Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, TataC сказал(а):

Больше не пиарь меня,пожалуйста! :cheesy:

Испугалась???:05hid:

Ссылка на сообщение

Только что, TataC сказал(а):

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!:04laugh: Больше не пиарь меня,пожалуйста! :cheesy:

Поздно, новый посадочный сезон ты проводишь на одном из Коломенских приусадебных хозяйств, в окружении, как минимум трех голодных ртов , но с безграничным количеством свободных посадочных мест:goody:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Количество голодных ртов растет в геометрической прогрессии :04laugh:боюсь с такими темпами тебе некогда будет осваивать участок , так любезно предоставленный Игорем

1+1 арифметическая прогрессия ,а готовить мы и сами можем :hi:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Количество голодных ртов растет в геометрической прогрессии :04laugh:боюсь с такими темпами тебе некогда будет осваивать участок , так любезно предоставленный Игорем


Как и положено во всех СП. они же СК, СЖ, и тд

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Испугалась???:05hid:

НЕ-ЕЕЕЕЕ! Скорее всего от меня сбегут от заботы и закорма!:cheesy: Смайл(я тащущая крысу за хвост):04laugh:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Igor сказал(а):

1+1 арифметическая прогрессия ,а готовить мы и сами можем :hi:

Вот так всегда,  на самом интересном- облом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Igor сказал(а):

1+1 арифметическая прогрессия ,а готовить мы и сами можем :hi:

Т.е в приоритете все таки копать и сажать? :04laugh: Эхх обнадежили девушку, она уже кастрюльки намыла

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Вот так всегда,  на самом интересном- облом.

Сначала пусть все что у себя  не смогут высадить, посадят , А после кастрюльки , мангальчики ,коптильни , СЗ грибов ..... Все это на одном участке

IMG_20190709_151217.jpg

Изменено пользователем Igor
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

После просмотра ролика в СП Вазонов и рассадного материала про посадку земляники в контейнеры, вспомнила, как соседка всё время, как заклинание, повторяла Мара де Буа, Мара де Буа, когда говорила про свои вазоны навесные со свисающей клубникой для внуков. Каждый год высаживает им эту красоту (вроде и ягоды не крупные, но вкуснючие! хранятся, правда, не долго) А сейчас еще и статейку прочла про Мару де Буа - она остается одной из самых вкусных после Шарлотты. Решила поучаствовать в закупке. Смотрю, а Мару берут совсем мало... Может, я чего-то тут пропустила, есть кто-то вкуснее и краше?) Подскажите ремов для вазонов и горшков, пожалуйста)

http://sortoved.ru/klubnika-zemlyanika/sort-klubniki-mara-de-bua.html

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, TataC сказал(а):

совместная собиралка (СС)

А только здесь можно участвовать? :03niam:  

Без копаний и сажаний? :smile468:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

Только что, Igor сказал(а):

Сначала пусть все что у себя  не смогут высадить, посадят , А после кастрюльки , мангальчики ,коптильни , СЗ грибов ..... Все это на одном участке

IMG_20190709_151217.jpg

Нее ну СЗ грибов,это запрещенный прием:) Любите ли вы собирать грибы, как люблю собирать их я .....

d7e9c8c19b74.jpg9c5a605de967.jpg6ce81ff58f1a.jpg

Изменено пользователем asy
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
Только что, Иванова сказал(а):

А только здесь можно участвовать? :03niam:  

Без копаний и сажаний? :smile468:

:)

Ссылка на сообщение
Только что, Igor сказал(а):

Спокойной ночи . СИБИЛЛА  А  осталось 5шт 

Снова 6 штук.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, asy сказал(а):

 

Нее ну СЗ грибов,это запрещенный прием:) Любите ли вы собирать грибы, как люблю собирать их я .....

d7e9c8c19b74.jpg9c5a605de967.jpg6ce81ff58f1a.jpg

Аааааааа!!! Пощадите товарищи! Это она ничего не успевает!!! Нету смайлика со слюнями!

Грибочкииии..........

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

Аааааааа!!! Пощадите товарищи! Это она ничего не успевает!!! Нету смайлика со слюнями!

Грибочкииии..........

Нее ну я ж только собираю, а остальное все любимая свекровь,поэтому в какой то момент она мне запрещает вообще что либо из леса приносить:) поэтому у меня все соседи и друзья в грибной сезон с грибами

Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

Аааааааа!!! Пощадите товарищи! Это она ничего не успевает!!! Нету смайлика со слюнями!

Грибочкииии..........

Аааа еще один момент, я кроме лисичек не ем больше никакие грибы:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

Нее ну я ж только собираю, а остальное все любимая свекровь,поэтому в какой то момент она мне запрещает вообще что либо из леса приносить:) поэтому у меня все соседи и друзья в грибной сезон с грибами

Аааа еще один момент, я кроме лисичек не ем больше никакие грибы:04laugh:

теперь придется отгонять навязчивые мысли о том, чтобы присоседиться :))

 

Ссылка на сообщение
Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

теперь придется отгонять навязчивые мысли о том, чтобы присоседиться :))

 

всегда пожалуйста добро пожаловать в рязанскую область))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Импрессия сказал(а):

После просмотра ролика в СП Вазонов и рассадного материала про посадку земляники в контейнеры, вспомнила, как соседка всё время, как заклинание, повторяла Мара де Буа, Мара де Буа, когда говорила про свои вазоны навесные со свисающей клубникой для внуков. Каждый год высаживает им эту красоту (вроде и ягоды не крупные, но вкуснючие! хранятся, правда, не долго) А сейчас еще и статейку прочла про Мару де Буа - она остается одной из самых вкусных после Шарлотты. Решила поучаствовать в закупке. Смотрю, а Мару берут совсем мало... Может, я чего-то тут пропустила, есть кто-то вкуснее и краше?) Подскажите ремов для вазонов и горшков, пожалуйста)

 

У меня была. Сыпала ягоду по количеству, но не по качеству... Зимовала без укрытий в моих условиях. А так наверно да. Для вазонов подходит. Красиво бы смотрелась. Избавился от нее.. В общем. Мне размер не нравился и вкус. Но на счёт вкуса думаю, чего-то не хватало им. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

 

Аааа еще один момент, я кроме лисичек не ем больше никакие грибы:04laugh:

Анастасия а почему? . А  опята белые маслята березовки осиновики.. Ммммм Ням Ням.. :03niam:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
9 часов назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Друзья, похоже после нашей зимы у меня много места освободится, вот незнаю толи плакать толи радоваться:dnt::cheesy:

с чистого листа и в бой!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...