Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, asy сказал(а):

Ну объяснить ему так мол и так , это в качестве лечебной профилактики, давай недельку без интернета, только ты и я :)

Настя, ни мне , ни ему не надо. НО ДЕТИ!  Им не объяснить:cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

а на телефоне то есть :girl_cool: напугала. Но я кремень! мненичегоненадобольшеневлезет.

Не верю!:goody:Тебеещемного чегозанадо!!!!:05hid:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

претендент на стену почета

Не всё так просто. Это я во фриго пока кремень. Зато вернулась снова в Качалкина. Малину мне ну просто вдруг стало необходимо заиметь.:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Хоть в начале, хоть в конце, но это будет отдельная отправка от розницы 

Если конец марта меня бы это устроило

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Ой ли :) знаем мы одну девочку, у которой некуда сажать, а потом неожиданно 2 соточки то вылезло, а у тебя целая береговая линия

Да, да!!! Так ее!:cheesy:А то кроме нас:04laugh:

Изменено пользователем TataC
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

В конце ноября - начале декабря ждем актуальным прайс и там обещают еще новинки. 

Это еще не все ?:1203:Кому то еще мало ...:04laugh:Ну тогда пойте и пляшите:dance::02mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Igor сказал(а):

Это еще не все ?:1203:Кому то еще мало ...:04laugh:Ну тогда пойте и пляшите:dance::02mail:

Это же жуть:1203::04laugh::goody: Но мы справимся! (Сейчас в ПионеЭрию пошлют)

Ссылка на сообщение

Только что, Igor сказал(а):

Это еще не все ?:1203:Кому то еще мало ...:04laugh:Ну тогда пойте и пляшите:dance::02mail:

:smile51: ну то что сейчас в новинках это же не все новые сорта, некоторые просто новинки именно в нашей закупке, а по факту их в Европе давно выращивают, а ждем мы прям новинки новинки, чтоб прям ни у кого ни у кого, ну как Вам объяснить? Это как с новыми сапогами из последней коллекции , вроде и есть в чем ходить , но эти они ж самые самые:smile51: даже, если и жмут то надо брать

Только что, egor03 сказал(а):

Настя, ни мне , ни ему не надо. НО ДЕТИ!  Им не объяснить:cheesy:

Родителей надо слушать:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Antonina сказал(а):

Если конец марта меня бы это устроило

Хорошо я уточню в январе по отгрузке именно Ваших сортов с получением на март.

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

:smile51: ну то что сейчас в новинках это же не все новые сорта, некоторые просто новинки именно в нашей закупке, а по факту их в Европе давно выращивают, а ждем мы прям новинки новинки, чтоб прям ни у кого ни у кого, ну как Вам объяснить? Это как с новыми сапогами из последней коллекции , вроде и есть в чем ходить , но эти они ж самые самые:smile51: даже, если и жмут то надо брать

Сапоги не нужны, Настюш, мы в галошах с Леруа Мурло прошлепаем!:04laugh: Ты нам не новинки,а диковинки редкостные дай нахапать!:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Хорошо я уточню в январе по отгрузке именно Ваших сортов с получением на март.

Мне нужна только категория А+

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Родителей надо слушать:cheesy:

Скажу им ,что добрая тетя Настя посоветовала на неделю интернет отключить. Настя, держись:cheesy:

Ссылка на сообщение

Друзья, похоже после нашей зимы у меня много места освободится, вот незнаю толи плакать толи радоваться:dnt::cheesy:

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Скажу им ,что добрая тетя Настя посоветовала на неделю интернет отключить. Настя, держись:cheesy:

Дааа это возвращение в мир реальности, :04laugh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Друзья, похоже после нашей зимы у меня много места освободится, вот незнаю толи плакать толи радоваться:dnt::cheesy:

Таня, зато сколько новинок опробовать можно будет:)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Дааа это возвращение в мир реальности, :04laugh:

:)

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение
26 минут назад, asy сказал(а):

Ой ли :) знаем мы одну девочку, у которой некуда сажать, а потом неожиданно 2 соточки то вылезло, а у тебя целая береговая линия

Настя!! Ну кто бы говорил с твоими-то плантациями отсюда и до горизонта:04laugh: Кто говорил, что земли немеряно, бери сколько хочешь...Эх, нам так не жить с  двумя-то соточками:cray2:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Всем доброго дня,  так как пришло много новых участников , информация ниже для вновь прибывших.

Я получаю заказ не через кого то, а непосредственно у поставщика по договору, который является юридическим лицом и ввозит этот материал в Россию по договору с питомниками в Европе. Получаю на складе в МО из морозильных камер, в день или на следующий, после того, как заказ приезжает в Россию.  Те кому нужно целыми ящиками в другие сроки , т.е не в апреле, сроки получения обговариваются индивидуально, так как машины приходят и в феврале и тем кто выращивает в теплицах на раннюю ягоду, возможно будет интересно получить заказ в марте. 

 

Настя, я вот думаю...как и когда ты все успеваешь? Ещё и с малышом... Столько сложных закупок. .. Суперженщина :hat:

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Настя!! Ну кто бы говорил с твоими-то плантациями отсюда и до горизонта:04laugh: Кто говорил, что земли немеряно, бери сколько хочешь...Эх, нам так не жить с  двумя-то соточками:cray2:

:04laugh: мне с моими плантации скоро совсем жить будет некогда или негде, муж мне прям на них палатку поставит

Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

Настя, я вот думаю...как и когда ты все успеваешь? Ещё и с малышом... Столько сложных закупок. .. Суперженщина :hat:

А я и не успеваю ничего,если честно :) ну третья она уже почти и не малыш , нам три в декабре, 20 летний малыш больше забот доставляет ,а до суперженщины мне далеко к сожалению, я работник месяца скорее, чем женщина:04laugh:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, asy сказал(а):

:smile51: даже, если и жмут то надо брать

 

Т.Е. могу посадить 30 кустов, но продают 50 это так ?:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Igor сказал(а):

Т.Е. могу посадить 30 кустов, но продают 50 это так ?:lol:

Примерно, могу посадить 30 кустов, но новинок 10 сортов и все очень нужны , прям жизненно необходимы , ведь у соседки, коллеги, подруги и т.д их нет и она про них не слышала, а значит ценный мех надо брать, а куда сажать потом подумаем:04laugh:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

 

А я и не успеваю ничего,если честно :) ну третья она уже почти и не малыш , нам три в декабре, 20 летний малыш больше забот доставляет ,а до суперженщины мне далеко к сожалению, я работник месяца скорее, чем женщина:04laugh:

Не вводи нас в заблуждение!!!:smile219: Ты-Вы, супер Мама! Умничка и Молодец!!! Спасибо за все, что ты для нас делаешь!!!:smile219:

PS:Но супер-пупер - новинок-диковинок, мы от тебя ждем!:cheesy: 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Igor сказал(а):

Для тех кому жмет ,могу организовать  СОВМЕСТНУЮ ПОСАДКУ !!! на юге Мос обл.:mosking:

Не-не!:cheesy:На Юго-Востоке МО! Раменский р-н:04laugh:. Ну пожалуйста!:girl_cray:

Там и до Насти не далеко!:smile51:

Изменено пользователем TataC
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...