктельные похожи), мазарини, черный оксхард, абруццио, американец, юсуповские ... много всяких...

Напишите мне в лс есть фляшен, аметистовая драгоценность, попробую наскрести атомный виноград Бреда ( многим девочкам отправляла не много осталось) и посмотрю д.б. Аметист крем вишня

Ссылка на сообщение

Вот зачем читала каталог:help:

Теперь мне  хочется томат с именным сердцем  Ludmilla's Pink Heart (Розовое сердце Людмилы) 

Людмилы отзовитесь у кого есть томат с именным сердцем. А может и не у Людмил, буду благодарна.

 

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Помидорная земля сказал:

Вот зачем читала каталог:help:

Теперь мне  хочется томат с именным сердцем  Ludmilla's Pink Heart (Розовое сердце Людмилы) 

Людмилы отзовитесь у кого есть томат с именным сердцем. А может и не у Людмил, буду благодарна.

 

 

у меня есть но просто называется Людмилка,крупный до 600 г

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Вжик сказал:

у меня есть но просто называется Людмилка,крупный до 600 г

 Спасибо. Это не то. Вот такой он в каталоге у нас на форуме.

http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/6383-ludmillas-pink-heart-розовое-сердце-людмилы/

Ссылка на сообщение

У меня есть - White Cherry (БЕЛЫЙ ЧЕРРИ)  Помидорки-черри с кремово-белыми сладкими плодами. Растение крупное, индетерминантное. Плоды размером до 2 см в диаметре, собраны в небольшие грозди. 

Ссылка на сообщение
В 21.11.2018 в 21:00, Инна68 сказал:

каменный цветок это сорт?

Инна, это сорт, дет. Урожайный. Надо? У меня есть.

IMG_5754_photo-resizer.ru.JPG

Ссылка на сообщение
38 минут назад, kinnergard сказал:

Инна, это сорт, дет. Урожайный. Надо? У меня есть.

 

Наталия, надо, урожайные и неприхотливые ну очень нужны:thumb:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...