Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения


Добрый день любителям томатов!!!))

Ищу сорта фатер рейн, Р 20+бьюти кинг, черный крым, дрова, роткеппхен, бабушкино, черное сердце с носиком от Борисовны, чудо уолфорда, медная река,  японка, бест бестос, мечта алисы и перец Леся (ой, ужас как всего хочется)))

В обмен могу предложить семена тлаколула,  лискин нос, заржавевшее сердце эверетта, полосатый шоколад, большой полосатый кабан, странная вещь девушки, сибирский тигр, бурракерские любимцы, блаш, ясный самоцвет, гаргамель, пасхальное яйцо, синяя груша.

Так же могу в довесок отправить остатки семян, купленных в магазине (все не высаживаю, остаются лишние): воловье сердце, золотое руно, золотое сердце, бони мм, черный мавр, инжир красный, черный трюфель, мазарини, негритенок, грибное лукошко, июньский, золотая рыбка.

Откликнитесь, дорогие, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Мадина сказал(а):

Ищу сорта фатер рейн, Р 20+бьюти кинг, черный крым, дрова, роткеппхен, бабушкино, черное сердце с носиком от Борисовны, чудо уолфорда, медная река,  японка, бест бестос, мечта алисы и перец Леся (ой, ужас как всего хочется)))

Мадина, то, что выделено жирненьким, у меня есть. Плюсом ещё чего-нибудь положу. Пишите адрес в ЛС.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Мадина сказал(а):

Добрый день любителям томатов!!!))

Ищу сорта фатер рейн, Р 20+бьюти кинг, черный крым, дрова, роткеппхен, бабушкино, черное сердце с носиком от Борисовны, чудо уолфорда, медная река,  японка, бест бестос, мечта алисы и перец Леся (ой, ужас как всего хочется))

Откликнитесь, дорогие, пожалуйста)

Есть Фатер Рейн, Медная река, мечта Алисы, чудо уолфорда, бабушкино, вместо сорта Дрова есть Весёлый гном. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Хочется попробовать томатики Конфеты сладкие сосульки,Июньский желтый,Настенька.   Поменяю на Золотой дождь от Борисовны,Чудо земли Украинской,Малиновый трюфель,Блюз Форенгейту,Фляшентоматен.Если интересно могу и Куум, и черный Франкенштейн,и Обед влюбленных

Ссылка на сообщение

Михаил,могу отправить Конфетки сладкие сосульки. Вы еще перцы полуострые спрашивали для аджики, нашли? Могу вместе с конфетками отправить.

Конфетки с.с. были желтые с полосочками. У дочки выросли коричневые. Семена собирала только со своих. Какие вырастут не знаю.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу подобрать какой-нибудь сорт на ранние.Может ,кто поделится парой семечек Июньского или Лабрадора?На обмен могу предложить черри Суперэкзотик,Саммер сан,Псамафа.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Томатницы,может кто знает,что за треугольный томатик ,окрасом из чернышей? Я его увидела в предлагаемых для заставки нашего  сайта. ОТ себя, предлагаю выбор из 100сортов томатов

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, svetlana555 сказал(а):

Всем привет! Томатницы,может кто знает,что за треугольный томатик ,окрасом из чернышей? Я его увидела в предлагаемых для заставки нашего  сайта. ОТ себя, предлагаю выбор из 100сортов томатов

 

Лежал на пне и в лучах? Это Черный маслянистый вроде

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Svetikk сказал(а):

Это Черный маслянистый вроде

Спасибо Светлан) Вот ,теперь я знаю что просить...Хочу Черный маслянистый!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, svetlana555 сказал(а):

Спасибо Светлан) Вот ,теперь я знаю что просить...Хочу Черный маслянистый!

На самом деле он не треугольный :cheesy:, это просто хороший круглый темноплодный томат, подробнее можно в каталоге посмотреть: 

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Татуся сказал(а):

Девочки и мальчики, нужна помощь. Ищу крупные желтоплодные томаты. И чтоб вкусныеееее были.:embarrassed:

А оранжевый не устроит14995-160818055430.jpeg14995-030818034522.jpegа этот привезенный с Атая

Ссылка на сообщение

Надежда, Алтайский желтый красивущий и вкусный, наверное. И его захотелось. Просто оранжевых и биколоров по паре сортов есть, а желтых нет. Некоторые говорят, что желтые невкусные,  пресные -  но думаю, что это не так (хотя я новичок, :09fp:)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Татуся сказал(а):

Надежда, Алтайский желтый красивущий и вкусный, наверное. И его захотелось. Просто оранжевых и биколоров по паре сортов есть, а желтых нет. Некоторые говорят, что желтые невкусные,  пресные -  но думаю, что это не так (хотя я новичок, :09fp:)

Иди в личку, пиши адрес.

Ссылка на сообщение
В 10.12.2018 в 17:16, михаил сказал(а):

Очень хочется томат НАСТЕНЬКА!   Поменяю на Золотой дождь от Борисовны,Чудо земли Украинской,Малиновый трюфель,Блюз Форенгейту,Фляшентоматен.Если интересно могу и Куум, и черный Франкенштейн,и Обед влюбленных  или  другие.

 

Ссылка на сообщение

Очень хочется острый перец Рокото (черные семена) на обмен : в альбоме фото томатов и перцев ,а альбом  2018 год никак не добавлю,слишком тяжелый гб.:sad:

Ссылка на сообщение

 Очень хочется Зеленую богиню Ксанаду...хоть пару семянок..:cray2:Могу на обмен из своих семян.. :connie_25:список в дневнике есть на 43 стр.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...