Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Купчиха закончилась, в бронь попала , только та которую ранее забронировала, остальное удалила

Ссылка на сообщение

Только что, Ninu сказал(а):

 Малинку Socolica  доберем? 

Я думаю должны, выбор остается все меньше и меньше, а малинку хочется и сорт это хорош, странно ,что желающих мало

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Насть, а у меня соколица стоит? Так инет плохо работает не могу в таблицы зайти)) глянь, а?

Стоит 1 штучка , остальных  по две ,а она одна почему то :mosking:

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Я их три штуки себе поставила, больше не могу. Вот взяли бы все еще по штучке, тогда набрали бы. Сейчас 200 рублей - две пачки сигарет.:cheesy: Зато малинка вкусная, полезная и красивая!:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Стоит 1 штучка , остальных  по две ,а она одна почему то :mosking:

Ну я понадеялась что ты мне самый луччий корешок отберешь:embarrassed:шучу, я на всякий случай взяла ее, читала что плохо зимует, поэтому одной для эксперимента вполне достаточно, рассажу, если понравится. Да и местов нету, что то выкопать придется

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Ну я понадеялась что ты мне самый луччий корешок отберешь:embarrassed:шучу, я на всякий случай взяла ее, читала что плохо зимует, поэтому одной для эксперимента вполне достаточно, рассажу, если понравится. Да и местов нету, что то выкопать придется

Тебе наилучший из наилучших буду отбирать:smile219: еще Гале три наилучших :lol: Местов придется найти , еще ж не вечер, вдруг еще ,что глянется

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

Тебе наилучший из наилучших буду отбирать:smile219: еще Гале три наилучших :lol: Местов придется найти , еще ж не вечер, вдруг еще ,что глянется

Ну тебя, Настя, скажешь... Побьют нас с Галей:help:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Ну тебя, Настя, скажешь... Побьют нас с Галей:help:

На встрече подкараулят и отымут :mosking:  

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Там облепихи мущщины то нету? А то тетку я купила))

Нету(( только в розницу дорогой мужик , а у соседей то нет мужичка? 

Ссылка на сообщение

У меня места просто нет. Буду убирать куст ежемалины .Я в прошлом году всю малину обновила , урожая не видела еще. 

Ссылка на сообщение

Только что, Ninu сказал(а):

У меня места просто нет. Буду убирать куст ежемалины .Я в прошлом году всю малину обновила , урожая не видела еще. 

Лена-ГуЛЕНА отличный совет дала - два саженца в одну лунку! Надо попробовать.:mosking:

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Интересно, их нельзя в одну яму посадить, парочкой?

Кого в одну ямку ты посадить хочешь?

Ссылка на сообщение

Я вообще отличилась: обновила летнюю в позапрошлом году, и что, думаете старую выкопала? Неее, жалко стало. Решила выкопать пересвет и бальзам, вот и посажу соколицу и пшехибу. Я же балда еще роз себе набрала, аж 13 шт, обалдела тетка, как я это все сажать буду?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ninu сказал(а):

Я и так в одну ямку буду сажать и Соколицу и Пшехибу.:lol:

Это совсем круто!:lol:

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Я вообще отличилась: обновила летнюю в позапрошлом году, и что, думаете старую выкопала? Неее, жалко стало. Решила выкопать пересвет и бальзам, вот и посажу соколицу и пшехибу. Я же балда еще роз себе набрала, аж 13 шт, обалдела тетка, как я это все сажать буду?

Про " как сажать" это мой больной вопрос:lol: у меня одной клубники 130-150 кустов, остальное даже считать не хочу

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Облепиху-у:dnt:

Лен , вот чего вычитала, не поместятся они в одной ямке 

Но главное – это уникальная корневая система. Хорошо, если приобретаете растение в специальном питомнике. Специалисты расскажут вам, как посадить облепиху весной, чтобы в течение летнего сезона и на следующий год не травмировать ее неумелыми действиями. Происходит это по той простой причине, что корни растут в ширину, достигая порой расстояния 5 метров от ствола дерева. При этом они уходят на глубину 15-20 см. То есть не стоит сажать кустарник вблизи мест, где планируется регулярная перекопка земли и интенсивно рыхлить почву. Повреждение корней, может, и не станет фатальным для взрослого растения, но точно снизит плодоношение и вызовет интенсивный рост молодняка. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/318051/kak-posadit-oblepihu-podrobnaya-instruktsiya

Вполне допустимо, чтобы мужское растение было родом из дикой поросли, а вот женское должно обязательно иметь культурное происхождение.

Негде тебе некультурного мужичка выкопать? :lol:

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...