Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Янина

Всем доброго времени суток  :thx:.

Есть немножко хотелок, если можно на обмен на мои семена(смотрите в альбомах, скоро еще добавлю другие)

Вот список:

Полосатая конфета,

Pink Firefly (Светлячок Дэппа Розовый),

Сварт (Svart)

Рамбитник(дет),

черри Bursztyn

черри Конфеты Сладкие сосульки (Candy Sweet Icicle, США),

Винный кувшин (Wine Jug, США),

Дануба (Danube, США)

Джан (селекции Н.С.Быханова)

Могу выслать черри Конфеты сладкие сосульки.

Ссылка на сообщение

Цитата Янина

Есть немножко хотелок, если можно на обмен на мои семена(смотрите в альбомах, скоро еще добавлю другие)

...

Винный кувшин (Wine Jug, США),

...

Есть  ;)

Ссылка на сообщение

 

Девочки, я тоже на поклон :-[

Цитата
У кого есть излишки, поделитесь, пожалуйста, семенами острых и слабоострых перцев. Коробочку забыла на даче, приехали на выходных-всё выпотрошено мышами, ничего не осталось :'(

Семена и пересылку оплачу. Спасибо

Я тоже могу поделиться семенами острого перца своего сбора.  Пишите адрес в личку. только помечайте, что речь про  острый перец. А я хочу помидорку "Загадка природы", мне уже прислали разных, спасибо девочкам, но еще жаба не уснет никак :-[

 

Ссылка на сообщение

Друзья,есть излишки семян,могу выслать если кому то нужны следующие сорта):

1.Сластена (индет.,крупная,сладкие)

2.Славянка

3.Замок Шартр

4Сосулька череая

5.Аметистовая драгоценность

6.Лискин нос

7Саммертайм голд

8.Сержант Пеппер

9.Оранжевый Рашен 117

10Гигант Кубы

11Лимонни

12Мечта Алисы

13Розовый сибирский тигр

14.Шоколадный зайчик

15.Абрикосовый Брендивайн

17Черри черный шоколад

18Псамафа

19Вишневый (от Нинули)

20.Африканская лиана

Ищу для себя Ханк Перпл,Мойя темный,Ночная свеча и Люсиль Тилсон.Спасибо.

Ссылка на сообщение

Уважаемые , кто выращивал сорт Ночная свеча , вам не показалось , что она сестра Лискиному носу.Лично у меня это было один в один.

Ссылка на сообщение

Лискин нос у меня вообще не урожайный , т.е. 0 плодов . Два года пытала . А ночная свеча вяжет до морозов , красивая , вкусная  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Анфиса

Татьяна , если надо Ночную свечу , пишите адрес  :mail:

я бы тоже от урожайной до морозов да еще и вкусной :-X
Ссылка на сообщение

Цитата Анфиса

Лискин нос у меня вообще не урожайный , т.е. 0 плодов . Два года пытала . А ночная свеча вяжет до морозов , красивая , вкусная  :niam:

Анна, не правильный у тебя Лискин нос! У меня получился одним из самых урожайных! И красивых! Остатки дозареных еще в ящике лежат. Фото есть в альбоме.

Ссылка на сообщение

На счет приживаемости Лискиного носа я бы поспорила, ну я на форуме, по отзывам, тут не одна такая. Все лето это нос посиживал, а как вырывать и на помойку сносить кусты,  так раскочегарился. Повторять не буду, на кой ляд собрала семяна??? Но вкусен был в октябрьских салатах. Но растить пустышку до октября не хочу больше.

Ссылка на сообщение

Оранжевый Русский у меня в прошлом году не удался, впрочем как и все желтые. А в этом все желтые(и би тоже) на удивление хороши по вкусу и урожайности. Лискин повторю обязательно. Согласна, он не ранний, но и не поздний, скорее средний. И урожайность на уровне :hey:

Ссылка на сообщение

 

:-[

Цитата
Ох.. может есть у кого сорт Красная Груша Франчи ? Мне хватит и пару семечек . Оплачу пересылку . Буду очень благодарна  :thx:

 

 

пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

очень хочется:

перцы острые Колококольчик,Тринидад скорпио,Халапеньо и Хабанеро....в ответ могу поделится томатами-экзотиками

Ссылка на сообщение
Цитата Марина555

очень хочется:

перцы острые Колококольчик,Тринидад скорпио,Халапеньо и Хабанеро....в ответ могу поделится томатами-экзотиками

есть Колокольчик,Халапеньо,Хабаньеро

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

:'( Вроде стало получаться "ничегоненадо",но вдруг захотелось резко Банановые ноги. :hat:

Леночка, давай пришлю (не вышло найти родню в Орехово-Зуево, так хоть Ноги пришлю..... :D)-пиши адрес!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Единственная хотелка, ну пока, единственная - Бронза. Сортов на обмен  :hey:

Надежда,у меня есть Bronza.Если ещё не нашли  :dnt: ,жду в личке.  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...