Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Девочки...Чёрное сердце с носиком  от Борисовны..есть у кого???Поделитесь семушками пожалуйста :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки...Чёрное сердце с носиком  от Борисовны..есть у кого???Поделитесь семушками пожалуйста :-[ :-[ :-[

Цитата

Могу поделиться, адрес в личку.

Ссылка на сообщение

У меня  тоже хотелки образовались:  Польская Слива тетушки Сварло, Вареники, Томатоберри, Грушевый апельсин, Бычье сердце. Их много разных, но хочется вкусное и урожайное, а то у меня как-то с ним не сложилось.

Ссылка на сообщение

Очень хочу перцы : Дамское сердце

                              Бяла люта чушка

                              Острый Сицилийский

                              Паланичко  чудо

                              Турецкая капия

В обмен пришлю свои семки перцев и томатов

Ссылка на сообщение

А я ОЧЕНЬ хочу семена полуострого перца, желательного длинного и урожайного..что-то может быть типа Бараньего рога..

 

и еще-пробовала томатики Финик (красные)-такая сладость! ЭТО ЧТО-ТО!!! Мммм....в наших сибирских условиях-это большая редкость..... Может ли кто-нибудь меня осчастливить?)

Ссылка на сообщение

Цитата Larik

Очень хочу перцы : Дамское сердце

                              Бяла люта чушка

                              Острый Сицилийский

                              Паланичко  чудо

                              Турецкая капия

В обмен пришлю свои семки перцев и томатов

 

Паланичко чудо могу выслать.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.  Буду  благодарна, если кто-нибудь поделится семенами томатов:

* Конфеты сладкие сосульки,

* Шоколадный зайчик,

* Тасманийский шоколад,

* Сержант Пеппер 

* Африканская лиана

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата qame

Всем здравствуйте.  Буду  благодарна, если кто-нибудь поделится семенами томатов:

* Конфеты сладкие сосульки,

* Шоколадный зайчик,

* Тасманийский шоколад,

* Сержант Пеппер 

:thx: :thx: :thx:

У меня есть  только Сержант, Пишите адрес в личку.. :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата qame

Всем здравствуйте.  Буду  благодарна, если кто-нибудь поделится семенами томатов:

* Конфеты сладкие сосульки,

* Шоколадный зайчик,

* Тасманийский шоколад,

* Сержант Пеппер 

* Африканская лиана

:thx: :thx: :thx:

Африканская лиана, тасманийский шоколад, шоколадный зайчик, сержант пеппер, есть!

Ссылка на сообщение

Прочитал о семенах томатов японской фирмы Китано - Тайлер, Хитомакс, Тисито. Может кто выращивал. Что скажете. Может организуемся для закупки. Знаю, что есть СП, но может конкретно только этой фирмы и только томатов и перцев, чтобы не усложнять?

Ссылка на сообщение

Очень хочется найти  идеальный по вкусу и урожайности черноплодный томатик.

Сажала полосатый шоколад, де барао черный  ,    мавра.  ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ

Полночь в Москве

Не фиолетовая клубника

 

А также перчик

капия софийская и багира

В этом году  мне подарили с форума Капию урожайность  ну просто что то - но почему то оказался острым- может пересорт. Хочется  найти его же, но  вроде по отзывам  он сладкий.

Была бы очень признательная за эти сорта.  Могу поделится семенам, которые есть у меня.

Ссылка на сообщение
Цитата ЯНГУН

ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ

Полночь в Москве

Не фиолетовая клубника

Пишите адрес,  есть эти и ещё черненькие.

Ссылка на сообщение
Цитата nagya

Это  римский полосатый?

Тогда у меня есть , поделюсь с удовольствием.

Наденька,я думаю,что это не Римский полосатый.

Я совсем не сильна в английском,но я прочитала,что сорт,который я хочу,переводится как Рябой Роман. :D Speckled Roman

А Римский полосатый-это Striped Roman

Ссылка на сообщение

Цитата echeva

А я ОЧЕНЬ хочу семена полуострого перца, желательного длинного и урожайного..что-то может быть типа Бараньего рога..

 

Может ли кто-нибудь меня осчастливить?)

Евгения, Как я рада землячке!  :hey: У меня есть семена перца полуострого Венгерский жёлтый..но,честно признаться,у меня в этом году рассада его погибла и урожая я не увидела.(

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Очень бы хотелось Атомный виноград Брэда и Конфеты Сладкие сосульки. Буду благодарна.

Есть Атомный виноград. Пишите адрес.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Очень бы хотелось Атомный виноград Брэда и Конфеты Сладкие сосульки. Буду благодарна.

 

Лена, адресок напомни  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Наденька,я думаю,что это не Римский полосатый.

Я совсем не сильна в английском,но я прочитала,что сорт,который я хочу,переводится как Рябой Роман. :D Speckled Roman

А Римский полосатый-это Striped Roman

Добрый день, Инна! Я думаю, что это один и тот же томат. Speckled можно перевести по разному, один из переводов - пёстрый.  Пёстрый римский. На большинстве англоязычных сайтах пишут Speckled Roman. А иногда приравнивают эти два названия. Например здесь-https://www.youtube.com/watch?v=OsZ-OGP-mkQ

Можно, конечно, поискать историю сорта и окончательно удостовериться, что это одно и то же.

Speckled Roman разработан Джоном Свенсоном в 1999 году.

Зашла на американские сайты. Да, это одно и то же. Striped Roman - разработка Джона Свенсона.  Так что называйте, как хотите.  :D Сути это не меняет.

Ссылка на сообщение

 

Очень хочу перцы : Дамское сердце

                              Бяла люта чушка

                              Острый Сицилийский

                              Паланичко  чудо

                              Турецкая капия

В обмен пришлю свои семки перцев и томатов

 

Есть семена :Дамское сердце, Бяла чушка, Паланичко чудо, пиши адрес :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ЯНГУН

А также перчик

капия софийская и багира

В этом году  мне подарили с форума Капию урожайность  ну просто что то - но почему то оказался острым- может пересорт. Хочется  найти его же, но  вроде по отзывам  он сладкий

У меня есть семена перца Софийска Капия от LanaD, были не острые и урожайные. Вот здесь можно посмотреть http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8269.0.html . Могу прислать, если еще актуально. Действительно очень хорошие перцы! Светочка спасибо, если сюда заглянете!

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Добрый день, Инна! Я думаю, что это один и тот же томат. Speckled можно перевести по разному, один из переводов - пёстрый.  Пёстрый римский. На большинстве англоязычных сайтах пишут Speckled Roman. А иногда приравнивают эти два названия. Например здесь-https://www.youtube.com/watch?v=OsZ-OGP-mkQ

Можно, конечно, поискать историю сорта и окончательно удостовериться, что это одно и то же.

Speckled Roman разработан Джоном Свенсоном в 1999 году.

Зашла на американские сайты. Да, это одно и то же. Striped Roman - разработка Джона Свенсона.  Так что называйте, как хотите.  :D Сути это не меняет.

Спасибо,Юленька. Значит,я уже не хочу. :DРимский полосатый у меня тоже есть :)

Ищу Литиевый закат.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...